Меню
Участники соревнований

Бурнацев Илья Витальевич (Московская область)

Дата рождения 26.10.1990
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование высшее: МГАФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность Спортсмен-инструктор
Судейская категория - рапира Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 36 6
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 3
2019-0269 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 8
2019-0295 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские 36 5
2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0343 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 10.11.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0627 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0636 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 57 15
2019-0675 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 12.01.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 45
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2019-0752 Coupe du Monde Белград Сербия 01.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 9
2019-0759 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 02.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые 45
2019-0935 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 7
2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 11
Всего 30 Итого: 711 133 351

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
XU Chengzi (CHN) LEHIS Katrina (EST) 3 : 4 группа  
FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) CHAN Wai Ling (HKG) 4 : 5 группа  
NAGY Kinga (HUN) CHOI Hyojoo (KOR) 2 : 3 группа  
CAGNIN Beatrice (ITA) XU Chengzi (CHN) 1 : 5 группа  
CHAN Wai Ling (HKG) LEHIS Katrina (EST) 2 : 3 группа  
FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) NAGY Kinga (HUN) 3 : 5 группа  
CHOI Hyojoo (KOR) CAGNIN Beatrice (ITA) 2 : 3 группа  
CHAN Wai Ling (HKG) XU Chengzi (CHN) 5 : 3 группа  
LEHIS Katrina (EST) NAGY Kinga (HUN) 3 : 5 группа  
CHOI Hyojoo (KOR) FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) 4 : 5 группа  
CHAN Wai Ling (HKG) CAGNIN Beatrice (ITA) 3 : 2 группа  
NAGY Kinga (HUN) XU Chengzi (CHN) 2 : 5 группа  
LEHIS Katrina (EST) CHOI Hyojoo (KOR) 5 : 1 группа  
CAGNIN Beatrice (ITA) FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) 3 : 5 группа  
NAGY Kinga (HUN) CHAN Wai Ling (HKG) 3 : 5 группа  
XU Chengzi (CHN) CHOI Hyojoo (KOR) 3 : 4 группа  
FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) LEHIS Katrina (EST) 0 : 5 группа  
CAGNIN Beatrice (ITA) NAGY Kinga (HUN) 4 : 5 группа  
CHOI Hyojoo (KOR) CHAN Wai Ling (HKG) 3 : 4 группа  
XU Chengzi (CHN) FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) 5 : 0 группа  
LEHIS Katrina (EST) CAGNIN Beatrice (ITA) 5 : 4 группа  

NIXON Catherine (USA) FIAMINGO Rossella (ITA) 5 : 4 группа  
RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) VON DADELSZEN Emma (CAN) 5 : 4 группа  
BRILLA ARAYA Anghella (CRC) BARRETT Juliana (RSA) 1 : 5 группа  
SVYSTIL Yuliya (UKR) NIXON Catherine (USA) 2 : 5 группа  
VON DADELSZEN Emma (CAN) FIAMINGO Rossella (ITA) 4 : 5 группа  
RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) BRILLA ARAYA Anghella (CRC) 5 : 0 группа  
BARRETT Juliana (RSA) SVYSTIL Yuliya (UKR) 0 : 5 группа  
VON DADELSZEN Emma (CAN) NIXON Catherine (USA) 2 : 5 группа  
FIAMINGO Rossella (ITA) BRILLA ARAYA Anghella (CRC) 5 : 3 группа  
BARRETT Juliana (RSA) RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) 1 : 5 группа  
VON DADELSZEN Emma (CAN) SVYSTIL Yuliya (UKR) 3 : 5 группа  
BRILLA ARAYA Anghella (CRC) NIXON Catherine (USA) 3 : 5 группа  
FIAMINGO Rossella (ITA) BARRETT Juliana (RSA) 5 : 4 группа  
SVYSTIL Yuliya (UKR) RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) 5 : 3 группа  
BRILLA ARAYA Anghella (CRC) VON DADELSZEN Emma (CAN) 2 : 5 группа  
NIXON Catherine (USA) BARRETT Juliana (RSA) 5 : 4 группа  
RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) FIAMINGO Rossella (ITA) 2 : 5 группа  
SVYSTIL Yuliya (UKR) BRILLA ARAYA Anghella (CRC) 5 : 1 группа  
BARRETT Juliana (RSA) VON DADELSZEN Emma (CAN) 4 : 5 группа  
NIXON Catherine (USA) RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) 5 : 3 группа  
FIAMINGO Rossella (ITA) SVYSTIL Yuliya (UKR) 3 : 0 группа  

VAN BRUMMEN Anna (USA) FORNARIS Susana (ISV) 5 : 1 группа  
SHI Yuexin (CHN) MOESCHLIN Noemi (SUI) 2 : 5 группа  
FOIETTA Nicol (ITA) MROSZCZAK Anna (POL) 2 : 5 группа  
MOESCHLIN Noemi (SUI) VAN BRUMMEN Anna (USA) 3 : 5 группа  
FORNARIS Susana (ISV) FOIETTA Nicol (ITA) 2 : 5 группа  
MROSZCZAK Anna (POL) SHI Yuexin (CHN) 5 : 4 группа  
VAN BRUMMEN Anna (USA) FOIETTA Nicol (ITA) 5 : 2 группа  
MOESCHLIN Noemi (SUI) MROSZCZAK Anna (POL) 5 : 3 группа  
SHI Yuexin (CHN) FORNARIS Susana (ISV) 5 : 3 группа  
MROSZCZAK Anna (POL) VAN BRUMMEN Anna (USA) 4 : 5 группа  
FOIETTA Nicol (ITA) SHI Yuexin (CHN) 4 : 3 группа  
FORNARIS Susana (ISV) MOESCHLIN Noemi (SUI) 1 : 5 группа  
VAN BRUMMEN Anna (USA) SHI Yuexin (CHN) 5 : 3 группа  
MROSZCZAK Anna (POL) FORNARIS Susana (ISV) 5 : 3 группа  
MOESCHLIN Noemi (SUI) FOIETTA Nicol (ITA) 5 : 1 группа  

FOIETTA Nicol (ITA) YU Sihan (CHN) 9 : 8 B128 (Предварительное табло 128)  
MOESCHLIN Noemi (SUI) FRANCO RAMIREZ Jiselle (CUB) 15 : 12 B128 (Предварительное табло 128)  
MROSZCZAK Anna (POL) WEITBRECHT Sophia (GER) 15 : 9 B128 (Предварительное табло 128)  
LEHIS Katrina (EST) BEZHURA Dzhoan Feybi (UKR) 12 : 13 B64 (Предварительное табло 64)  
GORAM Melissa (FRA) CANDASSAMY Marie-Florence (FRA) 9 : 10 B64 (Предварительное табло 64)  
BOSCARELLI Francesca (ITA) TRZEBINSKA Ewa (POL) 12 : 10 B64 (Предварительное табло 64)  
KONG Man Wai Vivian (HKG) MO Victoria (USA) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
LAI Jiangling (CHN) JUNG Hyojung (KOR) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ZAMACHOWSKA Aleksandra (POL) VAN BRUMMEN Anna (USA) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
NABETH Camille (FRA) VITALIS Coraline (FRA) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
MO Victoria (USA) TATARAN Amalia (ROU) 8 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
LEE Hyein (KOR) VITALIS Coraline (FRA) 9 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ZAMACHOWSKA Aleksandra (POL) VITALIS Coraline (FRA) 15 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
TATARAN Amalia (ROU) ZAMACHOWSKA Aleksandra (POL) 12 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
POPESCU Ana Maria (ROU) CANDASSAMY Marie-Florence (FRA) 12 : 10 A4 (Полуфинал)