Меню

Результаты

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2018-1267 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0175 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0174 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0173 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0172 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0167 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 07.10.2018 сабля М Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0166 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 07.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0164 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0161 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0160 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0159 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0158 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0142 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 07.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1266 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) МОО 06.10.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0163 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 06.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0155 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 06.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0150 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0141 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 06.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 05.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0135 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 04.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0134 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0089 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 02.10.2018 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0080 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 01.10.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.09.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
31 - 60 из 133