ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0061 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 16.09.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2017-0066 | Tournoi satellite | Лондон | Великобритания | 17.09.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 1 | |
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0481 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 16.12.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2017-0488 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 17.12.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0589 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2017-0590 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 57 | ||
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 28 | Итого: | 417 | 53 | 171 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 4 : 0 | группа |
ПАНКРАТОВ Никита (СВЕ) | НОВИКОВ Вячеслав (МОО) | 1 : 4 | группа |
ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 1 : 4 | группа |
ТАРНОВСКИЙ Арсений (САР) | АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | 3 : 4 | группа |
НОВИКОВ Вячеслав (МОО) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 3 : 4 | группа |
ПАНКРАТОВ Никита (СВЕ) | ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | 0 : 3 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | ТАРНОВСКИЙ Арсений (САР) | 4 : 0 | группа |
НОВИКОВ Вячеслав (МОО) | АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | 3 : 4 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | 2 : 3 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | ПАНКРАТОВ Никита (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
НОВИКОВ Вячеслав (МОО) | ТАРНОВСКИЙ Арсений (САР) | 0 : 4 | группа |
ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | 4 : 2 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 1 : 4 | группа |
ТАРНОВСКИЙ Арсений (САР) | ПАНКРАТОВ Никита (СВЕ) | 4 : 2 | группа |
ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | НОВИКОВ Вячеслав (МОО) | 4 : 0 | группа |
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | АЛОЯН Темур (КУР) | 0 : 4 | группа |
ПАНКРАТОВ Никита (СВЕ) | АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | 1 : 4 | группа |
ТАРНОВСКИЙ Арсений (САР) | ПЛАКСИН Григорий (СПБ) | 1 : 4 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | НОВИКОВ Вячеслав (МОО) | 4 : 0 | группа |
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) | ПАНКРАТОВ Никита (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) | ТАРНОВСКИЙ Арсений (САР) | 4 : 0 | группа |
БЕЙШЕНКУЛОВ Абай (МОО) | ШЛЫКОВ Марк (ВЛА) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШАЙДУРОВ Никита (СВЕ) | КУЛИНЫЧ Владислав (МОС) | 12 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГРИШКО Глеб (СПБ) | КУВАЛДИН Алексей (ЯРО) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |