Меню
Участники соревнований

Фицев Алексей Владимирович (Алтайский край)

Дата рождения 01.07.1963
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: БГПИ
Ученая степень
Место основной работы КДЮСШ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Всероссийская - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 3
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 10
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 3
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 24 Итого: 330 64 234

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ВОЛОДИН Макар (НОВ) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 5 : 3 группа  
СПИЦЫН Николай (МОС) АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) 5 : 3 группа  
ЛОХАНОВ Константин (САР) КАШАПОВ Никита (СПБ) 5 : 1 группа  
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) ВОЛОДИН Макар (НОВ) 5 : 2 группа  
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 0 : 5 группа  
СПИЦЫН Николай (МОС) ЛОХАНОВ Константин (САР) 1 : 5 группа  
КАШАПОВ Никита (СПБ) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 3 : 5 группа  
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) ВОЛОДИН Макар (НОВ) 2 : 5 группа  
ДАДАЕВ Алексей (НОВ) ЛОХАНОВ Константин (САР) 2 : 5 группа  
КАШАПОВ Никита (СПБ) СПИЦЫН Николай (МОС) 4 : 5 группа  
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 4 : 5 группа  
ЛОХАНОВ Константин (САР) ВОЛОДИН Макар (НОВ) 5 : 2 группа  
ДАДАЕВ Алексей (НОВ) КАШАПОВ Никита (СПБ) 5 : 2 группа  
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) СПИЦЫН Николай (МОС) 4 : 5 группа  
ЛОХАНОВ Константин (САР) АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) 5 : 2 группа  
ВОЛОДИН Макар (НОВ) КАШАПОВ Никита (СПБ) 3 : 5 группа  
СПИЦЫН Николай (МОС) ДАДАЕВ Алексей (НОВ) 5 : 4 группа  
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) ЛОХАНОВ Константин (САР) 4 : 5 группа  
КАШАПОВ Никита (СПБ) АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) 5 : 1 группа  
ВОЛОДИН Макар (НОВ) СПИЦЫН Николай (МОС) 5 : 1 группа  
ДАДАЕВ Алексей (НОВ) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 1 : 5 группа  

ХОРОВ Михаил (СПБ) ВОЛОДИН Макар (НОВ) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) РЕШЕТНИКОВ Вениамин (НОВ) 3 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ГАЛУШКИН Павел (МОС) ЦЕЛЫШЕВ Артем (НОВ) 9 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)