ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 255 | 48 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАЗУЛЕВ Вадим (СПБ) | ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | 4 : 5 | группа |
БАХТИН Максим (МОС) | МАНТУЛЕНКО Сергей (РОС) | 5 : 1 | группа |
КОВАЛЬ Антон (МОО) | АЛОЯН Темур (КУР) | 3 : 5 | группа |
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | БАЗУЛЕВ Вадим (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БАХТИН Максим (МОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 3 : 5 | группа |
ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МАНТУЛЕНКО Сергей (РОС) | БАЗУЛЕВ Вадим (СПБ) | 2 : 5 | группа |
КОВАЛЬ Антон (МОО) | ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 3 : 5 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | МАНТУЛЕНКО Сергей (РОС) | 5 : 1 | группа |
БАЗУЛЕВ Вадим (СПБ) | КОВАЛЬ Антон (МОО) | 5 : 2 | группа |
БАХТИН Максим (МОС) | ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | 5 : 2 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 5 : 3 | группа |
МАНТУЛЕНКО Сергей (РОС) | КОВАЛЬ Антон (МОО) | 2 : 5 | группа |
БАЗУЛЕВ Вадим (СПБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 1 : 5 | группа |
МАНТУЛЕНКО Сергей (РОС) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КОВАЛЬ Антон (МОО) | БАХТИН Максим (МОС) | 2 : 5 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | БАЗУЛЕВ Вадим (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | МАНТУЛЕНКО Сергей (РОС) | 1 : 5 | группа |
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | КОВАЛЬ Антон (МОО) | 4 : 5 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | МИРОНЮК Станислав (РОС) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | РАФИКОВ Айнур (БАШ) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИШЕЕВ Константин (МОО) | МИТРОФАНОВ Николай (СПБ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 4 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРТЫНОВИЧ Степан (МОО) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 6 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |