Меню
Участники соревнований

Нагимов Раиль Рафикович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 19.09.1970
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 27
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2017-0207 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 1
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 30 1
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0585 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 12.01.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 63 20
2017-0600 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 14.01.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 7
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 42 7
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 42 10
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 12
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 13
2017-0687 Coupe du Monde Дурдан Франция 10.02.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0698 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 11.02.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0746 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 6
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21
2017-0748 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 21 3
2017-0752 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 36
2017-0753 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские 45
2017-0775 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 рапира Ж Юниоры Личные Европейские 21 5
2017-0772 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 4
2017-0782 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 рапира Ж Юниоры Командные Европейские 27
2017-0779 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 рапира М Юниоры Командные Европейские 27
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 3
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 15 4
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0834 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля М U-23 Командные Российские 27
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 21 10
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 36
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 6
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 21 7
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 10
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
2017-1038 Grand Prix Шанхай Китай 18.05.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 9
2017-1039 Grand Prix Шанхай Китай 18.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 11
2017-1089 Championnats dEurope Нови-Сад Сербия 16.06.2018 рапира М Взрослые Личные Европейские 15 6
2017-1092 Championnats dEurope Нови-Сад Сербия 17.06.2018 рапира Ж Взрослые Личные Европейские 21 7
2017-1095 Championnats dEurope Нови-Сад Сербия 19.06.2018 рапира М Взрослые Командные Европейские 45
Всего 69 Итого: 1260 280 756

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
LACHMAN Katarzyna (POL) KREISS Fanny (HUN) 4 : 5 группа  
LACHMAN Katarzyna (POL) OH Hye Mi (KOR) 2 : 5 группа  
KREISS Fanny (HUN) OH Hye Mi (KOR) 1 : 5 группа  
LACHMAN Katarzyna (POL) CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) 5 : 3 группа  
KREISS Fanny (HUN) CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) 5 : 0 группа  
OH Hye Mi (KOR) CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) 5 : 2 группа  
LACHMAN Katarzyna (POL) BRETEAU Andrea (ESP) 5 : 1 группа  
KREISS Fanny (HUN) BRETEAU Andrea (ESP) 5 : 2 группа  
OH Hye Mi (KOR) BRETEAU Andrea (ESP) 2 : 5 группа  
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) BRETEAU Andrea (ESP) 2 : 5 группа  
LACHMAN Katarzyna (POL) BROT Coralie (FRA) 3 : 5 группа  
KREISS Fanny (HUN) BROT Coralie (FRA) 3 : 5 группа  
OH Hye Mi (KOR) BROT Coralie (FRA) 5 : 2 группа  
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) BROT Coralie (FRA) 2 : 5 группа  
BRETEAU Andrea (ESP) BROT Coralie (FRA) 4 : 5 группа  
LACHMAN Katarzyna (POL) CIPRESSA Erica (ITA) 5 : 0 группа  
KREISS Fanny (HUN) CIPRESSA Erica (ITA) 3 : 5 группа  
OH Hye Mi (KOR) CIPRESSA Erica (ITA) 5 : 4 группа  
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK) CIPRESSA Erica (ITA) 1 : 5 группа  
BRETEAU Andrea (ESP) CIPRESSA Erica (ITA) 1 : 5 группа  
BROT Coralie (FRA) CIPRESSA Erica (ITA) 2 : 5 группа  

AZUMA Sera (JPN) SAVEANU Anca (ROU) 5 : 0 группа  
AZUMA Sera (JPN) BINDER Sylvie (USA) 5 : 4 группа  
SAVEANU Anca (ROU) BINDER Sylvie (USA) 1 : 2 группа  
AZUMA Sera (JPN) SCHREIBER Ester (SWE) 5 : 2 группа  
SAVEANU Anca (ROU) SCHREIBER Ester (SWE) 5 : 4 группа  
BINDER Sylvie (USA) SCHREIBER Ester (SWE) 5 : 2 группа  
AZUMA Sera (JPN) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 4 : 5 группа  
SAVEANU Anca (ROU) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 3 группа  
BINDER Sylvie (USA) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 1 : 5 группа  
SCHREIBER Ester (SWE) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 1 : 5 группа  
AZUMA Sera (JPN) DLUGOSZ Martyna (POL) 5 : 2 группа  
SAVEANU Anca (ROU) DLUGOSZ Martyna (POL) 5 : 2 группа  
BINDER Sylvie (USA) DLUGOSZ Martyna (POL) 5 : 2 группа  
SCHREIBER Ester (SWE) DLUGOSZ Martyna (POL) 4 : 5 группа  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) DLUGOSZ Martyna (POL) 5 : 0 группа  
AZUMA Sera (JPN) CHENTSOVA Kateryna (UKR) 4 : 3 группа  
SAVEANU Anca (ROU) CHENTSOVA Kateryna (UKR) 1 : 5 группа  
BINDER Sylvie (USA) CHENTSOVA Kateryna (UKR) 3 : 5 группа  
SCHREIBER Ester (SWE) CHENTSOVA Kateryna (UKR) 5 : 0 группа  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) CHENTSOVA Kateryna (UKR) 1 : 5 группа  
DLUGOSZ Martyna (POL) CHENTSOVA Kateryna (UKR) 0 : 5 группа  

