Меню
Участники соревнований

Судьи

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Рапира/категория Сабля/категория Шпага/категория Российские Международные Квал. книжка
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 I категория 0 0
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 I категория 1 0
Александров Михаил Сергеевич 12.11.1966 I категория I категория 10 4
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 I категория Международная B I категория 3 11
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 Всероссийская Всероссийская 0 0
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 I категория 1 0
Ахвердян Лорис Смбатович 28.07.1989 II категория 1 0
Балабашина Юлия Александровна 20.06.1982 I категория 2 0
Баландина Софья Игоревна 28.04.1992 Всероссийская Всероссийская 0 0
Балашвили Зураб Георгиевич 30.05.1973 I категория I категория 15 0
Баранов Александр Евгеньевич 13.05.1961 I категория 0 0
Башта Павел Витальевич 25.04.1990 II категория 1 0
Белоусов Евгений Александрович 11.09.1966 I категория 0 0
Беляев Роман Вячеславович 12.08.1977 I категория 0 0
Бендик Константин Сергеевич 30.10.1991 I категория 15 4
Болдырев Фёдор Иванович 22.07.1956 I категория 0 0
Борисова Ульяна Сергеевна 23.09.1988 I категория 0 0
Ботезату Максим Валерьевич 28.09.1990 I категория 1 0
Бурнацев Виталий Константинович 16.01.1962 Международная B Международная B 0 0
Бурнацев Илья Витальевич 26.10.1990 Всероссийская Всероссийская 7 8
Быков Андрей Иванович 22.07.1964 Международная B Международная B 13 12
Быков Павел Павлович 24.04.1982 Международная B Всероссийская 11 8
Васильева Анна Геннадьевна 12.10.1994 Всероссийская Всероссийская 0 0
Веселовский Федор Георгиевич 20.04.1988 Международная B Всероссийская Международная B 13 4
Волкова Анжела Васильевна 29.06.1974 I категория 0 0
Вятченин Евгений Максимович 23.07.1993 I категория I категория 0 0
Ганов Максим Александрович 14.07.1991 I категория 2 0
Гафурзянова Элла Гильфановна 08.12.1966 I категория 0 0
Геполова Дарья Владимировна 08.06.1990 I категория 2 0
Голубев Иван Константинович 21.06.1991 I категория 3 0
Гофман Ефим Борисович 14.01.1991 Всероссийская Всероссийская Всероссийская 0 0
Гуров Дмитрий Геннадьевич 05.07.1975 II категория 1 0
Густа Ян Владимирович 09.05.1975 I категория 0 0
Данкина Дарья Андреевна 28.04.1986 Всероссийская 0 0
Дробышев Олег Викторович 10.01.1989 I категория I категория 14 4
Дурнев Михаил Вячеславович 09.05.1972 I категория 1 0
Егоров Вячеслав Юрьевич 13.07.1976 Международная B Международная B 13 2
Едаменко Николай Павлович 13.05.1982 I категория 0 0
Ермакова Татьяна Викторовна 21.06.1962 I категория 0 0
Жукова Маргарита Игоревна 18.05.1983 Международная B I категория 14 9
1 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Всего: 111