Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0009 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-0011 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 13
2017-0174 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 30 7
2017-0493 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 17.12.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0611 Challenge International de Paris Париж Франция 19.01.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-0627 Challenge International de Paris Париж Франция 21.01.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 54
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0685 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.02.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 15
2017-0701 Lowe von Bonn Бонн Германия 11.02.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 15 7
2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 9
2017-0754 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2017-0755 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские 27
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 2
2017-0775 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 рапира Ж Юниоры Личные Европейские 15 5
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 6
2017-0782 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 рапира Ж Юниоры Командные Европейские 27
2017-0779 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 рапира М Юниоры Командные Европейские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 21 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 6
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 45
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 21 6
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 11
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 9
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0996 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 27.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42
2017-1002 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 29.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 9
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
2017-1101 Championnats du Monde Уси Китай 19.07.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-1103 Championnats du Monde Уси Китай 20.07.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 11
2017-1104 Championnats du Monde Уси Китай 21.07.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 10
2017-1109 Championnats du Monde Уси Китай 25.07.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 72
2017-1110 Championnats du Monde Уси Китай 26.07.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 59 Итого: 900 263 927

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
POGREBNIAK Andrii (UKR) SAUCEDO Felipe Guillermo (ARG) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
YUNES Klod (UKR) MARINO Nicolas (ARG) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HERTSYK Rostyslav (UKR) VARAS Erik Gabriel (ARG) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
POGREBNIAK Andrii (UKR) MARINO Nicolas (ARG) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HERTSYK Rostyslav (UKR) SAUCEDO Felipe Guillermo (ARG) 5 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
YUNES Klod (UKR) VARAS Erik Gabriel (ARG) 5 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HERTSYK Rostyslav (UKR) MARINO Nicolas (ARG) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
POGREBNIAK Andrii (UKR) VARAS Erik Gabriel (ARG) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
YUNES Klod (UKR) SAUCEDO Felipe Guillermo (ARG) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

JOPPICH Peter (GER) SIESS Michal (POL) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SANITA Andre (GER) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KLEIBRINK Benjamin (GER) RAJSKI Leszek (POL) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SANITA Andre (GER) SIESS Michal (POL) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
JOPPICH Peter (GER) RAJSKI Leszek (POL) 12 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KLEIBRINK Benjamin (GER) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 7 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SANITA Andre (GER) RAJSKI Leszek (POL) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KLEIBRINK Benjamin (GER) SIESS Michal (POL) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
JOPPICH Peter (GER) RZADKOWSKI Andrzej (POL) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

JOPPICH Peter (GER) LEFORT Enzo (FRA) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KAHL Alexander (GER) LE PECHOUX Erwann (FRA) 0 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KLEIBRINK Benjamin (GER) MERTINE Julien (FRA) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KAHL Alexander (GER) LEFORT Enzo (FRA) 11 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
JOPPICH Peter (GER) MERTINE Julien (FRA) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KLEIBRINK Benjamin (GER) LE PECHOUX Erwann (FRA) 2 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KAHL Alexander (GER) MERTINE Julien (FRA) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
KLEIBRINK Benjamin (GER) LEFORT Enzo (FRA) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
JOPPICH Peter (GER) LE PECHOUX Erwann (FRA) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

MASSIALAS Alexander (USA) LEE Kwanghyun (KOR) 5 : 2 A2 (Финал)  
IMBODEN Race (USA) HA Taegyu (KOR) 5 : 3 A2 (Финал)  
CHAMLEY-WATSON Miles (USA) SON Young Ki (KOR) 5 : 3 A2 (Финал)  
IMBODEN Race (USA) LEE Kwanghyun (KOR) 5 : 5 A2 (Финал)  
MASSIALAS Alexander (USA) SON Young Ki (KOR) 5 : 0 A2 (Финал)  
CHAMLEY-WATSON Miles (USA) HA Taegyu (KOR) 4 : 7 A2 (Финал)  
IMBODEN Race (USA) SON Young Ki (KOR) 6 : 5 A2 (Финал)  
CHAMLEY-WATSON Miles (USA) LEE Kwanghyun (KOR) 5 : 4 A2 (Финал)  
MASSIALAS Alexander (USA) HA Taegyu (KOR) 5 : 3 A2 (Финал)  

CASSARA Andrea (ITA) JOPPICH Peter (GER) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
FOCONI Alessio (ITA) KAHL Alexander (GER) 7 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
BIANCHI Guillaume (ITA) KLEIBRINK Benjamin (GER) 5 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
CASSARA Andrea (ITA) KAHL Alexander (GER) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
BIANCHI Guillaume (ITA) JOPPICH Peter (GER) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
FOCONI Alessio (ITA) KLEIBRINK Benjamin (GER) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
BIANCHI Guillaume (ITA) KAHL Alexander (GER) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
CASSARA Andrea (ITA) KLEIBRINK Benjamin (GER) 5 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
FOCONI Alessio (ITA) JOPPICH Peter (GER) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)