Меню
Участники соревнований

Толасова Диана Георгиевна (Московская область)

Дата рождения 05.06.1981
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л. Хетагурова; МГАФК
Ученая степень
Место основной работы Федерация фехтования России
Должность специалист по проведению и организации соревнований
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 18
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 9
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 21 3
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 1
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 2
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0481 Ciudad de Burgos Бургос Испания 16.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0488 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 17.12.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 6
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 3
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 4
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 21 4
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 5
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 57
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 9
Всего 28 Итого: 417 53 171

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮСОВА Виктория (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮСОВА Виктория (МОС) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) КУЗНЕЦОВА Анастасия (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЮСОВА Виктория (МОС) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЮСОВА Виктория (МОС) ПИРИЕВА Лейла (РОС) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 4 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) АРБУЗОВА София (РОС) 6 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КАРТУКОВА Ирина (МОС) ПИРИЕВА Лейла (РОС) 2 : 9 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЮСОВА Виктория (МОС) АРБУЗОВА София (РОС) 8 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 4 : 10 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) РАШИДОВА Алиме (РОС) 6 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ПИРИЕВА Лейла (РОС) 4 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЮСОВА Виктория (МОС) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ЦИБИРОВА Камилла (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЮСОВА Виктория (МОС) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 1 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) 2 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 4 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 3 : 9 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЮСОВА Виктория (МОС) УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) 3 : 7 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КУЛАЕВА Белла (МОС) МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) 4 : 6 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) 4 : 7 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЮСОВА Виктория (МОС) МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) 2 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)