Меню
Участники соревнований

Фицев Алексей Владимирович (Алтайский край)

Дата рождения 01.07.1963
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: БГПИ
Ученая степень
Место основной работы КДЮСШ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Всероссийская - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 9
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 42 10
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 42 8
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 18
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 7
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 15 1
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 30 7
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 9
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 9
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 12
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 1
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
Всего 39 Итого: 540 127 504

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) МИХЕЙКИН Никита (МОС) 5 : 4 группа  
ЛАПТЕВ Егор (КИР) КЛИМКИН Алексей (САМ) 5 : 4 группа  
ГАЛЕЕВ Амирхан (ТАТ) РООТ Даниил (КРЯ) 1 : 5 группа  
УСТИНОВ Егор (КЛГ) КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) 4 : 5 группа  
КЛИМКИН Алексей (САМ) МИХЕЙКИН Никита (МОС) 5 : 1 группа  
ЛАПТЕВ Егор (КИР) ГАЛЕЕВ Амирхан (ТАТ) 4 : 5 группа  
РООТ Даниил (КРЯ) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 3 : 5 группа  
КЛИМКИН Алексей (САМ) КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) 5 : 2 группа  
МИХЕЙКИН Никита (МОС) ГАЛЕЕВ Амирхан (ТАТ) 5 : 0 группа  
РООТ Даниил (КРЯ) ЛАПТЕВ Егор (КИР) 4 : 5 группа  
КЛИМКИН Алексей (САМ) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 5 : 4 группа  
ГАЛЕЕВ Амирхан (ТАТ) КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) 1 : 5 группа  
МИХЕЙКИН Никита (МОС) РООТ Даниил (КРЯ) 5 : 3 группа  
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ЛАПТЕВ Егор (КИР) 5 : 4 группа  
ГАЛЕЕВ Амирхан (ТАТ) КЛИМКИН Алексей (САМ) 1 : 5 группа  
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) РООТ Даниил (КРЯ) 5 : 4 группа  
ЛАПТЕВ Егор (КИР) МИХЕЙКИН Никита (МОС) 4 : 5 группа  
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ГАЛЕЕВ Амирхан (ТАТ) 5 : 4 группа  
РООТ Даниил (КРЯ) КЛИМКИН Алексей (САМ) 2 : 5 группа  
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) ЛАПТЕВ Егор (КИР) 5 : 4 группа  
МИХЕЙКИН Никита (МОС) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 0 : 5 группа  

ЖУКОВ Семен (МОС) СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) 4 : 5 группа  
НУЖДИН Глеб (САР) ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) 5 : 0 группа  
СЕМЕНОВ Давид (КРА) ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) 5 : 2 группа  
КАШИРЦЕВ Андрей (ВРЖ) ЖУКОВ Семен (МОС) 4 : 5 группа  
ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) 2 : 5 группа  
НУЖДИН Глеб (САР) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 5 : 3 группа  
ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) КАШИРЦЕВ Андрей (ВРЖ) 0 : 5 группа  
ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) ЖУКОВ Семен (МОС) 2 : 5 группа  
СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 3 : 5 группа  
ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) НУЖДИН Глеб (САР) 5 : 3 группа  
ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) КАШИРЦЕВ Андрей (ВРЖ) 2 : 3 группа  
СЕМЕНОВ Давид (КРА) ЖУКОВ Семен (МОС) 2 : 5 группа  
СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) 5 : 4 группа  
КАШИРЦЕВ Андрей (ВРЖ) НУЖДИН Глеб (САР) 1 : 5 группа  
СЕМЕНОВ Давид (КРА) ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) 5 : 2 группа  
ЖУКОВ Семен (МОС) ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) 5 : 2 группа  
НУЖДИН Глеб (САР) СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) 5 : 2 группа  
КАШИРЦЕВ Андрей (ВРЖ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 0 : 5 группа  
ЧЕБОТАРЕВ Антон (МОО) ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) 5 : 4 группа  
ЖУКОВ Семен (МОС) НУЖДИН Глеб (САР) 5 : 4 группа  
СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) КАШИРЦЕВ Андрей (ВРЖ) 4 : 5 группа  

БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) КРЕЩЕНОВ Денис (АЛА) 15 : 9 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ОЛОКИН Алексей (КРЯ) СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) 15 : 11 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ИДИАТУЛЛИН Камиль (ТАТ) ЗАХАРОВ Даниил (МОС) 15 : 13 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) ГЛУШКОВ Александр (БАШ) 15 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ИВАНОВ Даниил (МОС) ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) 11 : 13 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
АБРАМЯН Давид (МОО) ПОТАПОВ Олег (МОО) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ГАВРИЛОВ Артём (МОС) ЧУГУНОВ Матвей (МОС) 15 : 14 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) КУЛИКОВ Максим (МОС) 6 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ВИНОГРАДОВ Алексей (ЛЕН) ГУСАРЕВИЧ Даниил (КРМ) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ХОМЕНКО Никита (МОС) КЛИМКИН Алексей (САМ) 15 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СМОЛКИН Артем (КРЯ) ГУРОВ Кирилл (СПБ) 6 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕГИН Вадим (МОО) КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) 13 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)