Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14092003004 Абаева Камилла Олеговна Ж 14.09.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ нет
21122005008 Абакумова Полина Алексеевна Ж 21.12.2005 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
15072007000 Абатин Лев Юрьевич М 15.07.2007 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12112005001 Абдиева Арина Олеговна Ж 12.11.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МСМК ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
26022007001 Абдукаримов Азиз Фахриддинович М 26.02.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
04032005002 Абзалтдинова Анна Эдуардовна Ж 04.03.2005 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
28022007001 Абраменко Полина Ильинишна Ж 28.02.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
20102006004 Абраменко Яков Иванович М 20.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 шпага КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
23042004008 Абрамов Владислав Николаевич М 23.04.2004 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ да
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
26012003006 Абрамова Александра Алексеевна Ж 26.01.2003 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
05112005003 Абрамова Дарья Дмитриевна Ж 05.11.2005 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
08112006006 Абрамова Мария Владиславовна Ж 08.11.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15082008000 Абутина Динара Тимуровна Ж 15.08.2008 сабля б/р САМ ТФФ да
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
25102008002 Авдеева Антонина Андреевна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Комета да
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
01071989000 Авдюничев Евгений Борисович М 01.07.1989 сабля КМС РАЛ ФФРА нет
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
07021998001 Аверин Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира б/р МОС МГФСО нет
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира II юн. разряд МОС МГФСО нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
02012008001 Аветисов Карп Алексеевич М 02.01.2008 шпага б/р МОС МФК нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля б/р МОС МГФСО нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
10072006003 Авласенко Ульяна Сергеевна Ж 10.07.2006 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА нет
10082006003 Авласов Дмитрий Владимирович М 10.08.2006 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
16062008002 Агапкин Александр Анатольевич М 16.06.2008 рапира б/р САМ ГБУ СШОР № 5 нет
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
05022005001 Агапова Александра Валерьевна Ж 05.02.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА нет
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага II разряд САМ СШОР № 17 да
20042005009 Агафонова Арина Игоревна Ж 20.04.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
02072007002 Агашкова Жанна Андреевна Ж 02.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
25022005002 Агеев Артём Романович М 25.02.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
14082004005 Агеев Кирилл Андреевич М 14.08.2004 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
11102007000 Агеев Тимофей Дмитриевич М 11.10.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага III разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
14032007004 Агеева Елизавета Андреевна Ж 14.03.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага II разряд САМ СШОР № 17 да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12092007001 Адагамова Фатима Рафаэлевна Ж 12.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30091971000 Адамович Владимир Игоревич М 30.09.1971 шпага КМС МОС ЦСКА нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
22042005006 Адельшаев Даниил Рустамович М 22.04.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
31072005000 Адигамова Полина Ринатовна Ж 31.07.2005 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
09032002003 Азаркина Ксения Игоревна Ж 09.03.2002 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
09092007001 Азарян Таисия Рубеновна Ж 09.09.2007 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага II юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
06082005008 Аиткужин Вадим Ринатович М 06.08.2005 шпага б/р МОС МГФСО нет
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28072004005 Айба Анна Алексеевна Ж 28.07.2004 шпага б/р РОС РОУОР нет
28022002013 Айбушева Милена Дмитриевна Ж 28.02.2002 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
25112003005 Айдинова Александра Владимировна Ж 25.11.2003 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
27081998002 Акаев Эдуард Саидович М 27.08.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
11051967000 Акинфиев Михаил Николаевич М 11.05.1967 шпага КМС ИВА РСОО ФФИО нет
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер да
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" да
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
17102008001 Акчурина Эмилия Ильдаровна Ж 17.10.2008 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы да
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
19092007001 Алборова Алана Юрьевна Ж 19.09.2007 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы нет
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС нет
13021998000 Александров Дмитрий Владимирович М 13.02.1998 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
02072006003 Александров Иван Евгеньевич М 02.07.2006 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО нет
23122008000 Александров Кирилл Сергеевич М 23.12.2008 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы нет
12072007000 Александров Константин Сергеевич М 12.07.2007 шпага б/р СПБ СШОР Комета нет
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 нет
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
22042007001 Алексеев Даниил Евгеньевич М 22.04.2007 шпага б/р СПБ СШОР Комета нет
16122002004 Алексеев Михаил Дмитриевич М 16.12.2002 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
24082006000 Алексеева Виктория Степановна Ж 24.08.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
08022004001 Алексеева Евгения Алексеевна Ж 08.02.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ СШОР Комета нет
05072005008 Алексеенко Ксения Игоревна Ж 05.07.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию нет
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01071998000 Алешина Ольга Константиновна Ж 01.07.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20081998000 Алонов Илья Игоревич М 20.08.1998 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
20051993000 Алпаткин Алексей Юрьевич М 20.05.1993 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
01082004005 Алчакова Виктория Руслановна Ж 01.08.2004 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер нет
18012007000 Альметов Искандер Фаридович М 18.01.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
07032007001 Амерянов Валентин Васильевич М 07.03.2007 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
28112003004 Аминов Рамиль Рустамович М 28.11.2003 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
01072009000 Аминова Анна Андреевна Ж 01.07.2009 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА нет
14111997002 Амиров Карим Мигелевич М 14.11.1997 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
29012004004 Амосова Алина Валерьевна Ж 29.01.2004 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
18082006001 Ананьев Александр Михайлович М 18.08.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
22082006003 Ананьев Тимерхан Антонович М 22.08.2006 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО нет
30052006002 Ананьева Полина Алексеевна Ж 30.05.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
07022008000 Ананьева Софья Константиновна Ж 07.02.2008 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
21032003003 Ананьева Татьяна Евгеньевна Ж 21.03.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
12101999001 Ананян Каринэ Аваковна Ж 12.10.1999 шпага I разряд СМО КСШ СГАФКСТ нет
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
02062005006 Андреев Иван Дмитриевич М 02.06.2005 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
13021995000 Андреев Илья Евгеньевич М 13.02.1995 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
25092009001 Андреев Кирилл Алексеевич М 25.09.2009 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02101998004 Андреев Максим Евгеньевич М 02.10.1998 шпага I разряд САМ СШОР № 17 нет
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
28092007003 Андреев Прохор Олегович М 28.09.2007 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК да
12072009000 Андреев Степан Дмитриевич М 12.07.2009 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
27082004003 Андреева Анна Евгеньевна Ж 27.08.2004 шпага I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
30122004001 Андреева Ирина Васильевна Ж 30.12.2004 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
14092007000 Андреева Марина Алексеевна Ж 14.09.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022005001 Андреева Мария Михайловна Ж 06.02.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
03042006003 Андреева Мария Сергеевна Ж 03.04.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы да
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
26081998001 Андрианова Мария Алексеевна Ж 26.08.1998 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
15072007001 Андриец Арина Ильинична Ж 15.07.2007 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 нет
26011997002 Андрияшкин Владимир Игоревич М 26.01.1997 шпага КМС МОС МГФСО нет
06021998000 Андрияшкин Павел Игоревич М 06.02.1998 шпага МС МОС МГФСО, ЦСКА нет
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО нет
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
22081998002 Андрусенко Юлия Максимовна Ж 22.08.1998 сабля II разряд СПБ Спартак нет
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21112006004 Андрюкова София Алексеевна Ж 21.11.2006 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
26061990000 Андрюшина Татьяна Сергеевна Ж 26.06.1990 шпага МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА да
19012007005 Аненко Ангелина Андреевна Ж 19.01.2007 шпага б/р САР нет
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
11042007000 Аникеенко Алина Дмитриевна Ж 11.04.2007 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля II юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
09122006006 Анисимова Софья Юрьевна Ж 09.12.2006 шпага II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
20072005003 Анненкова Анна Константиновна Ж 20.07.2005 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
28122006000 Аноприева Кира Григорьевна Ж 28.12.2006 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
02011992000 Анохин Вадим Владимирович М 02.01.1992 шпага МСМК МОС МГФСО нет
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
07092006003 Аношкина Виолетта Алексеевна Ж 07.09.2006 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22041999002 Антикян Артем Сергеевич М 22.04.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
30062008000 Антипенкова Ульяна Станиславовна Ж 30.06.2008 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
20072006004 Антипина Юлия Данииловна Ж 20.07.2006 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
03082004003 Антипова Алина Игоревна Ж 03.08.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
16122001006 Антипова Олеся Максимовна Ж 16.12.2001 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
30031998000 Антонов Михаил Александрович М 30.03.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
06112002002 Антонов Никита Алексеевич М 06.11.2002 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
13102005000 Антонов Николай Валерьевич М 13.10.2005 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
05082006003 Антонова Анастасия Дмитриевна Ж 05.08.2006 шпага б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
30062007001 Антонюк Александр Михайлович М 30.06.2007 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы нет
15012004002 Антохин Арсений Антонович М 15.01.2004 шпага II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
05032006003 Антошкина Софья Антоновна Ж 05.03.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20112006000 Антропова Екатерина Николаевна Ж 20.11.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
28052007001 Анурьев Илья Николаевич М 28.05.2007 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
25062008001 Анфиногентова Виктория Николаевна Ж 25.06.2008 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22062004006 Апальков Кирилл Евгеньевич М 22.06.2004 шпага б/р МОС МГФСО нет
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
07072007002 Апатьева Алина Алексеевна Ж 07.07.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
24062006000 Апухтина Анастасия Юрьевна Ж 24.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
12112008000 Арбузов Александр Андреевич М 12.11.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
02072006001 Арбузова Екатерина Владимировна Ж 02.07.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира КМС РОС СШОР №11 нет
31102006002 Ардашев Андрей Дмитриевич М 31.10.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
02062004003 Ардашева Екатерина Дмитриевна Ж 02.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
29062005005 Арестов Егор Алексеевич М 29.06.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
04092008000 Арефулина Ольга Рафиковна Ж 04.09.2008 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак нет
08062006005 Арещенко Лев Дмитриевич М 08.06.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
18082008001 Аринина Аделина Ильдаровна Ж 18.08.2008 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17082005006 Аристов Иван Денисович М 17.08.2005 шпага б/р МОС ФК "Динамо-Москва" да
28032005003 Аристов Никита Александрович М 28.03.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
14012005005 Ариткулов Артемий Владимирович М 14.01.2005 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
27052004005 Арифулина Адиля Романовна Ж 27.05.2004 рапира б/р МОС МГФСО нет
25062005001 Арифулина Алина Тимуровна Ж 25.06.2005 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
27062004002 Арифуллина Диана Шамилевна Ж 27.06.2004 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
22062008000 Армаганова София Кирилловна Ж 22.06.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
06122005005 Арсеничева Марина Андреевна Ж 06.12.2005 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" да
20122006004 Арсентьев Дмитрий Вячеславович М 20.12.2006 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
02011991000 Арсланов Тимур Фаритович М 02.01.1991 рапира МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА нет
13072005003 Артамонова Алиса Максимовна Ж 13.07.2005 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
14122004006 Артамошина Викторовна Сергеевна Ж 14.12.2004 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
14082007001 Артёмов Сергей Александрович М 14.08.2007 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
07082006003 Артемова Ангелина Алексеевна Ж 07.08.2006 шпага б/р МОО СК Тучково нет
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
31072005001 Артемьев Тимофей Денисович М 31.07.2005 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
26011997001 Артюхов Виктор Алексеевич М 26.01.1997 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
03052004003 Артюшкина Дарья Сергеевна Ж 03.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
30082008002 Арутюнян Аделина Рубеновна Ж 30.08.2008 шпага III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
26011999000 Арутюнян Борис Юрьевич М 26.01.1999 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
02022005007 Архангельская Ольга Алексеевна Ж 02.02.2005 шпага II юн. разряд МОС Юность Москвы да
26112001001 Архангельский Игорь Дмитриевич М 26.11.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
27072004011 Архипов Александр Юрьевич М 27.07.2004 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
08061970000 Архипов Алексей Владимирович М 08.06.1970 шпага МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
06102005000 Архипов Андрей Германович М 06.10.2005 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
27012006004 Архипов Кирилл Андреевич М 27.01.2006 шпага б/р МОС МГФСО нет
09012007001 Архипова Анна Николаевна Ж 09.01.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
11062006001 Архипова Евгения Александровна Ж 11.06.2006 сабля II юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
15052006001 Архипова Майя Анатольевна Ж 15.05.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
17012007002 Архипова Полина Анатольевна Ж 17.01.2007 сабля б/р СПБ СШОР Комета нет
26022006000 Архиповский Максим Павлович М 26.02.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
02072005000 Аршинов Савва Игоревич М 02.07.2005 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
03042006002 Асадуллин Эмиль Наильевич М 03.04.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
19091997000 Асов Егор Алексеевич М 19.09.1997 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
09052006003 Асонов Сергей Вячеславович М 09.05.2006 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11112004007 Асриев Сергей Арсенович М 11.11.2004 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11032005003 Астахова Софья Михайловна Ж 11.03.2005 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
12051991001 Асташев Александр Алексеевич М 12.05.1991 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
11062005001 Асташева Валерия Игоревна Ж 11.06.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
04012004003 Асфандияров Аскар Ирекович М 04.01.2004 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19052004001 Атаманец Иван Александрович М 19.05.2004 сабля II разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира II разряд МОС СШОР УОР №3 да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
03062004006 Атнабаев Роман Русланович М 03.06.2004 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01112006003 Атулян Михаил Сейранович М 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
25072006002 Ауезбаева Аиша Бахетжановна Ж 25.07.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19052005006 Ауини Даяна Ж 19.05.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
07082005000 Афанасенков Павел Анатольевич М 07.08.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
07082005001 Афанасенков Петр Анатольевич М 07.08.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
18052008000 Афанасенкова Наталья Анатольевна Ж 18.05.2008 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
05062003005 Афанасьев Андрей Валерьевич М 05.06.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
03102003003 Афанасьев Владислав Артёмович М 03.10.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27052008001 Афанасьев Макар Алексеевич М 27.05.2008 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь нет
06032002002 Афанасьев Максим Олегович М 06.03.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
09122006004 Афанасьева Диана Павловна Ж 09.12.2006 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
04071999001 Афиногенов Артем Сергеевич М 04.07.1999 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
06052005002 Афонин Владислав Алексеевич М 06.05.2005 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