TSUJI Sumire (JPN) BOFINGER Erin (AUS) 5 : 1 группа  
TSUJI Sumire (JPN) BLOW Iman (USA) 1 : 5 группа  
BOFINGER Erin (AUS) BLOW Iman (USA) 3 : 5 группа  
TSUJI Sumire (JPN) SHI Yue (CHN) 4 : 5 группа  
BOFINGER Erin (AUS) SHI Yue (CHN) 0 : 5 группа  
BLOW Iman (USA) SHI Yue (CHN) 5 : 1 группа  
TSUJI Sumire (JPN) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 1 группа  
BOFINGER Erin (AUS) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 2 : 5 группа  
BLOW Iman (USA) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 1 группа  
SHI Yue (CHN) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 2 : 5 группа  
TSUJI Sumire (JPN) LUPKOVICS Dora (HUN) 4 : 5 группа  
BOFINGER Erin (AUS) LUPKOVICS Dora (HUN) 2 : 5 группа  
BLOW Iman (USA) LUPKOVICS Dora (HUN) 2 : 5 группа  
SHI Yue (CHN) LUPKOVICS Dora (HUN) 5 : 4 группа  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) LUPKOVICS Dora (HUN) 5 : 1 группа  
TSUJI Sumire (JPN) JELINSKA Martyna (POL) 1 : 5 группа  
BOFINGER Erin (AUS) JELINSKA Martyna (POL) 0 : 5 группа  
BLOW Iman (USA) JELINSKA Martyna (POL) 4 : 5 группа  
SHI Yue (CHN) JELINSKA Martyna (POL) 1 : 5 группа  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) JELINSKA Martyna (POL) 3 : 5 группа  
LUPKOVICS Dora (HUN) JELINSKA Martyna (POL) 5 : 4 группа  

MIENVILLE Julie (FRA) CHRZANOWSKA Marika (POL) 15 : 12 B128 (Предварительное табло 128)  
HAJAS Nora (HUN) CALISSI Olga Rachele (ITA) 10 : 11 B128 (Предварительное табло 128)  
SHI Yue (CHN) JEGLINSKA Aleksandra (POL) 15 : 12 B128 (Предварительное табло 128)  
DICKSON Chloe (GBR) WEINTRAUB Maia Mei (USA) 7 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
SCHMITZ Franziska (GER) BOLDOR Maria (ROU) 9 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
JELINSKA Martyna (POL) MIENVILLE Julie (FRA) 15 : 5 B64 (Предварительное табло 64)  
MARINO Maria (ESP) SHI Yue (CHN) 10 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
OH Hye Mi (KOR) WEINTRAUB Maia Mei (USA) 15 : 11 B64 (Предварительное табло 64)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) LUMINET Clarisse (FRA) 15 : 13 B64 (Предварительное табло 64)  
CALUGAREANU Malina (ROU) BEARDMORE Kate (GBR) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
MPAH-NJANGA Jeromine (FRA) BOUBAKRI Ines (TUN) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
KNAPEK Edina (HUN) SAUER Anne (GER) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
PALUMBO Francesca (ITA) JELINSKA Martyna (POL) 9 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
SHI Yue (CHN) VOLPI Alice (ITA) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
CINI Chiara (ITA) MANCINI Camilla (ITA) 9 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
HARVEY Eleanor (CAN) LYCZBINSKA Marta (POL) 9 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta (COL) BRAUN Julia (GER) 15 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
KIEFER Lee (USA) RANVIER Pauline (FRA) 15 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
HONG Seo In (KOR) WALCZYK Julia (POL) 13 : 12 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KIEFER Lee (USA) HONG Seo In (KOR) 15 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)