ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0137 | Coupe du Monde | Тимишоара | Румыния | 07.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0202 | Coupe du Monde par equipes | Тимишоара | Румыния | 08.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0214 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 28.10.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2017-0221 | Coupe du Monde par equipes | Лешно | Польша | 29.10.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0589 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0590 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0644 | Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 27.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0651 | Coupe du Monde par equipes | Экс-ан-Прованс | Франция | 28.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 33 | Итого: | 507 | 107 | 369 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЮДИН Илья (МОС) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 5 : 3 | группа |
РИГИН Дмитрий (СПБ) | БАКИРОВ Марат (БАШ) | 5 : 3 | группа |
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 5 : 4 | группа |
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) | ЮДИН Илья (МОС) | 2 : 5 | группа |
БАКИРОВ Марат (БАШ) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 5 : 3 | группа |
РИГИН Дмитрий (СПБ) | ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | 5 : 4 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) | 5 : 2 | группа |
БАКИРОВ Марат (БАШ) | ЮДИН Илья (МОС) | 5 : 0 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | 0 : 5 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | РИГИН Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
БАКИРОВ Марат (БАШ) | ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) | 5 : 0 | группа |
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | ЮДИН Илья (МОС) | 5 : 2 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 5 : 2 | группа |
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) | РИГИН Дмитрий (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | БАКИРОВ Марат (БАШ) | 5 : 3 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 4 : 5 | группа |
РИГИН Дмитрий (СПБ) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) | ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | 1 : 5 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | БАКИРОВ Марат (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | РИГИН Дмитрий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) | 5 : 3 | группа |
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | ДОМБЛИДЕС Эдвард (МОО) | 15 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | ПОЛКАНОВ Николай (МОС) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) | 15 : 14 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФИН Тимур (БАШ) | СИРОТКИН Александр (ЯРО) | 14 : 15 | A2 (Финал) |