Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Да
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет Нет
16062008002 Агапкин Александр Анатольевич М 16.06.2008 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
05022005001 Агапова Александра Валерьевна Ж 05.02.2005 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
12072008000 Агапова Елизавета Дмитриевна Ж 12.07.2008 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага II разряд МОС ФК Динамо-Москва Да Нет
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 Нет Нет
13052004012 Агафонов Владимир Олегович М 13.05.2004 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Да Нет
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага II разряд КРЯ СШОР Спутник Да Нет
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага II разряд САМ СШОР № 17 Да Да
22062007003 Агафонова Анна Владимировна Ж 22.06.2007 сабля б/р АЛТ КДЮСШ Да Нет
20042005009 Агафонова Арина Игоревна Ж 20.04.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Нет Нет
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 Нет Нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР Нет Нет
02072007002 Агашкова Жанна Андреевна Ж 02.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
25022005002 Агеев Артём Романович М 25.02.2005 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Да Да
14082004005 Агеев Кирилл Андреевич М 14.08.2004 шпага I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Нет Нет
11102007000 Агеев Тимофей Дмитриевич М 11.10.2007 шпага б/р МОС МГФСО Да Нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет Нет
14032007004 Агеева Елизавета Андреевна Ж 14.03.2007 шпага б/р МОС МГФСО Да Нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага I разряд САМ СШОР № 17 Да Нет
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
06092008000 Агибалов Александр Олегович М 06.09.2008 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Да Нет
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Да Нет
02122007001 Аглетдинова Аделия Альбертовна Ж 02.12.2007 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
21062008002 Агуца Полина Вячеславовна Ж 21.06.2008 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Да Нет
12092007001 Адагамова Фатима Рафаэлевна Ж 12.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
30091971000 Адамович Владимир Игоревич М 30.09.1971 шпага КМС МОС ЦСКА Да Нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Да Нет
81 - 120 из 11006
Итого: 11006