Меню
Участники соревнований

Шамис Владислав Викторович (г. Москва)

Дата рождения 01.03.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: МИИТ (МГУПС); ИМТП
Ученая степень кандидат наук
Место основной работы ФГБУ ЦСП
Должность Начальник отдела бокса и фехтования
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная A - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 3
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 6
2018-0384 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.11.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 16
2018-0371 Coupe du Monde par équipes Алжир Алжир 18.11.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 5
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 1
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0698 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 25.01.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 14
2018-0715 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe Солт-Лейк-Сити США 27.01.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 54
2018-0808 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 36 6
2018-0809 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 12
2018-0895 Trophee Luxardo Падуя Италия 08.03.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 63 16
2018-0901 Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 10.03.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2018-0955 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 22.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 18
2018-0961 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 24.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 2
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 2
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 10.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 63 17
2018-1159 Coupe du monde par equipes Тунис Тунис 12.05.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 63
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 3
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 10
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 7
2018-1234 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 сабля Ж Взрослые Личные Европейские 15 6
2018-1235 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 19.06.2019 сабля М Взрослые Личные Европейские 15 5
2018-1240 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 20.06.2019 сабля Ж Взрослые Командные Европейские 18
2018-1241 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 22.06.2019 сабля М Взрослые Командные Европейские 27
2018-1255 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 8
2018-1258 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 17.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 9
2018-1261 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 20.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые 27
2018-1262 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 21.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2018-1264 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 22.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые 72
Всего 33 Итого: 507 169 450

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PUSZTAI Liza (HUN) KASPIAROVICH Palina (BLR) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KATONA Renata (HUN) ANDREYEVA Darya (BLR) 4 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARTON Anna (HUN) IVANISHCHANKA Hanna (BLR) 6 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KATONA Renata (HUN) KASPIAROVICH Palina (BLR) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PUSZTAI Liza (HUN) IVANISHCHANKA Hanna (BLR) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARTON Anna (HUN) ANDREYEVA Darya (BLR) 3 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KATONA Renata (HUN) IVANISHCHANKA Hanna (BLR) 7 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARTON Anna (HUN) KASPIAROVICH Palina (BLR) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PUSZTAI Liza (HUN) ANDREYEVA Darya (BLR) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

PUSZTAI Liza (HUN) KOMASHCHUK Alina (UKR) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MARTON Anna (HUN) KHARLAN Olga (UKR) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KATONA Renata (HUN) VORONINA Olena (UKR) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MARTON Anna (HUN) KOMASHCHUK Alina (UKR) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
PUSZTAI Liza (HUN) VORONINA Olena (UKR) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KATONA Renata (HUN) KHARLAN Olga (UKR) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MARTON Anna (HUN) VORONINA Olena (UKR) 7 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KATONA Renata (HUN) KOMASHCHUK Alina (UKR) 7 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
PUSZTAI Liza (HUN) KHARLAN Olga (UKR) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)