Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
08112006006 Абрамова Мария Владиславовна Ж 08.11.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара да
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР да
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
01071989000 Авдюничев Евгений Борисович М 01.07.1989 сабля КМС РАЛ ФФРА да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира б/р МОС МГФСО да
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира II юн. разряд МОС МГФСО нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ да
06042007000 Аверков Андрей Олегович М 06.04.2007 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
02012008001 Аветисов Карп Алексеевич М 02.01.2008 шпага б/р МОС МФК нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля б/р МОС МГФСО да
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
10072006003 Авласенко Ульяна Сергеевна Ж 10.07.2006 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА да
10082006003 Авласов Дмитрий Владимирович М 10.08.2006 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
14072004003 Агаларов Магодмед Радикович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
41 - 80 из 11217
Итого: 11217