Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
28072004005 Айба Анна Алексеевна Ж 28.07.2004 шпага б/р РОС РОУОР да
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС Динамо, СШОР №73 Виктория да
25112003005 Айдинова Александра Владимировна Ж 25.11.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
27081998002 Акаев Эдуард Саидович М 27.08.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
11051967000 Акинфиев Михаил Николаевич М 11.05.1967 шпага КМС ИВА РСОО ФФИО да
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 да
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 да
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО да
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково да
21031998003 Аксенов Иван Ильич М 21.03.1998 сабля КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
31032006000 Аксёнова Виктория Борисовна Ж 31.03.2006 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер да
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
121 - 160 из 10560
Итого: 10560