ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0283 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 03.11.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2018-0810 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 04.11.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2018-0370 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 17.11.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2018-0376 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 18.11.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0383 | Coupe du Monde | Берн | Швейцария | 23.11.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 57 | 23 | |
2018-0394 | Coupe du Monde par equipes | Берн | Швейцария | 25.11.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0482 | Coupe du Monde | София | Болгария | 08.12.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2018-0487 | Coupe du Monde par equipes | София | Болгария | 09.12.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0676 | Coupe du Monde | Маалот-Таршиха | Израиль | 19.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 3 | |
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0826 | Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 22.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2018-0823 | Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 23.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2018-0824 | Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 24.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2018-0829 | Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 25.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2018-0831 | Championnats dEurope Cadets | Фоджа | Италия | 26.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 43 | Итого: | 603 | 166 | 522 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
HOFER Nikolaus (AUT) | HSIEH JAROV Seraphim (CAN) | 5 : 3 | группа |
SON Minseong (KOR) | CORDEIRO Joao (POR) | 3 : 4 | группа |
BERAN Jiri (CZE) | FABREGAT Angel (ESP) | 5 : 1 | группа |
STANKEVYCH Volodymyr (UKR) | HOFER Nikolaus (AUT) | 2 : 5 | группа |
CORDEIRO Joao (POR) | HSIEH JAROV Seraphim (CAN) | 5 : 3 | группа |
SON Minseong (KOR) | BERAN Jiri (CZE) | 2 : 3 | группа |
FABREGAT Angel (ESP) | STANKEVYCH Volodymyr (UKR) | 5 : 4 | группа |
CORDEIRO Joao (POR) | HOFER Nikolaus (AUT) | 5 : 4 | группа |
HSIEH JAROV Seraphim (CAN) | BERAN Jiri (CZE) | 4 : 5 | группа |
FABREGAT Angel (ESP) | SON Minseong (KOR) | 1 : 5 | группа |
CORDEIRO Joao (POR) | STANKEVYCH Volodymyr (UKR) | 5 : 1 | группа |
BERAN Jiri (CZE) | HOFER Nikolaus (AUT) | 5 : 1 | группа |
HSIEH JAROV Seraphim (CAN) | FABREGAT Angel (ESP) | 2 : 5 | группа |
STANKEVYCH Volodymyr (UKR) | SON Minseong (KOR) | 5 : 4 | группа |
BERAN Jiri (CZE) | CORDEIRO Joao (POR) | 2 : 3 | группа |
HOFER Nikolaus (AUT) | FABREGAT Angel (ESP) | 4 : 5 | группа |
SON Minseong (KOR) | HSIEH JAROV Seraphim (CAN) | 5 : 4 | группа |
STANKEVYCH Volodymyr (UKR) | BERAN Jiri (CZE) | 4 : 3 | группа |
FABREGAT Angel (ESP) | CORDEIRO Joao (POR) | 4 : 5 | группа |
HOFER Nikolaus (AUT) | SON Minseong (KOR) | 4 : 5 | группа |
HSIEH JAROV Seraphim (CAN) | STANKEVYCH Volodymyr (UKR) | 3 : 4 | группа |
LUPRANO Victor (SUI) | CAMARGO Alexandre (BRA) | 2 : 5 | группа |
MIDELTON Luidgi (FRA) | HERZBERG Fabian (GER) | 5 : 1 | группа |
ELSOKKARY Ahmad (EGY) | LUPRANO Victor (SUI) | 5 : 0 | группа |
ZAFIROV Ivan (BUL) | CAMARGO Alexandre (BRA) | 4 : 5 | группа |
HERZBERG Fabian (GER) | ELSOKKARY Ahmad (EGY) | 5 : 0 | группа |
ZAFIROV Ivan (BUL) | LUPRANO Victor (SUI) | 4 : 5 | группа |
CAMARGO Alexandre (BRA) | MIDELTON Luidgi (FRA) | 5 : 4 | группа |
ZAFIROV Ivan (BUL) | ELSOKKARY Ahmad (EGY) | 3 : 5 | группа |
MIDELTON Luidgi (FRA) | LUPRANO Victor (SUI) | 5 : 1 | группа |
