Меню
Участники соревнований

Журавлева Наталья Викторовна (Самарская область)

Дата рождения 22.01.1969
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: КазГИФК
Ученая степень
Место основной работы ЦСК ВВС
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0009 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 8
2017-0011 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 7
2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 36 13
2017-0174 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 18
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 30 7
2017-0493 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 17.12.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0611 Challenge International de Paris Париж Франция 19.01.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-0627 Challenge International de Paris Париж Франция 21.01.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 54
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0685 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.02.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 15
2017-0701 Lowe von Bonn Бонн Германия 11.02.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 15 7
2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 9
2017-0754 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2017-0755 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские 27
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 2
2017-0775 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 рапира Ж Юниоры Личные Европейские 15 5
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 6
2017-0782 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 рапира Ж Юниоры Командные Европейские 27
2017-0779 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 рапира М Юниоры Командные Европейские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 21 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 6
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 45
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 21 6
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 11
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 9
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0996 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 27.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42
2017-1002 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 29.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 9
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
2017-1101 Championnats du Monde Уси Китай 19.07.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-1103 Championnats du Monde Уси Китай 20.07.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 15 11
2017-1104 Championnats du Monde Уси Китай 21.07.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 10
2017-1109 Championnats du Monde Уси Китай 25.07.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 72
2017-1110 Championnats du Monde Уси Китай 26.07.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
Всего 59 Итого: 900 263 927

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
THONGCHAMPA Ploypailin (THA) LUPKOVICS Dora (HUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SIRIBRAHMANAKUL Karanikar (THA) KREISS Fanny (HUN) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
DOUNGPATTRA Sasinpat (THA) KONDRICZ Kata (HUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SIRIBRAHMANAKUL Karanikar (THA) LUPKOVICS Dora (HUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THONGCHAMPA Ploypailin (THA) KONDRICZ Kata (HUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
DOUNGPATTRA Sasinpat (THA) KREISS Fanny (HUN) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
SIRIBRAHMANAKUL Karanikar (THA) MOHAMED Aida (HUN) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
DOUNGPATTRA Sasinpat (THA) LUPKOVICS Dora (HUN) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
THONGCHAMPA Ploypailin (THA) KREISS Fanny (HUN) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) EBERT Leonie (GER) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) SAUER Anne (GER) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LIU Yan Wai (HKG) HAMPEL Eva (GER) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) EBERT Leonie (GER) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) HAMPEL Eva (GER) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LIU Yan Wai (HKG) SAUER Anne (GER) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) HAMPEL Eva (GER) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LIU Yan Wai (HKG) EBERT Leonie (GER) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) SAUER Anne (GER) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

DIAZ Maria Teresa (ESP) KIEFER Lee (USA) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARINO Maria (ESP) LU Margaret (USA) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
OJEDA Barbara (ESP) PRESCOD Nzingha (USA) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
DIAZ Maria Teresa (ESP) LU Margaret (USA) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
OJEDA Barbara (ESP) KIEFER Lee (USA) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARINO Maria (ESP) PRESCOD Nzingha (USA) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
OJEDA Barbara (ESP) LU Margaret (USA) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
DIAZ Maria Teresa (ESP) PRESCOD Nzingha (USA) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARINO Maria (ESP) KIEFER Lee (USA) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

THIBUS Ysaora (FRA) EBERT Leonie (GER) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
RANVIER Pauline (FRA) SAUER Anne (GER) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
GUYART Astrid (FRA) HAMPEL Eva (GER) 3 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
RANVIER Pauline (FRA) EBERT Leonie (GER) 7 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
THIBUS Ysaora (FRA) HAMPEL Eva (GER) 4 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
GUYART Astrid (FRA) SAUER Anne (GER) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
BLAZE Anita (FRA) HAMPEL Eva (GER) 3 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
GUYART Astrid (FRA) EBERT Leonie (GER) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
THIBUS Ysaora (FRA) SAUER Anne (GER) 5 : 11 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

RANVIER Pauline (FRA) VOLPI Alice (ITA) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
THIBUS Ysaora (FRA) MANCINI Camilla (ITA) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
GUYART Astrid (FRA) ERRIGO Arianna (ITA) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
RANVIER Pauline (FRA) MANCINI Camilla (ITA) 5 : 0 A4 (Полуфинал)  
GUYART Astrid (FRA) VOLPI Alice (ITA) 5 : 3 A4 (Полуфинал)  
THIBUS Ysaora (FRA) ERRIGO Arianna (ITA) 5 : 3 A4 (Полуфинал)  
BLAZE Anita (FRA) MANCINI Camilla (ITA) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
RANVIER Pauline (FRA) ERRIGO Arianna (ITA) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
THIBUS Ysaora (FRA) VOLPI Alice (ITA) 5 : 1 A4 (Полуфинал)  

PRESCOD Nzingha (USA) VOLPI Alice (ITA) 5 : 2 A2 (Финал)  
KIEFER Lee (USA) MANCINI Camilla (ITA) 5 : 2 A2 (Финал)  
ROSS Nicole (USA) ERRIGO Arianna (ITA) 5 : 8 A2 (Финал)  
PRESCOD Nzingha (USA) MANCINI Camilla (ITA) 1 : 8 A2 (Финал)  
ROSS Nicole (USA) VOLPI Alice (ITA) 4 : 5 A2 (Финал)  
KIEFER Lee (USA) ERRIGO Arianna (ITA) 6 : 5 A2 (Финал)  
ROSS Nicole (USA) MANCINI Camilla (ITA) 1 : 3 A2 (Финал)  
PRESCOD Nzingha (USA) ERRIGO Arianna (ITA) 7 : 7 A2 (Финал)  
KIEFER Lee (USA) VOLPI Alice (ITA) 1 : 5 A2 (Финал)  

WONG Maxine Jie Xin (SIN) LIU Yan Wai (HKG) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
HUANG Melanie Xinyi (SIN) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 6 : 1 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WONG Tatiana Yu Rong (SIN) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 1 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
HUANG Melanie Xinyi (SIN) LIU Yan Wai (HKG) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WONG Maxine Jie Xin (SIN) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WONG Tatiana Yu Rong (SIN) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
HUANG Melanie Xinyi (SIN) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WONG Tatiana Yu Rong (SIN) LIU Yan Wai (HKG) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
WONG Maxine Jie Xin (SIN) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 0 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

SENYUTA Alexandra (UKR) MARINO Maria (ESP) 5 : 2 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
MOSKOVSKA Anastasiya (UKR) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 4 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
CHENTSOVA Kateryna (UKR) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
SENYUTA Alexandra (UKR) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
CHENTSOVA Kateryna (UKR) MARINO Maria (ESP) 5 : 4 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
MOSKOVSKA Anastasiya (UKR) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 6 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
CHENTSOVA Kateryna (UKR) OJEDA Barbara (ESP) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
SENYUTA Alexandra (UKR) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 12 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
MOSKOVSKA Anastasiya (UKR) MARINO Maria (ESP) 4 : 6 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)