11032005001 Афонина Дарья Денисовна Ж 11.03.2005 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20112007000 Афонина Дарья Константиновна Ж 20.11.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
10042000007 Афонина Ирина Константиновна Ж 10.04.2000 шпага I юн. разряд МОС МФК нет
04092007002 Афонина Яна Владимировна Ж 04.09.2007 шпага б/р МОО СК Тучково нет
21062006003 Африкантова Мария Дмитриевна Ж 21.06.2006 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
11012005005 Ахатов Алмаз Артурович М 11.01.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
28071989000 Ахвердян Левон Смбатович М 28.07.1989 шпага МС МОС МГФСО нет
28071989001 Ахвердян Лорис Смбатович М 28.07.1989 шпага КМС МОС МГФСО нет
14072005000 Ахмадеев Альберт Алимович М 14.07.2005 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27042003006 Ахмадеев Артем Маратович М 27.04.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага II разряд РОС РОУОР нет
18112005000 Ахмадуллин Амирьян Азатович М 18.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05102007000 Ахматханов Рамазан Ильшатович М 05.10.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21051988000 Ахматхузин Артур Камилевич М 21.05.1988 рапира ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА нет
04042006000 Ахмедзянов Артем Дмитриевич М 04.04.2006 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27012006000 Ахмерова Аделина Фуатовна Ж 27.01.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22082007002 Ахметзянова Камилла Ильдаровна Ж 22.08.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
11011997000 Ахметов Искандер Маратович М 11.01.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
05022007001 Ахметов Марат Ильнурович М 05.02.2007 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
04082008000 Ахметов Чингиз Маратович М 04.08.2008 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26061996000 Ахметшин Адель Камилевич М 26.06.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
23072003008 Ахрамович Маргарита Сергеевна Ж 23.07.2003 шпага III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
14012005003 Ахраров Алексей Владиславович М 14.01.2005 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
24052005001 Ахроменко Федор Сергеевич М 24.05.2005 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
28052009000 Ахряпов Андрей Анатольевич М 28.05.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
08092007000 Аюгов Вячеслав Александрович М 08.09.2007 шпага б/р МОО СК Тучково нет
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
10042005002 Аюпов Рушан Фаилевич М 10.04.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12072005001 Бабаева Диана Руслановна Ж 12.07.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
17072008002 Бабайлов Арсений Владимирович М 17.07.2008 шпага II юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
13082005001 Бабайлов Тимофей Владимирович М 13.08.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
29052003001 Бабакин Никита Юрьевич М 29.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22112001001 Бабалова Виктория Авагеновна Ж 22.11.2001 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
22052009000 Бабанов Амир Шухратович М 22.05.2009 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30052006000 Бабарико Кирилл Дмитриевич М 30.05.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
13062003001 Бабаханян Мерсик Грантович М 13.06.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
30112003001 Бабахина Софья Александровна Ж 30.11.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
30032006005 Бабенко Алексей Григорьевич М 30.03.2006 шпага б/р ТАТ ООО ТатФенсинг нет
28022002006 Бабенкова Алина Арсентьевна Ж 28.02.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 да
12122000002 Бабиков Ростислав Юрьевич М 12.12.2000 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
07022001001 Бабина Виктория Валерьевна Ж 07.02.2001 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
22081972000 Бабич Диомид Михайлович М 22.08.1972 шпага МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
13062003002 Бабич Стефания Андреевна Ж 13.06.2003 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
21022006001 Бабич Яна Сергеевна Ж 21.02.2006 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
18042007002 Бабичев Георгий Андреевич М 18.04.2007 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
29012003004 Бабкина София Сергеевна Ж 29.01.2003 рапира I разряд РОС РОУОР нет
06092004006 Бабский Валерий Григорьевич М 06.09.2004 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
28052002004 Бабурин Глеб Борисович М 28.05.2002 шпага II разряд СПБ Спартак да
24062004009 Бабушкина Яна Витальевна Ж 24.06.2004 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
07102005004 Бабченко Михаил Павлович М 07.10.2005 шпага II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
12072001002 Бавуге Хабимана Милен Адольфовна Ж 12.07.2001 шпага КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" да
05072000002 Бавыкин Максим Романович М 05.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
11072000001 Бавыкин Никита Юрьевич М 11.07.2000 шпага II разряд МОС МГФСО нет
24042007002 Багаев Александр Игоревич М 24.04.2007 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
17081995000 Багаева Алина Юрьевна Ж 17.08.1995 шпага МС МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" да
04082006000 Багаева Арина Зазаевна Ж 04.08.2006 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
15112001001 Багаева Мария Алексеевна Ж 15.11.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06072000005 Багаева Милана Аликовна Ж 06.07.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
17092003001 Багазеева Екатерина Ивановна Ж 17.09.2003 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
28032007000 Багаутдинов Константин Русланович М 28.03.2007 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
06102001003 Багдасарян Диана Аровна Ж 06.10.2001 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
30072008000 Багинский Константин Станиславович М 30.07.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
25052006002 Багинский Платон Станиславович М 25.05.2006 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
06072006002 Багирян София Александровна Ж 06.07.2006 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
05032007001 Баглаев Юрий Денисович М 05.03.2007 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
06011998000 Баглай Леонид Андреевич М 06.01.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
18022003000 Багров Борис Игоревич М 18.02.2003 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
12091999000 Багрова Владислава Валерьевна Ж 12.09.1999 сабля КМС СПБ Спартак нет
24072006001 Багрова Дарья Дмитриевна Ж 24.07.2006 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
25121999000 Багута Ксения Алексеевна Ж 25.12.1999 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
06082004007 Бадриев Алим Ильдарович М 06.08.2004 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08021996002 Бадрутдинова Дарья Вадимовна Ж 08.02.1996 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
19012005002 Бадьина Полина Васильевна Ж 19.01.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
15101958000 Бадягин Александр Николаевич М 15.10.1958 шпага КМС МОС Ан Гард нет
01022002005 Баев Никита Алексеевич М 01.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
24032004006 Баева Виолетта Александровна Ж 24.03.2004 шпага II разряд САМ ДЮСШ № 7 да
29052007000 Баекенова Рената Ильгизовна Ж 29.05.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19042005009 Баженов Иван Ильич М 19.04.2005 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля МС МОС МГФСО да
07082002007 Баженова Екатерина Денисовна Ж 07.08.2002 шпага I юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
05122003003 Бажмин Алексей Михайлович М 05.12.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
20052002000 Бажмина Ксения Михайловна Ж 20.05.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС нет
04062005000 Бажуков Дмитрий Владимирович М 04.06.2005 рапира б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
08111999000 Базаргулова Алина Рафкатовна Ж 08.11.1999 сабля КМС ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
26022003004 Баздырева Анастасия Сергеевна Ж 26.02.2003 шпага II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
26112006001 Базельян Дмитрий Валерьевич М 26.11.2006 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
23102000003 Базилевич Илья Алексеевич М 23.10.2000 сабля I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
29012001000 Базоев Тимур Михайлович М 29.01.2001 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
20082001000 Базулев Вадим Игоревич М 20.08.2001 рапира КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
10041999001 Базылев Константин М 10.04.1999 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
28072003001 Базюкова Ирина Ильинична Ж 28.07.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
21012006000 Байбурин Аркадий Сергеевич М 21.01.2006 сабля II юн. разряд СПБ Спартак нет
18122007000 Байгазова Анна Юрьевна Ж 18.12.2007 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
18102005000 Байгильдина Самира Мунировна Ж 18.10.2005 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16102000003 Байдала Алена Сергеевна Ж 16.10.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
30062004003 Байданова Карина Радиковна Ж 30.06.2004 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24042004001 Байдимирова Елизавета Александровна Ж 24.04.2004 рапира I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
