ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0381 | Trophee BNP-Paribas | Орлеан | Франция | 22.11.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 15 | |
2019-0394 | Coupe du Monde par equipes | Орлеан | Франция | 24.11.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 63 | ||
2019-0516 | 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World | Солт-Лейк-Сити | США | 13.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 21 | |
2019-0561 | 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe | Солт-Лейк-Сити | США | 15.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0934 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 06.03.2020 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 19 | |
2019-0945 | Coupe du Monde par equipes | Люксембург | Люксембург | 08.03.2020 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 12 | Итого: | 198 | 66 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | ДЫКМАН Даниил (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | СУЛТАНОВ Артем (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | СУЛТАНОВ Артем (ВОЛ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПОГОДИН Кирилл (САР) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 3 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ТЕРЕХОВ Артем (САР) | СИКОВ Павел (АЛТ) | 6 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПОГОДИН Никита (САР) | ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | СИКОВ Павел (АЛТ) | 9 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ТЕРЕХОВ Артем (САР) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ПОГОДИН Никита (САР) | СИКОВ Павел (АЛТ) | 5 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ТЕРЕХОВ Артем (САР) | ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | 5 : 10 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЛОХАНОВ Константин (САР) | БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |