Меню
Участники соревнований

Фицев Алексей Владимирович (Алтайский край)

Дата рождения 01.07.1963
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: БГПИ
Ученая степень
Место основной работы КДЮСШ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Всероссийская - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 8
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 18
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 36
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 15 4
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 6
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 36 6
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 15 2
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 21 4
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0834 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля М U-23 Командные Российские 27
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 2
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
Всего 28 Итого: 420 81 297

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БУДЯНСКИЙ Владислав (СПБ) СВИТИЧ Прохор (НОВ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) ОШЕСТОВ Роман (НОВ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУДЯНСКИЙ Владислав (СПБ) ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) СВИТИЧ Прохор (НОВ) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) ЛУКЬЯНЧИКОВ Леонид (НОВ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БУДЯНСКИЙ Владислав (СПБ) ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) СВИТИЧ Прохор (НОВ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

БУЛОЧКО Александр (СПБ) АЙДАРОВ Семен (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИВАНОВ Никита (СПБ) МЕРКУШКИН Александр (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДРОЖКО Георгий (СПБ) ПРЕСНОВ Никита (МОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БУЛОЧКО Александр (СПБ) МЕРКУШКИН Александр (МОС) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДРОЖКО Георгий (СПБ) АЙДАРОВ Семен (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИВАНОВ Никита (СПБ) ПРЕСНОВ Никита (МОС) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДРОЖКО Георгий (СПБ) МЕРКУШКИН Александр (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БУЛОЧКО Александр (СПБ) ПРЕСНОВ Никита (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИВАНОВ Никита (СПБ) АЙДАРОВ Семен (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

БОЧАРОВ Денис (НОВ) САМОЙЛОВ Олег (МОО) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) АНИСИМОВ Дмитрий (МОО) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОЗЛОВ Артем (НОВ) СУРКОВ Илья (МОО) 5 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
БОЧАРОВ Денис (НОВ) АНИСИМОВ Дмитрий (МОО) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
КОЗЛОВ Артем (НОВ) САМОЙЛОВ Олег (МОО) 5 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) СУРКОВ Илья (МОО) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) АНИСИМОВ Дмитрий (МОО) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
БОЧАРОВ Денис (НОВ) СУРКОВ Илья (МОО) 5 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) САМОЙЛОВ Олег (МОО) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)