29052007005 Байзигитов Ахмет Альмирович М 29.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21032000000 Байкова Регина Ильдаровна Ж 21.03.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24032002002 Байкулова Анна Константиновна Ж 24.03.2002 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28042004006 Байкулова Екатерина Константиновна Ж 28.04.2004 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30042002004 Байлов Илья Игоревич М 30.04.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28102002000 Баймалух Иван Владимирович М 28.10.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22122004003 Байменов Ренат Азаматович М 22.12.2004 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
24092007002 Баймиструк Егор Всеволодович М 24.09.2007 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
17062004000 Байрамгулова Камила Рустамовна Ж 17.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19111999000 Байрамов Ренат Гасанович М 19.11.1999 рапира КМС МОС МГФСО нет
09122006000 Байрамова Динара Булатовна Ж 09.12.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07122003003 Бакаева Екатерина Сергеевна Ж 07.12.2003 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
28072005002 Бакаева Лана Давидовна Ж 28.07.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
20102003003 Бакай Екатерина Тарасовна Ж 20.10.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
26032005003 Бакалец София Андреевна Ж 26.03.2005 рапира б/р СПБ СШ Красносельского р-на нет
02052006002 Баканова Анастасия Александровна Ж 02.05.2006 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
25082008001 Бакин Федор Кириллович М 25.08.2008 шпага б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20012006003 Бакланов Дмитрий Владиславович М 20.01.2006 шпага б/р САМ ЦСК ВВС нет
16122006002 Бакланов Никита Антонович М 16.12.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, РСДЮСШОР да
01032007001 Бакланский Дмитрий Андреевич М 01.03.2007 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
24092003005 Бакунин Максим Игоревич М 24.09.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
07042006000 Балабаев Александр Олегович М 07.04.2006 сабля б/р РАЛ ФФРА нет
11112000002 Балабаев Кирилл Олегович М 11.11.2000 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
24102004001 Балабанов Александр Сергеевич М 24.10.2004 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
02112003004 Балабанов Сергей Иванович М 02.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
12072004002 Балаева Лика Тамерлановна Ж 12.07.2004 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
07042004005 Балалаев Александр Сергеевич М 07.04.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
17012002002 Балан Анастасия Олеговна Ж 17.01.2002 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 да
06011964000 Баландин Георгий Александрович М 06.01.1964 шпага МС ТЮМ РОО ФФТО нет
01092001000 Балахонов Валерий Иванович М 01.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
15042002003 Балахонцев Сергей Вячеславович М 15.04.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29102001002 Балашов Вениамин Антонович М 29.10.2001 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" да
08022008000 Балашова Александра Андреевна Ж 08.02.2008 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
20062005002 Балашова Анастасия Александровна Ж 20.06.2005 рапира II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
02112003003 Балашова Анна Витальевна Ж 02.11.2003 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
01092005003 Балдов Егор Андреевич М 01.09.2005 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15012004001 Баловнев Георгий Иванович М 15.01.2004 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
16071991000 Балок Максим Валерьевич М 16.07.1991 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
04042003002 Балуев Никита Тимофеевич М 04.04.2003 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26052005000 Балуев Степан Тимофеевич М 26.05.2005 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29082007002 Балуков Всеволод Максимович М 29.08.2007 сабля II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
13032005000 Балунов Алексей Владимирович М 13.03.2005 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
20042003002 Балута Григорий Андреевич М 20.04.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20102007001 Балухтин Владислав Вадимович М 20.10.2007 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
20042005002 Балчугов Ярослав Олегович М 20.04.2005 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30112005001 Балыбердин Иван Антонович М 30.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
27052007000 Балявин Михаил Александрович М 27.05.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
21112002000 Балягина Анастасия Юрьевна Ж 21.11.2002 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
14012005002 Бандаренко Яна Андреевна Ж 14.01.2005 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
28022005004 Бандеров Максим Игоревич М 28.02.2005 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30082006001 Бандурко Андрей Романович М 30.08.2006 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер нет
04032008000 Банковский Георгий Олегович М 04.03.2008 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
12102005002 Банников Тимофей Дмитриевич М 12.10.2005 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
07072004007 Барабанов Иван Вячеславович М 07.07.2004 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
02122008000 Барабанщикова Анастасия Романовна Ж 02.12.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
30052004000 Бараблин Максим Анатольевич М 30.05.2004 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
22032002002 Бараева Алина Александровна Ж 22.03.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
28112002000 Баранников Егор Андреевич М 28.11.2002 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16032004006 Баранов Андрей  Константинович М 16.03.2004 шпага б/р РОС РОУОР нет
27082008000 Баранов Арсений Александрович М 27.08.2008 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
14092006002 Баранов Артем Алексеевич М 14.09.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18121992001 Баранов Валерий Максимович М 18.12.1992 шпага КМС МОС МГФСО нет
14032003003 Баранов Дмитрий Дмитриевич М 14.03.2003 сабля II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07082005004 Баранов Родион Андреевич М 07.08.2005 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
19022007001 Баранов Роман Алексеевич М 19.02.2007 рапира б/р ЯРО МУ СШОР №10 да
18072006003 Баранов Степан Алексеевич М 18.07.2006 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
06021999001 Баранова Арина Андреевна Ж 06.02.1999 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
28052007004 Баранова Виктория Денисовна Ж 28.05.2007 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
15082000002 Баранова Ксения Константиновна Ж 15.08.2000 шпага I разряд РОС РОУОР, СШОР №11 нет
14102005002 Барановская Полина Александровна Ж 14.10.2005 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО нет
22092004003 Барановский Даниил Дмитриевич М 22.09.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
10032006005 Баранский Александр Николаевич М 10.03.2006 шпага II юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
30032000000 Баранчиков Алексей Владимирович М 30.03.2000 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
26072002002 Баранчикова Дарья Владимировна Ж 26.07.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07082009000 Барбашева Вероника Андреевна Ж 07.08.2009 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
25072001001 Барбинягра Алексей Михайлович М 25.07.2001 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21012003005 Барбышев Дмитрий Андреевич М 21.01.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
10122003004 Бардунов Михаил Александрович М 10.12.2003 шпага I разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
13092004002 Барзилов Денис Дмитриевич М 13.09.2004 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
28082007000 Бариев Амир Газиннурович М 28.08.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
06042007001 Бариев Риваль Рафисович М 06.04.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
12092002006 Баринов Артем Валерьевич М 12.09.2002 шпага I разряд НИЖ ООО Знамя нет
28072004000 Баринов Дмитрий Алексеевич М 28.07.2004 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
10102004002 Баринов Николай Константинович М 10.10.2004 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
18012004003 Баринова Алиса Евгеньевна Ж 18.01.2004 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
12032001002 Баринова Мария Геннадьевна Ж 12.03.2001 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
30101979000 Баркалов Алексей Викторович М 30.10.1979 шпага КМС ЛЕН ФФЛО нет
14041999004 Бармаков Богдан Андреевич М 14.04.1999 рапира МС СПБ УОР №1 да
23021996002 Бароев Вячеслав Владимирович М 23.02.1996 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08112001005 Барсук Данила Андреевич М 08.11.2001 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
25052007000 Барсукова Мария Алексеевна Ж 25.05.2007 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
20102008000 Барсукова Софья Георгиевна Ж 20.10.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
23112000000 Бартелеми Роллан Кристофович М 23.11.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
18082005000 Бартенев Владислав Максимович М 18.08.2005 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
06122001000 Бартенев Илья Максимович М 06.12.2001 рапира КМС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
22032005002 Бартенев Константин Юрьевич М 22.03.2005 шпага II разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
29032006006 Бартошевич Кристина Алексеевна Ж 29.03.2006 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
13052003007 Бархатова Маргарита Георгиевна Ж 13.05.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
10072004001 Барынина Елизавета Геннадьевна Ж 10.07.2004 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
09022006000 Барышев Иван Андреевич М 09.02.2006 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27112006002 Барышников Семён Артёмович М 27.11.2006 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
18032007004 Барышников Ян Сергеевич М 18.03.2007 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
06122003001 Барышникова Анна Михайловна Ж 06.12.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
11062004001 Басаева Диана Арсеновна Ж 11.06.2004 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
23062002004 Басалыга Владимир Витальевич М 23.06.2002 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29082008001 Басевич Артемий Игоревич М 29.08.2008 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
21112002001 Басимов Чингиз Рифович М 21.11.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28032005002 Баскаков Алексей Романович М 28.03.2005 сабля II юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
07032003001 Баскакова Надежда Алексеевна Ж 07.03.2003 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
26062007004 Баскова Елизавета Сергеевна Ж 26.06.2007 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
29032001002 Басов Александр Дмитриевич М 29.03.2001 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
19022008002 Басов Богдан Викторович М 19.02.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
24062008000 Бастрыкин Максим Сергеевич М 24.06.2008 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
06032002004 Батаев Даниил Андреевич М 06.03.2002 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
08102003005 Баталова Юлия Юрьевна Ж 08.10.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
29122006002 Батенев Артур Сергеевич М 29.12.2006 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию нет
28091998001 Батенина Ольга Александровна Ж 28.09.1998 рапира МС МОС МССУОР №3 да
27052004006 Батина Валерия Андреевна Ж 27.05.2004 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
21042004002 Батищева Даяна Наилевна Ж 21.04.2004 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10092006004 Батов Дмитрий Викторович М 10.09.2006 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
03072002000 Батов Егор Дмитриевич М 03.07.2002 шпага КМС РОС РОУОР нет
28082009000 Батраков Иван Романович Ж 28.08.2009 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30062006005 Батраков Степан Сергеевич М 30.06.2006 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29102005000 Батуев Денис Максимович М 29.10.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
08062006006 Батурин Лев Андреевич М 08.06.2006 шпага б/р ТОМ СДЮСШОР №16 нет
11082005007 Батурин Матвей Сергеевич М 11.08.2005 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11122003004 Баулина Ирина Андреевна Ж 11.12.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль да
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
17072004003 Бахарева Инга Андреевна Ж 17.07.2004 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
25011999002 Бахит Надин Ашраф Ж 25.01.1999 шпага I юн. разряд КРА ККОО ФФКК нет
19102006000 Бахит Нур Ашраф Ж 19.10.2006 рапира I юн. разряд КРА ККОО ФФКК нет
29072004003 Бахретдинова Камилла Равшановна Ж 29.07.2004 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
29072004004 Бахридинова Камила Равшановна Ж 29.07.2004 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17122002003 Бахтадзе София Темуровна Ж 17.12.2002 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
14012005004 Бахтин Артемий Валерьевич М 14.01.2005 рапира б/р МОС МГФСО нет
25072003000 Бахтин Максим Константинович М 25.07.2003 рапира II разряд МОС ЦСКА нет
06122007001 Бахтиярова Василиса Сергеевна Ж 06.12.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22082005000 Бахурин Виктор Владимирович М 22.08.2005 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
06012006000 Бацко Устинья Юрьевна Ж 06.01.2006 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
07032005002 Бачурин Григорий Алексеевич М 07.03.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
26092006001 Башар Лейла Юсефовна Ж 26.09.2006 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
01062004004 Башарина Алиса Константиновна Ж 01.06.2004 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
26072001005 Башилова Кристина Дмитриевна Ж 26.07.2001 рапира I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
12061997000 Башкирова Анна Алексеевна Ж 12.06.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
06072002005 Башлыков Владислав Сергеевич М 06.07.2002 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
04102003000 Башминов Андрей Евгеньевич М 04.10.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ СШОР Комета, ЦСКА да
15062003002 Баштакова Мария Сергеевна Ж 15.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
05102007004 Баякина Арина Денисовна Ж 05.10.2007 сабля II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР да
06092004009 Баянова Анастасия Александровна Ж 06.09.2004 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
27082005005 Баянова Анастасия Дмитриевна Ж 27.08.2005 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07072004006 Бебчук Андрей Иванович М 07.07.2004 шпага I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
31012003003 Беглова Мария Матвеевна Ж 31.01.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20112005001 Бегназарова Диана Дилшодовна Ж 20.11.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
12082006000 Бегун Кира Александровна Ж 12.08.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
01102004006 Безверхова Валерия Сергеевна Ж 01.10.2004 шпага II юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
02032005001 Безгин Иван Михайлович М 02.03.2005 шпага II юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
04052006000 Безлепкина Василина Владимировна Ж 04.05.2006 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16122004000 Безносикова Анастасия Владимировна Ж 16.12.2004 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
20072008000 Безносикова Анна Владимировна Ж 20.07.2008 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
17052008000 Безродный Никита Александрович М 17.05.2008 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
26092001000 Безрукавая Алина Васильевна Ж 26.09.2001 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
29042005005 Безруков Игорь Владимирович М 29.04.2005 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19011997000 Безруков Сергей Андреевич М 19.01.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
01032001001 Безрукова Вера Андреевна Ж 01.03.2001 шпага II разряд ВЛА ДЮСШ нет
08052006000 Безрукова Елизавета Андреевна Ж 08.05.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
27072004001 Бейшенкулов Абай Нурканович М 27.07.2004 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
10122006000 Бекетов Георгий Станиславович М 10.12.2006 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
11092002000 Бекетов Михаил Евгеньевич М 11.09.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
07061999005 Бекетов Никита Сергеевич М 07.06.1999 шпага КМС МОС ЦСКА нет
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
04022003004 Бекишев Матвей Георгиевич М 04.02.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
27102005001 Бекмурзов Родион Асланбекович М 27.10.2005 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
08092003002 Бекмурзова Яна Асланбековна Ж 08.09.2003 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
23032006001 Бекова Маргарита Александровна Ж 23.03.2006 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09092001001 Белай Дарья Дмитриевна Ж 09.09.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
15082002001 Белан Артем Олегович М 15.08.2002 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
25112006001 Белёв Герман Юрьевич М 25.11.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
07112006000 Беленкова Дарья Владимировна Ж 07.11.2006 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
20062003003 Беленов Кирилл Анатольевич М 20.06.2003 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
24052005005 Беленьков Всеволод Вячеславович М 24.05.2005 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
25062003009 Белецкий Владимир Сергеевич М 25.06.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
16062008003 Белецкий Савелий Матвеевич М 16.06.2008 рапира III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
17032007005 Беликов Александр Владимирович М 17.03.2007 шпага б/р МОС МГФСО нет
13042004005 Беликова Алиса Андреевна Ж 13.04.2004 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
01082000001 Беликова Ксения Валерьевна Ж 01.08.2000 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
12092007004 Беликова Мария Владимировна Ж 12.09.2007 шпага б/р МОС РЭБЭЛС ДЖИМ нет
20042005006 Белицер Александра Евгеньевна Ж 20.04.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02022007001 Белицкий Егор Александрович М 02.02.2007 рапира б/р ЯРО МУ СШОР №10 нет
01112005002 Белицкий Павел Игоревич М 01.11.2005 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ да
08122002001 Белкин Антон Сергеевич М 08.12.2002 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
04042002005 Белкина Вера Михайловна Ж 04.04.2002 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
15112004002 Беллинг Роман Олегович М 15.11.2004 сабля б/р СПБ Грация нет
27032006001 Белобабов Александр Михайлович М 27.03.2006 шпага II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
11062003009 Белобородов Тимофей Максимович М 11.06.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
