ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2019-0286 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 03.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0623 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 04.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0748 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 8 | |
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 20 | Итого: | 219 | 47 | 207 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
TANISHITA Naoya (JPN) | HUNYADY Bendeguz (HUN) | 5 : 4 | группа |
PROSSE Mael (BEL) | PERROUD Remi (SUI) | 4 : 5 | группа |
FERJANI Ahmed (TUN) | JALABERT Guilhem (FRA) | 5 : 1 | группа |
FORNASIR Alberto (ITA) | TANISHITA Naoya (JPN) | 0 : 5 | группа |
PERROUD Remi (SUI) | HUNYADY Bendeguz (HUN) | 5 : 1 | группа |
PROSSE Mael (BEL) | FERJANI Ahmed (TUN) | 4 : 5 | группа |
JALABERT Guilhem (FRA) | FORNASIR Alberto (ITA) | 3 : 5 | группа |
PERROUD Remi (SUI) | TANISHITA Naoya (JPN) | 2 : 5 | группа |
HUNYADY Bendeguz (HUN) | FERJANI Ahmed (TUN) | 5 : 3 | группа |
JALABERT Guilhem (FRA) | PROSSE Mael (BEL) | 5 : 2 | группа |
PERROUD Remi (SUI) | FORNASIR Alberto (ITA) | 0 : 5 | группа |
FERJANI Ahmed (TUN) | TANISHITA Naoya (JPN) | 5 : 2 | группа |
HUNYADY Bendeguz (HUN) | JALABERT Guilhem (FRA) | 4 : 5 | группа |
FORNASIR Alberto (ITA) | PROSSE Mael (BEL) | 4 : 5 | группа |
FERJANI Ahmed (TUN) | PERROUD Remi (SUI) | 5 : 1 | группа |
TANISHITA Naoya (JPN) | JALABERT Guilhem (FRA) | 5 : 3 | группа |
PROSSE Mael (BEL) | HUNYADY Bendeguz (HUN) | 5 : 2 | группа |
FORNASIR Alberto (ITA) | FERJANI Ahmed (TUN) | 5 : 3 | группа |
JALABERT Guilhem (FRA) | PERROUD Remi (SUI) | 5 : 3 | группа |
TANISHITA Naoya (JPN) | PROSSE Mael (BEL) | 2 : 5 | группа |
HUNYADY Bendeguz (HUN) | FORNASIR Alberto (ITA) | 5 : 1 | группа |
FROHLICH Balint (HUN) | FLOREZ Carlos (ESP) | 1 : 5 | группа |
BUSER Jimi (NED) | PYSARENKO Ivan (UKR) | 0 : 5 | группа |
HRYCIUK Szymon (POL) | USEN Hamza Yigit (TUR) | 5 : 2 | группа |
HADERA Ditmar (CZE) | FROHLICH Balint (HUN) | 1 : 5 | группа |
PYSARENKO Ivan (UKR) | FLOREZ Carlos (ESP) | 1 : 5 | группа |
BUSER Jimi (NED) | HRYCIUK Szymon (POL) | 0 : 5 | группа |
USEN Hamza Yigit (TUR) | HADERA Ditmar (CZE) | 4 : 5 | группа |
PYSARENKO Ivan (UKR) | FROHLICH Balint (HUN) | 0 : 5 | группа |
FLOREZ Carlos (ESP) | HRYCIUK Szymon (POL) | 1 : 5 | группа |
USEN Hamza Yigit (TUR) | BUSER Jimi (NED) | 4 : 5 | группа |
PYSARENKO Ivan (UKR) | HADERA Ditmar (CZE) | 5 : 1 | группа |
HRYCIUK Szymon (POL) | FROHLICH Balint (HUN) | 4 : 5 | группа |
FLOREZ Carlos (ESP) | USEN Hamza Yigit (TUR) | 5 : 1 | группа |
HADERA Ditmar (CZE) | BUSER Jimi (NED) | 5 : 4 | группа |
HRYCIUK Szymon (POL) | PYSARENKO Ivan (UKR) | 5 : 4 | группа |
FROHLICH Balint (HUN) | USEN Hamza Yigit (TUR) | 5 : 1 | группа |
BUSER Jimi (NED) | FLOREZ Carlos (ESP) | 2 : 5 | группа |
HADERA Ditmar (CZE) | HRYCIUK Szymon (POL) | 0 : 5 | группа |
USEN Hamza Yigit (TUR) | PYSARENKO Ivan (UKR) | 0 : 5 | группа |
FROHLICH Balint (HUN) | BUSER Jimi (NED) | 5 : 1 | группа |
FLOREZ Carlos (ESP) | HADERA Ditmar (CZE) | 5 : 3 | группа |
NEUHAEUSER Marc (GER) | FROHLICH Balint (HUN) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
SCHAAFSMA Bote (NED) | RIKITAKE Yuto (JPN) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
NAGY Kristof (HUN) | SCHAAFSMA Bote (NED) | 15 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
NAGY Kristof (HUN) | GALLO Michele (ITA) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TORRE Pietro (ITA) | SZCZEPANIK Piotr (POL) | 13 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |