ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0381 | Trophee BNP-Paribas | Орлеан | Франция | 22.11.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 15 | |
2019-0394 | Coupe du Monde par equipes | Орлеан | Франция | 24.11.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 63 | ||
2019-0516 | 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World | Солт-Лейк-Сити | США | 13.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 21 | |
2019-0561 | 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe | Солт-Лейк-Сити | США | 15.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0934 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 06.03.2020 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 19 | |
2019-0945 | Coupe du Monde par equipes | Люксембург | Люксембург | 08.03.2020 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 12 | Итого: | 198 | 66 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
BALZER Sara (FRA) | CORTEYN Saartje (BEL) | 5 : 3 | группа |
HANZLIKOVA Klara (CZE) | MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell (DOM) | 0 : 5 | группа |
BOTELLO Natalia (MEX) | EIFLER Larissa (GER) | 5 : 1 | группа |
KOMASHCHUK Alina (UKR) | BALZER Sara (FRA) | 0 : 5 | группа |
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell (DOM) | CORTEYN Saartje (BEL) | 1 : 5 | группа |
HANZLIKOVA Klara (CZE) | BOTELLO Natalia (MEX) | 1 : 5 | группа |
EIFLER Larissa (GER) | KOMASHCHUK Alina (UKR) | 5 : 4 | группа |
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell (DOM) | BALZER Sara (FRA) | 1 : 5 | группа |
CORTEYN Saartje (BEL) | BOTELLO Natalia (MEX) | 1 : 5 | группа |
EIFLER Larissa (GER) | HANZLIKOVA Klara (CZE) | 5 : 1 | группа |
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell (DOM) | KOMASHCHUK Alina (UKR) | 2 : 5 | группа |
BOTELLO Natalia (MEX) | BALZER Sara (FRA) | 4 : 5 | группа |
CORTEYN Saartje (BEL) | EIFLER Larissa (GER) | 0 : 5 | группа |
KOMASHCHUK Alina (UKR) | HANZLIKOVA Klara (CZE) | 5 : 1 | группа |
BOTELLO Natalia (MEX) | MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell (DOM) | 5 : 3 | группа |
BALZER Sara (FRA) | EIFLER Larissa (GER) | 1 : 5 | группа |
HANZLIKOVA Klara (CZE) | CORTEYN Saartje (BEL) | 0 : 5 | группа |
KOMASHCHUK Alina (UKR) | BOTELLO Natalia (MEX) | 5 : 3 | группа |
EIFLER Larissa (GER) | MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell (DOM) | 5 : 1 | группа |
BALZER Sara (FRA) | HANZLIKOVA Klara (CZE) | 5 : 1 | группа |
CORTEYN Saartje (BEL) | KOMASHCHUK Alina (UKR) | 4 : 5 | группа |
TARICCO Benedetta (ITA) | PROKUDA Olena (UKR) | 3 : 5 | группа |
EMURA Misaki (JPN) | WATOR Angelika (POL) | 4 : 5 | группа |
LEE Rajin (KOR) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 5 : 3 | группа |
CROISET Lisa (FRA) | TARICCO Benedetta (ITA) | 2 : 5 | группа |
WATOR Angelika (POL) | PROKUDA Olena (UKR) | 5 : 4 | группа |
EMURA Misaki (JPN) | LEE Rajin (KOR) | 2 : 5 | группа |
ISMOILOVA Sevinch (UZB) | CROISET Lisa (FRA) | 2 : 5 | группа |
WATOR Angelika (POL) | TARICCO Benedetta (ITA) | 2 : 5 | группа |
PROKUDA Olena (UKR) | LEE Rajin (KOR) | 5 : 3 | группа |
ISMOILOVA Sevinch (UZB) | EMURA Misaki (JPN) | 2 : 5 | группа |
WATOR Angelika (POL) | CROISET Lisa (FRA) | 5 : 4 | группа |
LEE Rajin (KOR) | TARICCO Benedetta (ITA) | 4 : 5 | группа |
