Меню
Участники соревнований

Бурнацев Илья Витальевич (Московская область)

Дата рождения 26.10.1990
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование высшее: МГАФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность Спортсмен-инструктор
Судейская категория - рапира Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 36 6
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 3
2019-0269 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 8
2019-0295 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские 36 5
2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0343 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 10.11.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0627 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0636 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 57 15
2019-0675 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 12.01.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 45
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2019-0752 Coupe du Monde Белград Сербия 01.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 9
2019-0759 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 02.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые 45
2019-0935 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 7
2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 11
Всего 30 Итого: 711 133 351

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НАЗАРЯН Артур (НИЖ) ПОТАПОВ Максим (КЛГ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НАЗАРЯН Артур (НИЖ) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 6 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) ПОТАПОВ Максим (КЛГ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НАЗАРЯН Артур (НИЖ) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) ПОТАПОВ Максим (КЛГ) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ОЗБЕК Хамза (БАШ) ВИЦЮК Константин (КРА) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 5 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) ВИЦЮК Константин (КРА) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 9 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 2 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) ВИЦЮК Константин (КРА) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ОЗБЕК Хамза (БАШ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 13 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ОНИЩУК Кирилл (НОВ) УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГАНИН Игорь (НОВ) ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) ТОЛАСОВ Владимир (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГАНИН Игорь (НОВ) ТОЛАСОВ Владимир (МОС) 4 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) БУЗИНОВ Павел (МОС) 8 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) ТОЛАСОВ Владимир (МОС) 1 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГАНИН Игорь (НОВ) УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) 7 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) ГАНИН Игорь (НОВ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) ОНИЩУК Кирилл (НОВ) 7 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) 6 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) ГАНИН Игорь (НОВ) 3 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ОНИЩУК Кирилл (НОВ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) ОНИЩУК Кирилл (НОВ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ГАНИН Игорь (НОВ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ВИЦЮК Константин (КРА) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) ВИЦЮК Константин (КРА) 6 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) 5 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) ВИЦЮК Константин (КРА) 5 : 11 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 4 : 10 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)