Меню
Участники соревнований

Александров Михаил Сергеевич (г. Москва)

Дата рождения 12.11.1966
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата СССР
Образование высшее: Смоленский государственный институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы ФАУ МО РФ ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 10
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 42 8
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 27
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 36 5
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 30 5
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 6
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 15 3
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 10
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 42 5
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 27
Всего 30 Итого: 516 83 351

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 2 : 5 группа  
ВЛАСОВА Влада (САМ) РЕДЬКО Елена (КЛГ) 5 : 1 группа  
ШИЧКИНА Виктория (МОО) СЕМЕНОВА Алена (СТА) 5 : 1 группа  
СТАДНИЧУК Ольга (МОС) КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) 5 : 3 группа  
ВЛАСОВА Влада (САМ) СЕМЕНОВА Алена (СТА) 5 : 0 группа  
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) СТАДНИЧУК Ольга (МОС) 5 : 4 группа  
РЕДЬКО Елена (КЛГ) КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) 5 : 4 группа  
ШИЧКИНА Виктория (МОО) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 5 : 1 группа  
СТАДНИЧУК Ольга (МОС) ВЛАСОВА Влада (САМ) 1 : 5 группа  
СЕМЕНОВА Алена (СТА) РЕДЬКО Елена (КЛГ) 5 : 1 группа  
КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) ШИЧКИНА Виктория (МОО) 5 : 4 группа  
ВЛАСОВА Влада (САМ) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 4 : 5 группа  
СЕМЕНОВА Алена (СТА) СТАДНИЧУК Ольга (МОС) 1 : 5 группа  
РЕДЬКО Елена (КЛГ) ШИЧКИНА Виктория (МОО) 5 : 2 группа  
КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) ВЛАСОВА Влада (САМ) 3 : 5 группа  
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) СЕМЕНОВА Алена (СТА) 5 : 1 группа  
РЕДЬКО Елена (КЛГ) СТАДНИЧУК Ольга (МОС) 4 : 5 группа  
ШИЧКИНА Виктория (МОО) ВЛАСОВА Влада (САМ) 3 : 5 группа  
СЕМЕНОВА Алена (СТА) КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) 0 : 5 группа  
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) РЕДЬКО Елена (КЛГ) 5 : 0 группа  
СТАДНИЧУК Ольга (МОС) ШИЧКИНА Виктория (МОО) 5 : 2 группа  

ПЛАКУНОВА Варвара (МОС) МАГДИЧ Александра (СПБ) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ХРАПИНА Виолетта (САМ) ЛЯХОВА Анна (СТА) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)