Меню
Участники соревнований

Бурнацев Илья Витальевич (Московская область)

Дата рождения 26.10.1990
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование высшее: МГАФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность Спортсмен-инструктор
Судейская категория - рапира Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 15 7
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 3
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 6
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 54
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 5
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0575 Alpe Adria Удине Италия 06.01.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 4
2017-0581 Alpe Adria Удине Италия 07.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 21 9
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 13
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0709 Coupe du Monde Терраса Испания 17.02.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 7
Всего 29 Итого: 522 125 297

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГУДКОВА Татьяна (МОС) ТЕДЕЕВА Евгения (МОС) 5 : 3 группа  
ГЗЮНОВА Анна (МОС) СУХОВА Ольга (САМ) 4 : 5 группа  
КОСЫХ Альбина (САР) ХАЛИТОВА Светлана (МОО) 3 : 5 группа  
РАЖИНА Оксана (МОС) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 1 : 5 группа  
ГЗЮНОВА Анна (МОС) ХАЛИТОВА Светлана (МОО) 5 : 4 группа  
ТЕДЕЕВА Евгения (МОС) РАЖИНА Оксана (МОС) 2 : 5 группа  
СУХОВА Ольга (САМ) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 2 : 5 группа  
КОСЫХ Альбина (САР) ТЕДЕЕВА Евгения (МОС) 4 : 5 группа  
РАЖИНА Оксана (МОС) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 5 : 3 группа  
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) СУХОВА Ольга (САМ) 4 : 3 группа  
ГУДКОВА Татьяна (МОС) КОСЫХ Альбина (САР) 5 : 2 группа  
ГЗЮНОВА Анна (МОС) ТЕДЕЕВА Евгения (МОС) 4 : 5 группа  
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) РАЖИНА Оксана (МОС) 3 : 5 группа  
СУХОВА Ольга (САМ) КОСЫХ Альбина (САР) 5 : 3 группа  
ГУДКОВА Татьяна (МОС) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 4 : 3 группа  
ТЕДЕЕВА Евгения (МОС) ХАЛИТОВА Светлана (МОО) 5 : 3 группа  
СУХОВА Ольга (САМ) РАЖИНА Оксана (МОС) 4 : 3 группа  
КОСЫХ Альбина (САР) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 5 : 3 группа  
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 2 : 5 группа  
ТЕДЕЕВА Евгения (МОС) СУХОВА Ольга (САМ) 3 : 4 группа  
РАЖИНА Оксана (МОС) КОСЫХ Альбина (САР) 5 : 3 группа  

КРЮЧКОВА Любовь (САМ) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ХРАПИНА Даниела (САМ) КОНОПЛЕВА Елизавета (МОС) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)