Меню
Участники соревнований

Егоров Вячеслав Юрьевич (Республика Башкортостан)

Дата рождения 13.07.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0176 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 15.10.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 36
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 15 3
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 3
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 15 6
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0643 Coupe du Monde Загреб Хорватия 27.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0650 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 28.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 9
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 13
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 12
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2017-0711 Coupe du Monde Базель Швейцария 17.02.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0720 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 18.02.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0746 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 8
2017-0752 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 36
2017-0753 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 7
2017-0774 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 шпага М Юниоры Личные Европейские 21 4
2017-0781 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 шпага Ж Юниоры Командные Европейские 45
2017-0778 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 шпага М Юниоры Командные Европейские 36
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 21 5
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 36
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 15 7
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 36
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 8
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-1010 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 04.05.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 7
2017-1013 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 06.05.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
Всего 57 Итого: 846 212 801

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
NAGY Kinga (HUN) MANTAI Karina (GER) 1 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PETRI Renata (HUN) TREUDT-GOESSER Kim (GER) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GNAM Tamara (HUN) MESZAROS Noemi (GER) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PETRI Renata (HUN) MANTAI Karina (GER) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
NAGY Kinga (HUN) MESZAROS Noemi (GER) 0 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GNAM Tamara (HUN) TREUDT-GOESSER Kim (GER) 2 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
PETRI Renata (HUN) MESZAROS Noemi (GER) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GNAM Tamara (HUN) MANTAI Karina (GER) 0 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
NAGY Kinga (HUN) TREUDT-GOESSER Kim (GER) 6 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

SKOBLOV Sandra (EST) TREUDT-GOESSER Kim (GER) 2 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LOIT Karoliine (EST) MESZAROS Noemi (GER) 5 : 1 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) MANTAI Karina (GER) 8 : 7 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SKOBLOV Sandra (EST) MESZAROS Noemi (GER) 3 : 1 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) TREUDT-GOESSER Kim (GER) 3 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LOIT Karoliine (EST) MANTAI Karina (GER) 4 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) MESZAROS Noemi (GER) 4 : 10 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SKOBLOV Sandra (EST) MANTAI Karina (GER) 0 : 0 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LOIT Karoliine (EST) TREUDT-GOESSER Kim (GER) 6 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

SAITO Hana (JPN) CIMIOTTI Carlotta (SUI) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
OYA Nichika (JPN) FAVRE Aurore (SUI) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HARADA Saki (JPN) BOS Valentina (NED) 2 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
SAITO Hana (JPN) FAVRE Aurore (SUI) 6 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HARADA Saki (JPN) CIMIOTTI Carlotta (SUI) 2 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
OYA Nichika (JPN) BOS Valentina (NED) 3 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HARADA Saki (JPN) FAVRE Aurore (SUI) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
SAITO Hana (JPN) BOS Valentina (NED) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
OYA Nichika (JPN) CIMIOTTI Carlotta (SUI) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

MANTAI Karina (GER) FAVRE Aurore (SUI) 4 : 4 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
TREUDT-GOESSER Kim (GER) BOS Valentina (NED) 4 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
MAYER Lea (GER) CIMIOTTI Carlotta (SUI) 3 : 1 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
MANTAI Karina (GER) BOS Valentina (NED) 6 : 7 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
MAYER Lea (GER) FAVRE Aurore (SUI) 5 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
TREUDT-GOESSER Kim (GER) CIMIOTTI Carlotta (SUI) 5 : 1 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
MAYER Lea (GER) BOS Valentina (NED) 6 : 9 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
MANTAI Karina (GER) CIMIOTTI Carlotta (SUI) 7 : 9 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
TREUDT-GOESSER Kim (GER) FAVRE Aurore (SUI) 5 : 1 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)