27032003000 Белобородцев Михаил Олегович М 27.03.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
22102002000 Белов Алексей Сергеевич М 22.10.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 нет
27092005002 Белов Иван Евгеньевич М 27.09.2005 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
02082004002 Белов Илья Александрович М 02.08.2004 шпага I юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
12042001000 Белов Никита Игоревич М 12.04.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24071983000 Белов Олег Дмитриевич М 24.07.1983 шпага КМС МОО СК Вулкан нет
04102005003 Белов Фёдор Витальевич М 04.10.2005 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
13062002008 Белова Анастасия Вадимовна Ж 13.06.2002 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
26052001000 Белова Анна Игоревна Ж 26.05.2001 шпага I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
20092006000 Белова Виктория Петровна Ж 20.09.2006 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
16012008003 Белова Дарина Александровна Ж 16.01.2008 рапира б/р ЯРО МУ СШОР №10 нет
21102006000 Белова Мария Степановна Ж 21.10.2006 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
14042002006 Белова Наталья Максимовна Ж 14.04.2002 шпага II разряд СПБ ФОРТ нет
10071990000 Белова Ольга Владимировна Ж 10.07.1990 шпага МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
28032004001 Белова Полина Викторовна Ж 28.03.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО да
14032002001 Белоглазов Никита Андреевич М 14.03.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
03022004007 Белоглазова Виктория Сергеевна Ж 03.02.2004 рапира I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
22022005003 Белоглазова Дарья Васильевна Ж 22.02.2005 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
29122005001 Белодубровская Алена Игоревна Ж 29.12.2005 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ да
19092000000 Белозеров Михаил Евгеньевич М 19.09.2000 шпага КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" да
09022001000 Белозерова Анастасия Дмитриевна Ж 09.02.2001 шпага I разряд САМ СШОР № 17 да
21081998003 Белозерова Виктория Алексеевна Ж 21.08.1998 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
31052006000 Белокопытов Александр Данилович М 31.05.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
19082000000 Белокуров Дмитрий Станиславович М 19.08.2000 сабля I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24102001000 Беломестных Богдан Евгеньевич М 24.10.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
19082002000 Белорусов Юрий Андреевич М 19.08.2002 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ нет
06102004003 Белоус Милана Ростиславовна Ж 06.10.2004 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА нет
23062002003 Белоусов Артем Дмитриевич М 23.06.2002 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
04122002011 Белоусов Вадим Андреевич М 04.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
11091966000 Белоусов Евгений Александрович М 11.09.1966 шпага МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
15122005002 Белоусова Алиса Владимировна Ж 15.12.2005 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
14092005003 Белоусова Анастасия Григорьевна Ж 14.09.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
07102004002 Белоусова Дарья Станиславовна Ж 07.10.2004 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21102004007 Белоусова Елена Алексеевна Ж 21.10.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь нет
26102002000 Белоусова Полина Станиславовна Ж 26.10.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03112007000 Белоусова Серафима Дмитриевна Ж 03.11.2007 рапира II юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
14032007003 Белоусова Софья Алексеевна Ж 14.03.2007 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
02072002005 Белых Никита Аркадьевич М 02.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
11042006001 Бельков Иван Алексеевич М 11.04.2006 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
01122002003 Бельцов Дмитрий Дмитриевич М 01.12.2002 сабля I разряд МОС МГФСО нет
09082004000 Белюк Ольга Витальевна Ж 09.08.2004 рапира II разряд СПБ СШОР Комета да
13042005003 Белявская Юлия Вадимовна Ж 13.04.2005 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
25052003000 Белявский Матвей Вадимович М 25.05.2003 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
20092004001 Белявцева София Владимировна Ж 20.09.2004 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
01062003002 Беляев Владислав Николаевич М 01.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
28082006002 Беляев Георгий Викторович М 28.08.2006 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
04012001003 Беляев Даниил Сергеевич М 04.01.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
11022003004 Беляев Кирилл Владимирович М 11.02.2003 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
29032000001 Беляев Никита Сергеевич М 29.03.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
12042006002 Беляев Тимофей Дмитриевич М 12.04.2006 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
11022003000 Беляев Федор Георгиевич М 11.02.2003 рапира I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
17062001001 Беляева Александра Алексеевна Ж 17.06.2001 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
06042003006 Беляева Арина Эдуардовна Ж 06.04.2003 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
29032004006 Беляева Дарья Дмитриевна Ж 29.03.2004 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
12042006001 Беляева Полина Дмитриевна Ж 12.04.2006 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
18042007000 Беляй Дарья Владимировна Ж 18.04.2007 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
05032001007 Беляков Егор Ильич М 05.03.2001 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
12111992001 Беляков Кирилл Михайлович М 12.11.1992 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
23112004001 Беляков Максим Сергеевич М 23.11.2004 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
03052005003 Белякова Арина Денисовна Ж 03.05.2005 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
09032002002 Белякова Виолетта Николаевна Ж 09.03.2002 шпага I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
20042007002 Белякова Диана Сергеевна Ж 20.04.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
30062006006 Белякова Евдокия Александровна Ж 30.06.2006 шпага б/р МОС МГФСО нет
11071999001 Белянинов Даниил Дмитриевич М 11.07.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 нет
01062000000 Белянкин Герман Владимирович М 01.06.2000 сабля I разряд МОС Юность Москвы нет
24092003009 Бем Яков Валентинович М 24.09.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11042004008 Бербенцев Данила Дмитриевич М 11.04.2004 шпага II разряд САМ СШОР № 17 да
06072002004 Бердников Кирилл Дмитриевич М 06.07.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
04032002002 Бердников Михаил Алексеевич М 04.03.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
04122002002 Бережков Егор Артемович М 04.12.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
12022007000 Бережная Анастасия Станиславовна Ж 12.02.2007 рапира II юн. разряд КРА ККОО ФФКК, СШОР № 2 нет
08052001000 Бережная Виктория Олеговна Ж 08.05.2001 рапира I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
21092001004 Бережнова Алина Витальевна Ж 21.09.2001 рапира II разряд ВЛА ДДюТ нет
31032005005 Береза Иван Николаевич М 31.03.2005 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
30041999000 Березин Георгий Эдуардович М 30.04.1999 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория да
25062001004 Березин Егор Сергеевич М 25.06.2001 шпага II разряд ВЛГ ДЮЦ нет
15072005005 Березин Игорь Олегович М 15.07.2005 шпага II юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
11042004006 Березин Михаил Андреевич М 11.04.2004 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
30112006004 Березников Данил Алексеевич М 30.11.2006 сабля б/р РАЛ ФФРА нет
12082006003 Березовская Дарья Андреевна Ж 12.08.2006 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
15082004001 Березюк Иван Сергеевич М 15.08.2004 рапира II юн. разряд СВЕ ФФСО нет
12042005000 Березюк Роман Романович М 12.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
19072004001 Берелидзе Анна Важаевна Ж 19.07.2004 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
23032005000 Беренштейн Егор Станиславович М 23.03.2005 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
30031980000 Береснев Дмитрий Владимирович М 30.03.1980 шпага МС САМ ГБУ СШОР № 5 нет
18052005002 Береснева Вероника Константиновна Ж 18.05.2005 шпага I юн. разряд САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
03082001004 Берестнев Захар Антонович М 03.08.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
08062007001 Береуцина Екатерина Денисовна Ж 08.06.2007 шпага б/р РОС РОУОР нет
13102006001 Берлизов Даниил Романович М 13.10.2006 шпага б/р МОС МГФСО нет
27072004010 Берловская Евгения Александровна Ж 27.07.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
18042006002 Бернард Максим Сергеевич М 18.04.2006 шпага II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
31082004001 Берсенев Александр Александрович М 31.08.2004 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
04092006000 Бесжигитов Вадим Беркович М 04.09.2006 шпага б/р МОО СК Тучково нет
22052003006 Бескровная Дарья Денисовна Ж 22.05.2003 шпага II разряд СПБ Спартак да
10072005000 Беспалова Диана Андреевна Ж 10.07.2005 шпага III разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
24042004002 Беспалова Ксения Владимировна Ж 24.04.2004 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
