Меню

Результаты

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2017-0737 Coupe du Monde par equipes Варшава Польша 25.02.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0728 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 23.02.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0725 Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 18.02.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0724 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 18.02.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0723 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 18.02.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0722 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород МОО 18.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0721 Coupe du Monde par equipes Ванкувер Канада 18.02.2018 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0720 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 18.02.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0719 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 18.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0718 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 18.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0717 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 18.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0716 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 18.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0676 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.02.2018 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0675 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.02.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0715 U23 European Circuit Брно Чехия 17.02.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0713 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород МОО 17.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0712 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 17.02.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0711 Coupe du Monde Базель Швейцария 17.02.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0710 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 17.02.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0709 Coupe du Monde Терраса Испания 17.02.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0674 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.02.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0673 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.02.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0672 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) Тольятти САМ 17.02.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0671 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) Тольятти САМ 17.02.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0708 Coupe du Monde Ванкувер Канада 16.02.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0703 Coupe du Monde par équipes Барселона Испания 11.02.2018 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0701 Lowe von Bonn Бонн Германия 11.02.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2017-0698 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 11.02.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0696 U23 European Circuit Рим Италия 10.02.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0695 U23 European Circuit Рим Италия 10.02.2018 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0694 U23 European Circuit Рим Италия 10.02.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0693 U23 European Circuit Рим Италия 10.02.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2017-0687 Coupe du Monde Дурдан Франция 10.02.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0686 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 09.02.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0685 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.02.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2017-0665 Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 04.02.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2017-0662 Coupe du Monde par équipes Братислава Словакия 04.02.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0661 Coupe du Monde par equipes Шабац Сербия 04.02.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0660 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 04.02.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0658 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 03.02.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0655 Coupe du Monde Шабац Сербия 03.02.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0654 Trophee Luxardo Падуя Италия 02.02.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0653 Coupe du Monde Алжир Алжир 02.02.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0652 Coupe du Monde équipes Балтимор США 28.01.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0651 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0650 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 28.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0648 Cadet Circuit Бухарест Румыния 27.01.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0644 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 27.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0643 Coupe du Monde Загреб Хорватия 27.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0642 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 27.01.2018 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2017-0639 Coupe du Monde Балтимор США 26.01.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 25.01.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2017-0629 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 21.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0627 Challenge International de Paris Париж Франция 21.01.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2017-0624 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 21.01.2018 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0622 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 21.01.2018 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0621 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 21.01.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0620 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 20.01.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0619 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 20.01.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2017-0614 Coupe du Monde Сеговия Испания 20.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0630 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 19.01.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0623 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 19.01.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0611 Challenge International de Paris Париж Франция 19.01.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2017-0609 Coupe du Monde Гавана Куба 19.01.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0608 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 14.01.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0607 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 14.01.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0604 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 14.01.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0603 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 14.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0600 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 14.01.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-1122 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1116 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0598 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 13.01.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0596 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 13.01.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0595 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 13.01.2018 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0594 U23 European Circuit Берлин Германия 13.01.2018 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0593 U23 European Circuit Манхайм Германия 13.01.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0586 SAF Pokalen Стокгольм Швеция 13.01.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0585 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 12.01.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0584 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе Казань ТАТ 11.01.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0583 "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе Казань ТАТ 10.01.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0561 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0552 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0581 Alpe Adria Удине Италия 07.01.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0580 Coupe du Monde Удине Италия 07.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0563 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0579 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 06.01.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0578 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап Иваново ИВА 06.01.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0577 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап Иваново ИВА 06.01.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0576 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0575 Alpe Adria Удине Италия 06.01.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0574 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 06.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0562 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0559 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0558 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2018 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0557 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0573 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0568 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 05.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0567 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 05.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0566 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 05.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0565 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 05.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0560 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2018 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0556 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0555 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0551 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0572 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0571 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0570 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0569 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 04.01.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0554 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0553 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0550 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0289 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 29.12.2017 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0288 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 29.12.2017 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0286 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 28.12.2017 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 27.12.2017 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0287 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 27.12.2017 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0537 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 26.12.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0285 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 26.12.2017 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0284 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 26.12.2017 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0547 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 25.12.2017 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0546 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 25.12.2017 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0545 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань ТАТ 25.12.2017 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0544 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань ТАТ 25.12.2017 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0543 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань ТАТ 25.12.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0542 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань ТАТ 25.12.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0541 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань ТАТ 25.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0540 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань ТАТ 25.12.2017 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0283 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 25.12.2017 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0282 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 25.12.2017 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0536 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 24.12.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0535 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 24.12.2017 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0534 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Казань ТАТ 24.12.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0533 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Казань ТАТ 24.12.2017 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0532 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань ТАТ 24.12.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0531 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань ТАТ 24.12.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0549 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 23.12.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0548 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 23.12.2017 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0526 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов САР 23.12.2017 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0525 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов САР 23.12.2017 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0523 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) Саратов САР 23.12.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0522 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) Саратов САР 23.12.2017 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0521 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Казань ТАТ 23.12.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0520 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Казань ТАТ 23.12.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0519 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов САР 22.12.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0518 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов САР 22.12.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0517 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 21.12.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0516 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 21.12.2017 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0501 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 20.12.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0500 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов САР 20.12.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0499 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) Саратов САР 19.12.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0498 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) Саратов САР 19.12.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0497 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 17.12.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0496 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 17.12.2017 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0495 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2017 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0494 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2017 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0493 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 17.12.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0488 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 17.12.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0487 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 17.12.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0486 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 16.12.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0485 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0484 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0482 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0481 Ciudad de Burgos Бургос Испания 16.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0461 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 15.12.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2017-0460 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 15.12.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2017-0459 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 15.12.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0456 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) Курск КУР 15.12.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0458 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 14.12.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0454 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 14.12.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0455 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) Курск КУР 13.12.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0453 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007) Курск КУР 12.12.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-1128 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 09.12.2017 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-1121 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 09.12.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0448 Cadet Circuit Гренобль Франция 09.12.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0447 Cadet Circuit Кабриес Франция 09.12.2017 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0446 Cadet Circuit Кабриес Франция 09.12.2017 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0445 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0444 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0443 Cadet Circuit Гренобль Франция 09.12.2017 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0437 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 09.12.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0374 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 09.12.2017 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0363 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 09.12.2017 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0439 Grand Prix du Qatar Доха Катар 08.12.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2017-0438 Grand Prix du Qatar Доха Катар 08.12.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2017-0436 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 08.12.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0435 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 07.12.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0406 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 06.12.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0402 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 05.12.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0389 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 04.12.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0450 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 03.12.2017 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0449 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 03.12.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0426 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0425 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 03.12.2017 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0408 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0407 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 03.12.2017 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0405 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 03.12.2017 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0404 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 03.12.2017 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0401 Coupe du Monde par equipes Дьёр Венгрия 03.12.2017 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0492 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2017 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0491 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2017 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0442 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 02.12.2017 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0441 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 02.12.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0399 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 02.12.2017 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0398 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 02.12.2017 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0397 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 02.12.2017 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0396 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 02.12.2017 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0395 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 02.12.2017 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0393 Cadet Circuit Айзлинген Германия 02.12.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0392 Cadet Circuit Айзлинген Германия 02.12.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0387 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2017-0386 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2017-0385 Coupe du Monde Дьёр Венгрия 01.12.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские Кубок России
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские Кубок России
2017-0539 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) Екатеринбург СВЕ 26.11.2017 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0538 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) Екатеринбург СВЕ 26.11.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0313 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 26.11.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0312 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 26.11.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0311 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 26.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0310 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 26.11.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0530 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) Екатеринбург СВЕ 25.11.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0528 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) Екатеринбург СВЕ 25.11.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские Кубок России
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские Кубок России
2017-0331 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0367 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0366 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0365 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0364 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 22.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0330 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0350 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0348 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.11.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0347 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 19.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0346 Coupe du Monde par equipes Леньяно Италия 19.11.2017 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0342 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005-2006) Владимир ВЛА 19.11.2017 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0334 Tournoi satellite Братислава Словакия 18.11.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0333 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0332 Coupe du Monde Леньяно Италия 17.11.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0329 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-1120 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) Полевской СВЕ 12.11.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0328 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) Полевской СВЕ 12.11.2017 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0326 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 12.11.2017 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0325 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 12.11.2017 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0324 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 12.11.2017 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0323 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 12.11.2017 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0322 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2017 шпага М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0321 Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 12.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0320 Coupe du Monde par equipes Токио Япония 12.11.2017 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0318 Cadet Circuit Team Бонн Германия 12.11.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0317 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2017 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0307 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров ВЛА 12.11.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0306 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров ВЛА 12.11.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0296 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 12.11.2017 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0293 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 12.11.2017 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0292 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 12.11.2017 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0281 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 12.11.2017 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0280 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0279 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0278 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0275 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0274 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0273 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-1124 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0316 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0315 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0314 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0302 Cadet Circuit Бонн Германия 11.11.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0301 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0299 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 11.11.2017 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0298 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0297 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0291 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 11.11.2017 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0290 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 11.11.2017 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0277 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0276 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0295 Coupe du Monde Сучжоу Китай 10.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0294 Prince Takamodo WC Токио Япония 10.11.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 шпага Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0262 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 06.11.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0261 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 06.11.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0260 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 06.11.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0259 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 06.11.2017 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-1139 Cadet Circuit Team София Болгария 05.11.2017 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0271 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.) Новосибирск НОВ 05.11.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0270 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.) Новосибирск НОВ 05.11.2017 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0269 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 05.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0268 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 05.11.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0266 Coupe du Monde par équipes Алжир Алжир 05.11.2017 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0265 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 05.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0264 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 05.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 шпага Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0249 Cadet Circuit София Болгария 05.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0247 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 05.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0246 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 05.11.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-1133 Cadet Circuit Team София Болгария 04.11.2017 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0252 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 04.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0248 Cadet Circuit София Болгария 04.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0241 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 04.11.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0240 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 04.11.2017 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0243 Coupe du Monde Алжир Алжир 03.11.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0242 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 03.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0239 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0237 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0236 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 01.11.2017 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0235 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0228 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0227 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0226 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0225 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0224 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 29.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0223 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 29.10.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0222 Coupe du Monde par equipes Берн Швейцария 29.10.2017 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0221 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 29.10.2017 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0217 Tournoi international Бохум Германия 28.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0213 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0212 Coupe du Monde Берн Швейцария 27.10.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-1146 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 23.10.2017 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-1145 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0208 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 22.10.2017 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0207 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0206 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 22.10.2017 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0194 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-1144 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0195 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0196 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0193 Coupe du Monde Каир Египет 20.10.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0192 Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские Чемпионат России
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0162 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0179 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0177 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 15.10.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0176 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 15.10.2017 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0174 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские Чемпионат России
2017-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0173 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0172 U23 European Circuit Мелан Франция 14.10.2017 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0171 U23 European Circuit Мелан Франция 14.10.2017 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0153 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль ВЛА 14.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0152 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль ВЛА 14.10.2017 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0164 Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0163 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0160 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0203 Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0202 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2017-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 08.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 08.10.2017 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0155 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 08.10.2017 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0151 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 08.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0150 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 08.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0149 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 08.10.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0148 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 08.10.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0146 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 08.10.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0145 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 08.10.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0144 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 08.10.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0132 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 08.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0201 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 07.10.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0143 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 07.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0140 Coupe du Monde Пловдив Болгария 07.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0133 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2017 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0131 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0128 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 07.10.2017 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0129 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 06.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0125 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 05.10.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0124 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 05.10.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0123 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 05.10.2017 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0122 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 04.10.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0121 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 04.10.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0120 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 04.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0119 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0118 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0117 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 02.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0114 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 02.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0113 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 02.10.2017 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-1137 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 01.10.2017 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0109 Всероссийский турнир "Донская осень" (2008 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 01.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0108 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 01.10.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0107 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 01.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0101 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 01.10.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-1131 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 30.09.2017 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0106 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0105 Всероссийский турнир "Донская осень" (2008 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0102 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 30.09.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0099 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0154 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0111 Всероссийский турнир "Донская осень" (2007 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2017 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0098 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2017 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0139 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2017 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0134 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0127 Всероссийский турнир "Донская осень" (2007 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2017 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0126 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2017 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2017-0094 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 24.09.2017 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0089 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 24.09.2017 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0159 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 23.09.2017 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0087 Tournoi satellite Белград Сербия 23.09.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0085 Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0084 Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0083 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 23.09.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0079 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 22.09.2017 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0082 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 21.09.2017 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0080 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 21.09.2017 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0076 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0074 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0072 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 19.09.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-1143 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0071 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0069 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0068 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0067 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 17.09.2017 шпага М Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0058 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 16.09.2017 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0056 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0055 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0054 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0053 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0040 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2017 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0039 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2017 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0038 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0037 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0036 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2017 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0035 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2017 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0034 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0033 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2017 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0032 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2017 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0026 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0025 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0024 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0022 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0020 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2017-0019 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0018 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 25.08.2017 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2017-0014 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 23.08.2017 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2017-0013 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 23.08.2017 сабля М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2017-0012 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2017-0011 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2017-0010 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 шпага М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2017-0009 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2017-0008 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 20.08.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2017-0007 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 20.08.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2017-0006 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 14.08.2017 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0005 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 14.08.2017 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0004 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 13.08.2017 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0003 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 13.08.2017 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0002 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 12.08.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0001 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 11.08.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
1 - 513 из 513
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.