Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0009 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-0011 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 13
2017-0174 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 30 7
2017-0493 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 17.12.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0611 Challenge International de Paris Париж Франция 19.01.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-0627 Challenge International de Paris Париж Франция 21.01.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 54
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0685 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.02.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 15
2017-0701 Lowe von Bonn Бонн Германия 11.02.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 15 7
2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 9
2017-0754 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2017-0755 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские 27
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 2
2017-0775 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 рапира Ж Юниоры Личные Европейские 15 5
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 6
2017-0782 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 рапира Ж Юниоры Командные Европейские 27
2017-0779 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 рапира М Юниоры Командные Европейские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 21 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 6
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 45
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 21 6
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 11
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 9
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0996 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 27.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42
2017-1002 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 29.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 9
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
2017-1101 Championnats du Monde Уси Китай 19.07.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-1103 Championnats du Monde Уси Китай 20.07.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 11
2017-1104 Championnats du Monde Уси Китай 21.07.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 10
2017-1109 Championnats du Monde Уси Китай 25.07.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 72
2017-1110 Championnats du Monde Уси Китай 26.07.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 59 Итого: 900 263 927

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
LOPEZ Ana Luisa (GUA) JUBENOT Chloe (FRA) 3 : 5 группа  
MICHEL Nataly (MEX) YANAOKA Haruka (JPN) 5 : 2 группа  
LYCZBINSKA Hanna (POL) LUPKOVICS Dora (HUN) 3 : 5 группа  
YANAOKA Haruka (JPN) LOPEZ Ana Luisa (GUA) 5 : 1 группа  
JUBENOT Chloe (FRA) LYCZBINSKA Hanna (POL) 5 : 0 группа  
LUPKOVICS Dora (HUN) MICHEL Nataly (MEX) 5 : 2 группа  
LOPEZ Ana Luisa (GUA) LYCZBINSKA Hanna (POL) 0 : 5 группа  
YANAOKA Haruka (JPN) LUPKOVICS Dora (HUN) 1 : 5 группа  
MICHEL Nataly (MEX) JUBENOT Chloe (FRA) 2 : 5 группа  
LUPKOVICS Dora (HUN) LOPEZ Ana Luisa (GUA) 5 : 3 группа  
LYCZBINSKA Hanna (POL) MICHEL Nataly (MEX) 5 : 2 группа  
JUBENOT Chloe (FRA) YANAOKA Haruka (JPN) 5 : 1 группа  
LOPEZ Ana Luisa (GUA) MICHEL Nataly (MEX) 5 : 3 группа  
LUPKOVICS Dora (HUN) JUBENOT Chloe (FRA) 0 : 5 группа  
YANAOKA Haruka (JPN) LYCZBINSKA Hanna (POL) 5 : 1 группа  

HONG Hyo Jin (KOR) RENTIER Eline (NED) 5 : 0 группа  
BROT Coralie (FRA) DUBROVICH Jacqueline (USA) 5 : 2 группа  
NOVELO Celia (MEX) FILBY Sarah (CAN) 2 : 5 группа  
MONACO Beatrice (ITA) HONG Hyo Jin (KOR) 5 : 2 группа  
DUBROVICH Jacqueline (USA) RENTIER Eline (NED) 5 : 4 группа  
BROT Coralie (FRA) NOVELO Celia (MEX) 5 : 0 группа  
FILBY Sarah (CAN) MONACO Beatrice (ITA) 5 : 2 группа  
DUBROVICH Jacqueline (USA) HONG Hyo Jin (KOR) 5 : 2 группа  
RENTIER Eline (NED) NOVELO Celia (MEX) 5 : 2 группа  
FILBY Sarah (CAN) BROT Coralie (FRA) 4 : 5 группа  
DUBROVICH Jacqueline (USA) MONACO Beatrice (ITA) 5 : 3 группа  
NOVELO Celia (MEX) HONG Hyo Jin (KOR) 2 : 5 группа  
RENTIER Eline (NED) FILBY Sarah (CAN) 5 : 2 группа  
MONACO Beatrice (ITA) BROT Coralie (FRA) 5 : 2 группа  
NOVELO Celia (MEX) DUBROVICH Jacqueline (USA) 0 : 5 группа  
HONG Hyo Jin (KOR) FILBY Sarah (CAN) 5 : 2 группа  
BROT Coralie (FRA) RENTIER Eline (NED) 1 : 5 группа  
MONACO Beatrice (ITA) NOVELO Celia (MEX) 5 : 0 группа  
FILBY Sarah (CAN) DUBROVICH Jacqueline (USA) 0 : 5 группа  
HONG Hyo Jin (KOR) BROT Coralie (FRA) 3 : 5 группа  
RENTIER Eline (NED) MONACO Beatrice (ITA) 2 : 5 группа  

AZUMA Sera (JPN) PALISZEWSKA Monika (POL) 15 : 10 B64 (Предварительное табло 64)  
KRAUSE Charlotte (GER) CHAE Song Oh (KOR) 8 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
SYNORADZKA Martyna (POL) RENTIER Eline (NED) 15 : 12 B64 (Предварительное табло 64)  
PRECIADO Diana (MEX) LUMINET Clarisse (FRA) 13 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
VARDARO Elisa (ITA) MONACO Beatrice (ITA) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
SYNORADZKA Martyna (POL) JEON Hee Sook (KOR) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
KONDRICZ Kata (HUN) BINDER Sylvie (USA) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
YANAOKA Haruka (JPN) VOLPI Alice (ITA) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ROSS Nicole (USA) PASZTOR Flora (HUN) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
WALCZYK Julia (POL) EBERT Leonie (GER) 10 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ROSS Nicole (USA) MONACO Beatrice (ITA) 15 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ROSS Nicole (USA) VOLPI Alice (ITA) 10 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
VOLPI Alice (ITA) KIEFER Lee (USA) 14 : 15 A2 (Финал)