13032005002 Беспальчикова Елизавета Владимировна Ж 13.03.2005 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
19052005005 Бессарабов Илья Егорович М 19.05.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
06062006006 Бессонов Никита Витальевич М 06.06.2006 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
22062000007 Бессонова Варвара Александровна Ж 22.06.2000 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
25022005003 Бестаева Валерия Иосифовна Ж 25.02.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
12052006006 Бетехтина Олеся Анатольевна Ж 12.05.2006 шпага III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
30082008001 Бечик Максим Сергеевич М 30.08.2008 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
25032007000 Бешенкин Арсений Николаевич М 25.03.2007 шпага б/р САМ СШОР № 17 нет
16011995002 Бешкарева Валентина Александровна Ж 16.01.1995 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ нет
27012005002 Бианки Павел Валентинович М 27.01.2005 сабля б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
19012006001 Бибаев Михаил Вадимович М 19.01.2006 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
15122008000 Бибиков Антон Максимович М 15.12.2008 шпага б/р МОС МГФСО нет
15122008001 Бибиков Артём Максимович М 15.12.2008 шпага б/р МОС МГФСО нет
15112004001 Бибиков Никита Дмитриевич М 15.11.2004 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
13021993000 Бида Сергей Олегович М 13.02.1993 шпага МСМК МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы да
25051995001 Бижуманов Кобланды Ерболович М 25.05.1995 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
15092005005 Бизюкова Дарья Сергеевна Ж 15.09.2005 шпага II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 нет
24102006005 Бизяев Кузьма Павлович М 24.10.2006 шпага б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
03032004000 Бикбулатов Александр Валерьевич М 03.03.2004 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30082001000 Бикбулатова Адэлина Маратовна Ж 30.08.2001 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24052007002 Бикетова Полина Вячеславовна Ж 24.05.2007 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
09061998000 Бикишов Сергей Анатольевич М 09.06.1998 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
21062000000 Биктимирова Земфира Ж 21.06.2000 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
29042005009 Биктов Матвей Андреевич М 29.04.2005 рапира III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
22072003002 Билалов Эльдар Русланович М 22.07.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19012006002 Биленкин Вадим Алексеевич М 19.01.2006 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
25032008002 Билецкий Даниил Александрович М 25.03.2008 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
05102006003 Билык Варвара Дмитриевна Ж 05.10.2006 сабля II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
08101997000 Бильгин Эла Мутлуевна Ж 08.10.1997 шпага КМС МОС ЦСКА нет
23022005000 Бирюков Владислав Геннадьевич М 23.02.2005 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
14092001000 Бирюков Данил Витальевич М 14.09.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск нет
31032002005 Бирюков Данил Евгеньевич М 31.03.2002 сабля б/р РАЛ ФФРА нет
31102002005 Бирюков Максим  Евгеньевич М 31.10.2002 шпага I разряд МОС МССУОР №3 нет
21101999000 Бирюков Павел Андреевич М 21.10.1999 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
29062005001 Бирюков Семен Сергеевич М 29.06.2005 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
13041967000 Бирюков Юрий Анатольевич М 13.04.1967 шпага КМС МОС Ан Гард нет
18082007001 Бирюков Ярослав Олегович М 18.08.2007 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
10082003000 Бирюкова Александра Константиновна Ж 10.08.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
11042004007 Бирюкова Диана Алексеевна Ж 11.04.2004 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
08092003005 Бирюкова Ксения Юрьевна Ж 08.09.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
26102006004 Бирюкова Софья Витальевна Ж 26.10.2006 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
13092002000 Бирюкова Татьяна Алексеевна Ж 13.09.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
17031985000 Бирюкова Юлия Сергеевна Ж 17.03.1985 рапира МСМК КУР ЦСКА, ШВСМ нет
22032004003 Бирюлина Евдокия Павловна Ж 22.03.2004 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
10082002003 Бирючева Алиса Сергеевна Ж 10.08.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
11102003002 Битарова Лолита Тамерлановна Ж 11.10.2003 шпага II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
19082003000 Бихман Евгений Анатольевич М 19.08.2003 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
12072001006 Благовещенский Владислав Григорьевич М 12.07.2001 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
17072003000 Близгарева Ирина Юрьевна Ж 17.07.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на да
11082004005 Блиндов Максим Дмитриевич М 11.08.2004 шпага II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
21121997000 Блинников Алексей Игоревич М 21.12.1997 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА да
13032003001 Блинников Артем Игоревич М 13.03.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08112005002 Блинов Иван Александрович М 08.11.2005 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 нет
07092005001 Блинов Никита Сергеевич М 07.09.2005 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
28092002004 Блинова Варвара Игоревна Ж 28.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
28022004005 Блистунов Олег Викторович М 28.02.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
21082006000 Блотнер Дарья Всеволодовна Ж 21.08.2006 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ да
03112003003 Блохин Александр Андреевич М 03.11.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
16072001000 Блохин Ярослав Иванович М 16.07.2001 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
29032007002 Блохина Ольга Валерьевна Ж 29.03.2007 рапира б/р ЯРО МУ СШОР №10 нет
15032007002 Блэкмор Филипп Эдуардович М 15.03.2007 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
03082007000 Бобарыкина Кристина Юрьевна Ж 03.08.2007 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ нет
27102000001 Боберская Анастасия Сергеевна Ж 27.10.2000 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
13072008000 Бобиян Денис Денисович М 13.07.2008 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
24052003006 Бобков Иван Васильевич М 24.05.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
08082006001 Бобков Леонид Юрьевич М 08.08.2006 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
31072009000 Бобков Михаил Дмитриевич М 31.07.2009 шпага б/р САР нет
16072006000 Бобкова Елизавета Максимовна Ж 16.07.2006 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
17102003001 Бобренев Степан Евгеньевич М 17.10.2003 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль нет
07092002006 Бобрикова Анастасия Романовна Ж 07.09.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
07052003006 Бобров Артем Алексеевич М 07.05.2003 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
07092005006 Бобров Даниил Юрьевич М 07.09.2005 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
28032003005 Бобров Иван Александрович М 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
02102004002 Бобровникова Анна Ильинична Ж 02.10.2004 шпага II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 нет
03052008001 Бобровская Елена Сергеевна Ж 03.05.2008 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
27102003000 Бобылев Никита Владиславович М 27.10.2003 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15102004000 Бобылев Никита Сергеевич М 15.10.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
23051996000 Бобылев Николай Владиславович М 23.05.1996 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ нет
03082002003 Бобылёва Надежда Юрьевна Ж 03.08.2002 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
27102002002 Бобыльков Александр Евгеньевич М 27.10.2002 шпага I разряд САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ нет
22092003006 Бова Андрей Викторович М 22.09.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Комета нет
16052004000 Бовин Кирилл Вячеславович М 16.05.2004 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
17092004001 Бовичев Андрей Дмитриевич М 17.09.2004 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
19121999001 Бовт Никита Олегович М 19.12.1999 рапира КМС МОС ЦСКА нет
26052008002 Бовыкина Виктория Сергеевна Ж 26.05.2008 рапира б/р СВЕ ДЮСШ СК Десантник нет
03052003002 Богаева Лия Руслановна Ж 03.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25042006001 Богатова Виталина Андреевна Ж 25.04.2006 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03032006000 Богатова Лилия Михайловна Ж 03.03.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
08102003001 Богатский Роман Владимирович М 08.10.2003 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
06022005000 Богачева Анастасия Романовна Ж 06.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
23081983000 Богданков Игорь Викторович М 23.08.1983 сабля МС РАЛ ФФРА нет
19012006003 Богданков Илья Павлович М 19.01.2006 сабля II юн. разряд РАЛ ФФРА нет
18122003005 Богданков Никита Павлович М 18.12.2003 сабля I юн. разряд РАЛ ФФРА нет
22102000003 Богданов Александр Анатольевич М 22.10.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
06092005000 Богданов Богдан Владимирович М 06.09.2005 шпага б/р СПБ КШВСМ нет
02032006000 Богданов Георгий Сергеевич М 02.03.2006 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
08032006002 Богданов Иван Александрович М 08.03.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