CAMARGO Alexandre (BRA) | HERZBERG Fabian (GER) | 2 : 5 | группа |
MIDELTON Luidgi (FRA) | ZAFIROV Ivan (BUL) | 5 : 3 | группа |
LUPRANO Victor (SUI) | HERZBERG Fabian (GER) | 4 : 5 | группа |
ELSOKKARY Ahmad (EGY) | MIDELTON Luidgi (FRA) | 2 : 5 | группа |
HERZBERG Fabian (GER) | ZAFIROV Ivan (BUL) | 5 : 0 | группа |
CAMARGO Alexandre (BRA) | ELSOKKARY Ahmad (EGY) | 5 : 1 | группа |
GARCIA Eduardo (PER) | LAN Minghao (CHN) | 3 : 5 | группа |
ROD Max (POR) | SVENSSON Jonathan (SWE) | 3 : 5 | группа |
LUSTI Hannes (SUI) | LACH Lukas (AUT) | 5 : 1 | группа |
ELSAYED Ahmed (EGY) | GARCIA Eduardo (PER) | 5 : 3 | группа |
SVENSSON Jonathan (SWE) | LAN Minghao (CHN) | 1 : 5 | группа |
ROD Max (POR) | LUSTI Hannes (SUI) | 5 : 3 | группа |
LACH Lukas (AUT) | ELSAYED Ahmed (EGY) | 1 : 5 | группа |
SVENSSON Jonathan (SWE) | GARCIA Eduardo (PER) | 4 : 5 | группа |
LAN Minghao (CHN) | LUSTI Hannes (SUI) | 5 : 2 | группа |
LACH Lukas (AUT) | ROD Max (POR) | 4 : 5 | группа |
SVENSSON Jonathan (SWE) | ELSAYED Ahmed (EGY) | 5 : 3 | группа |
LUSTI Hannes (SUI) | GARCIA Eduardo (PER) | 3 : 5 | группа |
LAN Minghao (CHN) | LACH Lukas (AUT) | 5 : 1 | группа |
ELSAYED Ahmed (EGY) | ROD Max (POR) | 1 : 5 | группа |
LUSTI Hannes (SUI) | SVENSSON Jonathan (SWE) | 1 : 5 | группа |
GARCIA Eduardo (PER) | LACH Lukas (AUT) | 5 : 1 | группа |
ROD Max (POR) | LAN Minghao (CHN) | 0 : 5 | группа |
ELSAYED Ahmed (EGY) | LUSTI Hannes (SUI) | 3 : 5 | группа |
LACH Lukas (AUT) | SVENSSON Jonathan (SWE) | 4 : 5 | группа |
GARCIA Eduardo (PER) | ROD Max (POR) | 5 : 2 | группа |
LAN Minghao (CHN) | ELSAYED Ahmed (EGY) | 0 : 2 | группа |
CANNONE Romain (FRA) | ELSAYED Ahmed (EGY) | 15 : 7 | B256 (Предварительное табло 256) |
PAOLINI Giacomo (ITA) | MAHRINGER Josef (AUT) | 8 : 15 | B256 (Предварительное табло 256) |
ROD Max (POR) | CORRENTI Baptiste (FRA) | 11 : 15 | B256 (Предварительное табло 256) |
CUPR Michal (CZE) | NIGGELER Michele (SUI) | 13 : 15 | B256 (Предварительное табло 256) |
PIZZO Paolo (ITA) | CANNONE Romain (FRA) | 15 : 14 | B128 (Предварительное табло 128) |
DOMINGUEZ Jose Felix (ARG) | SALM Juri (EST) | 6 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
REDLI Andras (HUN) | ISLAS FLYGARE Linus (SWE) | 15 : 7 | B128 (Предварительное табло 128) |
MURAKAMI Satoki (JPN) | GARCIA Eduardo (PER) | 12 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
ANDRASFI Tibor (HUN) | NIGGELER Michele (SUI) | 11 : 14 | B128 (Предварительное табло 128) |
BAYARD Alexis (SUI) | SALM Juri (EST) | 15 : 6 | B64 (Предварительное табло 64) |
SHI Gaofeng (CHN) | GARCIA Eduardo (PER) | 15 : 14 | B64 (Предварительное табло 64) |
HEINZER Max (SUI) | ZAWROTNIAK Radoslaw (POL) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PITRA Pavel (CZE) | BERAN Jiri (CZE) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BON Gregory (FRA) | FAVA Alex (FRA) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MINOBE Kazuyasu (JPN) | PITTET Alexandre (SUI) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ZHAO Yufeng (CHN) | KIM Myeongki (KOR) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CORDEIRO Joao (POR) | STEFFEN Benjamin (SUI) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MALCOTTI Lucas (SUI) | NOVOSJOLOV Nikolai (EST) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ALEXANIN Dmitriy (KAZ) | FONG Hoi Sun (HKG) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
SAKAMOTO Keisuke (JPN) | KWEON Youngjun (KOR) | 7 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
FICHERA Marco (ITA) | CUOMO Valerio (ITA) | 13 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
DI VEROLI Davide (ITA) | NIGGELER Michele (SUI) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
JORGENSEN Patrick (DEN) | RUBES Martin (CZE) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |