Меню
Участники соревнований

Веселовский Федор Георгиевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 20.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: НГУ им. Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Всероссийская - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0202 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 4
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 9
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 9
2017-0221 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 29.10.2017 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 6
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 15 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0644 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 27.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0651 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 4
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 33 Итого: 507 107 369

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
UENO Yuka (JPN) KUDLACEK Beatrice (AUT) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
AZUMA Rio (JPN) ROM Florentine (AUT) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
UMETSU Haruka (JPN) BRUGGER Lilli Maria (AUT) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
UENO Yuka (JPN) ROM Florentine (AUT) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
UMETSU Haruka (JPN) KUDLACEK Beatrice (AUT) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
AZUMA Rio (JPN) BRUGGER Lilli Maria (AUT) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
UMETSU Haruka (JPN) ROM Florentine (AUT) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
UENO Yuka (JPN) BRUGGER Lilli Maria (AUT) 7 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
AZUMA Rio (JPN) KUDLACEK Beatrice (AUT) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

TOMCZAK Renata (POL) POLOZIUK Alina (UKR) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
JEGLINSKA Aleksandra (POL) TARANENKO Anna (UKR) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MATYSIAK Katarzyna (POL) BUDENKO Kateryna (UKR) 7 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
JEGLINSKA Aleksandra (POL) POLOZIUK Alina (UKR) 6 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
TOMCZAK Renata (POL) BUDENKO Kateryna (UKR) 3 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MATYSIAK Katarzyna (POL) TARANENKO Anna (UKR) 7 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
JEGLINSKA Aleksandra (POL) BUDENKO Kateryna (UKR) 7 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MATYSIAK Katarzyna (POL) POLOZIUK Alina (UKR) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
TOMCZAK Renata (POL) TARANENKO Anna (UKR) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

BRUGGER Lilli Maria (AUT) TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ROM Florentine (AUT) AITZHANOVA Tangsholpan (KAZ) 5 : 2 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MARGETICH Iris (AUT) TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) 5 : 0 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
BRUGGER Lilli Maria (AUT) AITZHANOVA Tangsholpan (KAZ) 5 : 1 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MARGETICH Iris (AUT) TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) 5 : 0 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ROM Florentine (AUT) TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) 5 : 2 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MARGETICH Iris (AUT) AITZHANOVA Tangsholpan (KAZ) 5 : 0 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
BRUGGER Lilli Maria (AUT) TUSSUPBEKOVA Kulzhan (KAZ) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ROM Florentine (AUT) TUSSUPZHANOVA Dayana (KAZ) 5 : 2 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  

TARANENKO Anna (UKR) SAVEANU Anca (ROU) 1 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
BUDENKO Oleksandra (UKR) CANDESCU Rebeca (ROU) 3 : 9 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
BUDENKO Kateryna (UKR) SIRBU Teodora (ROU) 5 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
BUDENKO Oleksandra (UKR) SAVEANU Anca (ROU) 5 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
TARANENKO Anna (UKR) SIRBU Teodora (ROU) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
BUDENKO Kateryna (UKR) CANDESCU Rebeca (ROU) 2 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
BUDENKO Oleksandra (UKR) SIRBU Teodora (ROU) 3 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
BUDENKO Kateryna (UKR) SAVEANU Anca (ROU) 2 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
TARANENKO Anna (UKR) CANDESCU Rebeca (ROU) 6 : 6 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)