Меню
Участники соревнований

Веселовский Федор Георгиевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 20.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: НГУ им. Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0202 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 4
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 9
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 9
2017-0221 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 29.10.2017 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 6
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0644 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 27.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0651 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 4
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 33 Итого: 507 107 369

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 2 : 5 группа  
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 2 : 5 группа  
АРБУЗОВА София (РОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 1 : 5 группа  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 3 : 5 группа  
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 3 : 4 группа  
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 2 группа  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 3 группа  
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 0 : 5 группа  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 4 группа  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 5 : 1 группа  
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 3 : 5 группа  
АРБУЗОВА София (РОС) ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) 2 : 5 группа  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 0 : 5 группа  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 4 : 5 группа  
АРБУЗОВА София (РОС) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 4 : 5 группа  
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) 1 : 5 группа  
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 3 : 5 группа  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 2 группа  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 5 : 3 группа  
ЯКОВЛЕВА Диана (МОС) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 5 : 1 группа  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 1 : 5 группа  

АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ГОЛОСЕЕВА Татьяна (БАШ) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 15 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) 15 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 15 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 9 : 15 A4 (Полуфинал)