PROKUDA Olena (UKR) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 5 : 4 | группа |
CROISET Lisa (FRA) | EMURA Misaki (JPN) | 1 : 5 | группа |
LEE Rajin (KOR) | WATOR Angelika (POL) | 3 : 5 | группа |
TARICCO Benedetta (ITA) | ISMOILOVA Sevinch (UZB) | 5 : 2 | группа |
EMURA Misaki (JPN) | PROKUDA Olena (UKR) | 4 : 5 | группа |
CROISET Lisa (FRA) | LEE Rajin (KOR) | 3 : 5 | группа |
ISMOILOVA Sevinch (UZB) | WATOR Angelika (POL) | 2 : 5 | группа |
TARICCO Benedetta (ITA) | EMURA Misaki (JPN) | 2 : 5 | группа |
PROKUDA Olena (UKR) | CROISET Lisa (FRA) | 5 : 3 | группа |
OLAODE Blessing (NGR) | JIA Xiaoye (CHN) | 1 : 5 | группа |
BESBES Azza (TUN) | NAVARRIA Caterina (ITA) | 4 : 5 | группа |
MARTIS Sabina (ROU) | DEL VALLE Carlota (ESP) | 4 : 5 | группа |
KLEIN Louise (FRA) | OLAODE Blessing (NGR) | 1 : 5 | группа |
NAVARRIA Caterina (ITA) | JIA Xiaoye (CHN) | 0 : 5 | группа |
BESBES Azza (TUN) | MARTIS Sabina (ROU) | 3 : 5 | группа |
DEL VALLE Carlota (ESP) | KLEIN Louise (FRA) | 5 : 4 | группа |
NAVARRIA Caterina (ITA) | OLAODE Blessing (NGR) | 4 : 5 | группа |
JIA Xiaoye (CHN) | MARTIS Sabina (ROU) | 4 : 5 | группа |
DEL VALLE Carlota (ESP) | BESBES Azza (TUN) | 4 : 5 | группа |
NAVARRIA Caterina (ITA) | KLEIN Louise (FRA) | 5 : 2 | группа |
MARTIS Sabina (ROU) | OLAODE Blessing (NGR) | 1 : 5 | группа |
JIA Xiaoye (CHN) | DEL VALLE Carlota (ESP) | 5 : 2 | группа |
KLEIN Louise (FRA) | BESBES Azza (TUN) | 2 : 5 | группа |
MARTIS Sabina (ROU) | NAVARRIA Caterina (ITA) | 5 : 3 | группа |
OLAODE Blessing (NGR) | DEL VALLE Carlota (ESP) | 5 : 4 | группа |
BESBES Azza (TUN) | JIA Xiaoye (CHN) | 3 : 5 | группа |
KLEIN Louise (FRA) | MARTIS Sabina (ROU) | 2 : 5 | группа |
DEL VALLE Carlota (ESP) | NAVARRIA Caterina (ITA) | 1 : 5 | группа |
OLAODE Blessing (NGR) | BESBES Azza (TUN) | 3 : 5 | группа |
JIA Xiaoye (CHN) | KLEIN Louise (FRA) | 5 : 0 | группа |
CONTRERAS Susana (ESP) | KIM Jiyoung (KOR) | 10 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
CHAMBERLAIN Maia (USA) | BOUDIAF Saoussen (FRA) | 15 : 9 | B128 (Предварительное табло 128) |
BAKASTOVA Yuliia (UKR) | () | 15 : 11 | B128 (Предварительное табло 128) |
ARPINO Giulia (ITA) | ERBIL Nisanur (TUR) | 15 : 14 | B128 (Предварительное табло 128) |
EMURA Misaki (JPN) | PLIEGO Paola (UZB) | 7 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
ZHUANG Chenyi (CHN) | TAMURA Norika (JPN) | 15 : 14 | B64 (Предварительное табло 64) |
CHAMBERLAIN Maia (USA) | CLAPIER Faustine (FRA) | 15 : 8 | B64 (Предварительное табло 64) |
POHL-MIKULIK Julia (HUN) | TARICCO Benedetta (ITA) | 15 : 13 | B64 (Предварительное табло 64) |
PEREZ CUENCA Celia (ESP) | JIA Xiaoye (CHN) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PASCU Bianca (ROU) | THOMPSON Kamali (USA) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | GARGANO Rebecca (ITA) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CRISCIO Martina (ITA) | MARTON Anna (HUN) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PUSZTAI Liza (HUN) | BATTISTON Michela (ITA) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ZAGUNIS Mariel (USA) | KHARLAN Olga (UKR) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
BRUNET Manon (FRA) | KARIMOVA Sabina (AZE) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |