Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
15062006001 Чермощенцев Роман Николаевич М 15.06.2006 сабля б/р МОС МГФСО да
06112004001 Черная Анна Романовна Ж 06.11.2004 рапира II разряд СПБ СШОР Комета да
24092000000 Чернега Евгения Денисовна Ж 24.09.2000 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
07101997000 Черненко Анастасия Викторовна Ж 07.10.1997 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
29032002005 Черненко Анна Дмитриевна Ж 29.03.2002 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
27042004000 Черненко Богдан Романович М 27.04.2004 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 да
02072000000 Черненко Мария Вячеславовна Ж 02.07.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы нет
03071987000 Черников Денис Валерьевич М 03.07.1987 рапира МС МОС МГФСО да
13072002004 Черников Иван Константинович М 13.07.2002 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
12012004002 Черникова Екатерина Вадимовна Ж 12.01.2004 рапира I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
28062006001 Черникова Елизавета Алексеевна Ж 28.06.2006 рапира б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
27042005000 Черницкая Анна Михайловна Ж 27.04.2005 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10122004005 Чернобровкин Михаил Борисович М 10.12.2004 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
06012002002 Чернов Артем Александрович М 06.01.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
22012004001 Чернов Владимир Александрович М 22.01.2004 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
30122003002 Чернов Даниил Максимович М 30.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
27092003005 Чернов Иван Сергеевич М 27.09.2003 шпага I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
16051985000 Чернов Константин Сергеевич М 16.05.1985 шпага МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
26122002002 Чернова Алена Алексеевна Ж 26.12.2002 сабля II разряд МОС ЦСКА да
30032007004 Чернова Алиса Дмитриевна Ж 30.03.2007 рапира б/р РОС СШОР №11 да
13031995004 Чернова Алиса Евгеньевна Ж 13.03.1995 шпага б/р ЧЕЛ РОО ФФЧО да
21012009000 Чернова Анастасия Романовна Ж 21.01.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 да
20092005002 Чернова Арина Максимовна Ж 20.09.2005 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
29012006005 Чернова Валерия Геннадьевна Ж 29.01.2006 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15052003007 Чернова Елизавета Антоновна Ж 15.05.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
20062007002 Чернова Мария Андреевна Ж 20.06.2007 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
01062002005 Чернодед Артем Михайлович М 01.06.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
05072000000 Чернолихов Егор Алексеевич М 05.07.2000 рапира КМС ЯРО МУ СШОР №10 нет
07072006003 Черномырдина Евгения Сергеевна Ж 07.07.2006 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
29062005009 Черноусов Игорь Андреевич М 29.06.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25122003000 Чернуха Екатерина  Алексеевна Ж 25.12.2003 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
24082005002 Чернухина Елизавета Константиновна Ж 24.08.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
27022002003 Черный Александр Сергеевич М 27.02.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
17092002003 Черных Виктория Константиновна Ж 17.09.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
06082003002 Черных Даниил Алексеевич М 06.08.2003 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
12072003004 Черных Дмитрий Павлович М 12.07.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
12062005002 Черных Егор Алексеевич М 12.06.2005 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
21022000001 Черныш Артемий Иванович М 21.02.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
03062004004 Чернышев Василий Сергеевич М 03.06.2004 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
24102005001 Чернышев Никита Сергеевич М 24.10.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10441 - 10480 из 11225
Итого: 11225