ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 39 | Итого: | 540 | 127 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПЕТРОВА Василиса (МОО) | СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | 4 : 3 | группа |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | МЕРКУШЕВА Софья (ВРЖ) | 4 : 1 | группа |
ХЭ Анна (САР) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | ПЕТРОВА Василиса (МОО) | 4 : 0 | группа |
МЕРКУШЕВА Софья (ВРЖ) | СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | 2 : 4 | группа |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | ХЭ Анна (САР) | 4 : 3 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
МЕРКУШЕВА Софья (ВРЖ) | ПЕТРОВА Василиса (МОО) | 4 : 1 | группа |
СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | ХЭ Анна (САР) | 4 : 1 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 2 : 4 | группа |
МЕРКУШЕВА Софья (ВРЖ) | ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
ХЭ Анна (САР) | ПЕТРОВА Василиса (МОО) | 4 : 1 | группа |
СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 4 : 3 | группа |
ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ХЭ Анна (САР) | МЕРКУШЕВА Софья (ВРЖ) | 3 : 4 | группа |
ПЕТРОВА Василиса (МОО) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 4 : 2 | группа |
РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | 4 : 1 | группа |
ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | ХЭ Анна (САР) | 4 : 2 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | МЕРКУШЕВА Софья (ВРЖ) | 4 : 1 | группа |
ПЕТРОВА Василиса (МОО) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 1 : 4 | группа |
СТАНИШЕВСКАЯ Эмилия (СТА) | ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
ИВЛИЕВА Вероника (ТАТ) | БОРОВИЦКАЯ Софья (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | 4 : 2 | группа |
ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | ГОРЯЧЕВА Светлана (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
БОЛЬШАКОВА Любовь (КРА) | ИВЛИЕВА Вероника (ТАТ) | 1 : 3 | группа |
СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | БОРОВИЦКАЯ Софья (НОВ) | 2 : 4 | группа |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 4 : 3 | группа |
ГОРЯЧЕВА Светлана (НИЖ) | БОЛЬШАКОВА Любовь (КРА) | 2 : 4 | группа |
СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | ИВЛИЕВА Вероника (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
БОРОВИЦКАЯ Софья (НОВ) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 4 : 1 | группа |
ГОРЯЧЕВА Светлана (НИЖ) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 1 : 4 | группа |
СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | БОЛЬШАКОВА Любовь (КРА) | 0 : 4 | группа |
ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | ИВЛИЕВА Вероника (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
БОРОВИЦКАЯ Софья (НОВ) | ГОРЯЧЕВА Светлана (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
БОЛЬШАКОВА Любовь (КРА) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 0 : 4 | группа |
ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | 4 : 0 | группа |
ИВЛИЕВА Вероника (ТАТ) | ГОРЯЧЕВА Светлана (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | БОРОВИЦКАЯ Софья (НОВ) | 4 : 1 | группа |
БОЛЬШАКОВА Любовь (КРА) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 0 : 4 | группа |
ГОРЯЧЕВА Светлана (НИЖ) | СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | 4 : 2 | группа |
ИВЛИЕВА Вероника (ТАТ) | ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) | 0 : 4 | группа |
БОРОВИЦКАЯ Софья (НОВ) | БОЛЬШАКОВА Любовь (КРА) | 4 : 0 | группа |
МИНГАЖЕВА Карина (МОС) | ИВАНОВА Ульяна (СПБ) | 12 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ОРЛОВА Мария (МОС) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (АЛА) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ГОРА Дана (КРА) | ДРОБОТОВА Анжелика (КРА) | 12 : 4 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СОБОЛЕВА Анжелика (СПБ) | ЯНГАЗИЕВА Лола (СТА) | 12 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МАРКЕЛОВА Анастасия (СПБ) | МИНГАЖЕВА Карина (МОС) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧЕРЧЕСОВА Лилана (АЛА) | ВАСИЛЕНКО Лада (МОС) | 7 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТРАВИНА Анастасия (МОС) | ГОРА Дана (КРА) | 12 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СОБОЛЕВА Анжелика (СПБ) | РАСПОПОВА Елизавета (СПБ) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | ЕРИНА Дарья (САР) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФИРСОВА Софья (МОО) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 12 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 12 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |