Меню
Участники соревнований

Бурнацев Илья Витальевич (Московская область)

Дата рождения 26.10.1990
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование высшее: МГАФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность Спортсмен-инструктор
Судейская категория - рапира Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 15 7
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 3
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 6
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 5
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0575 Alpe Adria Удине Италия 06.01.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 4
2017-0581 Alpe Adria Удине Италия 07.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 21 9
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 13
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0709 Coupe du Monde Терраса Испания 17.02.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 7
2017-0723 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 18.02.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 15 5
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 2
2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 4
2017-0754 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 27
2017-0755 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 3
2017-0774 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 шпага М Юниоры Личные Европейские 21 8
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 3
2017-0781 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 шпага Ж Юниоры Командные Европейские 36
2017-0778 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 шпага М Юниоры Командные Европейские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 2
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 27
Всего 46 Итого: 705 161 531

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
LIZAMA Diego (CHI) CHIAPPELLI Tommaso (ITA) 1 : 5 группа  
GU Daniel (CAN) FIGAL Nicolas (ESP) 5 : 4 группа  
BELLOVICZ Gabor (HUN) NAGANO Yudai (JPN) 3 : 5 группа  
ERCAN Kerem (GER) LIZAMA Diego (CHI) 5 : 0 группа  
FIGAL Nicolas (ESP) CHIAPPELLI Tommaso (ITA) 3 : 5 группа  
GU Daniel (CAN) BELLOVICZ Gabor (HUN) 0 : 5 группа  
NAGANO Yudai (JPN) ERCAN Kerem (GER) 5 : 4 группа  
FIGAL Nicolas (ESP) LIZAMA Diego (CHI) 4 : 5 группа  
CHIAPPELLI Tommaso (ITA) BELLOVICZ Gabor (HUN) 3 : 5 группа  
NAGANO Yudai (JPN) GU Daniel (CAN) 5 : 3 группа  
FIGAL Nicolas (ESP) ERCAN Kerem (GER) 1 : 5 группа  
BELLOVICZ Gabor (HUN) LIZAMA Diego (CHI) 5 : 1 группа  
CHIAPPELLI Tommaso (ITA) NAGANO Yudai (JPN) 5 : 4 группа  
ERCAN Kerem (GER) GU Daniel (CAN) 4 : 5 группа  
BELLOVICZ Gabor (HUN) FIGAL Nicolas (ESP) 2 : 5 группа  
LIZAMA Diego (CHI) NAGANO Yudai (JPN) 1 : 5 группа  
GU Daniel (CAN) CHIAPPELLI Tommaso (ITA) 1 : 5 группа  
ERCAN Kerem (GER) BELLOVICZ Gabor (HUN) 5 : 3 группа  
NAGANO Yudai (JPN) FIGAL Nicolas (ESP) 5 : 0 группа  
LIZAMA Diego (CHI) GU Daniel (CAN) 1 : 5 группа  
CHIAPPELLI Tommaso (ITA) ERCAN Kerem (GER) 5 : 1 группа  

GOMBOS Tom (GER) CARVALHO Henrique (POR) 15 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
LIU Patrick (CAN) ZIEGON Anton (GER) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
BRETEAU Ignacio (ESP) ERCAN Kerem (GER) 10 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
BOROWIAK Arwen (GER) FRUHAUF Benjamin (HUN) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
BATES Ben (GBR) CHIAPPELLI Tommaso (ITA) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
KISS Daniel (HUN) DE RUITER Job (NED) 13 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
BRAVO Kenji (USA) PISTORIO Federico (ITA) 15 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)