11052006002 Богданов Иван Дмитриевич М 11.05.2006 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
09032006000 Богданов Иван Николаевич М 09.03.2006 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
10082006002 Богданов Марк Денисович М 10.08.2006 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
04022008000 Богданов Мирон Владимирович М 04.02.2008 шпага б/р СПБ КШВСМ нет
06032003004 Богданов Никита Александрович М 06.03.2003 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
16012009000 Богданов Роман Русланович М 16.01.2009 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
01092010000 Богданов Яков Константинович М 01.09.2010 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
20122004000 Богданов Ян Александрович М 20.12.2004 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
03092002000 Богданова Анастасия Романовна Ж 03.09.2002 рапира КМС САМ ЦСК ВВС нет
07022003000 Богданова Виктория Андреевна Ж 07.02.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18122003002 Богданова Дарья Александровна Ж 18.12.2003 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО нет
20102005003 Богданова Динара Наилевна Ж 20.10.2005 рапира III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08102005002 Богданова Камилла Юрьевна Ж 08.10.2005 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06062004005 Богданова Кира Генадьевна Ж 06.06.2004 рапира б/р СПБ КШВСМ нет
29122004012 Боглаев Илья Сергеевич М 29.12.2004 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
21072006002 Богова Арина Алексеевна Ж 21.07.2006 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02032006002 Боговский Богдан Александрович М 02.03.2006 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
16042000001 Богодухова Алина Сергеевна Ж 16.04.2000 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01122006002 Боголюбов Игорь Владимирович М 01.12.2006 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09122005007 Богомолов Артем Александрович М 09.12.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03052007001 Богомолов Иван Сергеевич М 03.05.2007 рапира II юн. разряд СВЕ ФФСО нет
21112006000 Богомолов Степан Александрович М 21.11.2006 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
10062001004 Богомолова Яна Константиновна Ж 10.06.2001 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт нет
04072007001 Богословский Михаил Валерьевич М 04.07.2007 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
21101992000 Богоявленский Богдан Сергеевич М 21.10.1992 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ нет
06092004001 Боград Павел Дмитриевич М 06.09.2004 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
12102005001 Бограт Александр Фредерикович М 12.10.2005 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
20072007003 Богуславский Яков Дмитриевич М 20.07.2007 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
03102005001 Богуцкий Михаил Алексеевич М 03.10.2005 сабля II разряд МОС ЦСКА да
11052003000 Бодряков Руслан Эдуардович М 11.05.2003 рапира II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
30112002000 Божков Михаил Юрьевич М 30.11.2002 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
19102008000 Боздуган Роман Денисович М 19.10.2008 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
13022003000 Бойко Авдей Александрович М 13.02.2003 рапира II разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность нет
31012001003 Бойко Анна Сергеевна Ж 31.01.2001 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
27072004002 Бойков Алексей Михайлович М 27.07.2004 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
08062003001 Бойков Андрей Алексеевич М 08.06.2003 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
06052006002 Бойкова Елизавета Михайловна Ж 06.05.2006 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета нет
21082005001 Бойцев Данила Сергеевич М 21.08.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
09022005001 Бойцов Андрей Юрьевич М 09.02.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04092003004 Бойченко Никита Евгеньевич М 04.09.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
26032003004 Бокашов Андрей Андреевич М 26.03.2003 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
01022001005 Боков Евгений Алексеевич М 01.02.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
02032007004 Боков Матвей Андреевич М 02.03.2007 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
18102002003 Болдинов Алексей Валерьевич М 18.10.2002 рапира II разряд МОС МГФСО нет
29112004004 Болдырев Павел Степанович М 29.11.2004 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
08012003002 Болдырева Анастасия Михайловна Ж 08.01.2003 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС нет
09091999001 Болдырева Вероника Александровна Ж 09.09.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
22012003002 Бологов Александр Игоревич М 22.01.2003 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
11062003001 Болонина Лиана Сергеевна Ж 11.06.2003 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
10092005002 Болотаева Анна Янисовна Ж 10.09.2005 шпага б/р МОС МГФСО нет
03032003004 Болотин Даниил Сергеевич М 03.03.2003 шпага II разряд МОС МГФСО нет
04062003002 Болотников Михаил Станиславович М 04.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
04122001005 Болотников Устин Станиславович М 04.12.2001 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24072000001 Болотов Илья Романович М 24.07.2000 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
10052006000 Болотов Степан Сергеевич М 10.05.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
29112005002 Болотова Алена Сергеевна Ж 29.11.2005 шпага I юн. разряд НИЖ ООО Знамя нет
29082002002 Болтунов Иван Андреевич М 29.08.2002 шпага II разряд МОС МГФСО нет
29042003004 Болтунова Николь Олеговна Ж 29.04.2003 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
05042004004 Болтышенкова Виктория Александровна Ж 05.04.2004 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
02082003004 Больдт Андрей Владимирович М 02.08.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
13112003003 Больдясов Алексей Ильич М 13.11.2003 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
21052002004 Большаков Арсений Сергеевич М 21.05.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
27112002002 Большаков Дмитрий Федорович М 27.11.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
21092002004 Большакова Ангелина Викторовна Ж 21.09.2002 шпага II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ да
13071995000 Большакова Валерия Максимовна Ж 13.07.1995 сабля МСМК МОС МГФСО да
12112002004 Большакова Екатерина Алексеевна Ж 12.11.2002 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
28082005001 Большакова Любовь Владимировна Ж 28.08.2005 шпага II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
24032003006 Большова Елизавета Андреевна Ж 24.03.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
15052001000 Бондарев Василий Сергеевич М 15.05.2001 рапира II разряд ХМА ЦФП Надежда нет
26122004003 Бондарев Петр Алексеевич М 26.12.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан нет
26042002003 Бондаренко Вероника Александровна Ж 26.04.2002 шпага б/р КРА МАУ МО БР СШ нет
07112008000 Бондаренко Георгий Витальевич М 07.11.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
06082005003 Бондаренко Данила Дмитриевич М 06.08.2005 шпага II юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
20112003005 Бондаренко Елизавета Константиновна Ж 20.11.2003 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
20062001000 Бондаренко Илья Евгеньевич М 20.06.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
20042004004 Бондаренко Илья Матвеевич М 20.04.2004 шпага б/р СЕВ ДЮСШ №5 да
01052004004 Бондаренко Татьяна Игоревна Ж 01.05.2004 шпага II разряд КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП нет
12092005000 Бондаренко Яна Андреевна Ж 12.09.2005 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
23052004003 Бондарь Виктория Викторовна Ж 23.05.2004 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
15032001004 Бондарь Елизавета Эдуардовна Ж 15.03.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
20042004001 Боненкова София Ж 20.04.2004 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
07062002002 Борзенко Арина Александровна Ж 07.06.2002 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
08022007003 Борзенко Елена Алексеевна Ж 08.02.2007 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
28062002003 Борзенкова Валерия Александровна Ж 28.06.2002 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
25032003005 Борзов Михаил Григорьевич М 25.03.2003 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
19102006001 Борзунова Алена Олеговна Ж 19.10.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
18042000002 Борисенко Анастасия Антоновна Ж 18.04.2000 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на да
23092004001 Борисенко Ирина Родионовна Ж 23.09.2004 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
14032003004 Борисенко Наталья Юрьевна Ж 14.03.2003 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
23032003001 Борисов Александр Александрович М 23.03.2003 шпага II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
21022003005 Борисов Александр Юрьевич М 21.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
02022008002 Борисов Георгий Владимирович М 02.02.2008 шпага б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
15082002002 Борисов Дмитрий Алексеевич М 15.08.2002 шпага II юн. разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 нет
10122004006 Борисов Дмитрий Алексеевич М 10.12.2004 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
08032002000 Борисов Игорь Павлович М 08.03.2002 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 да
14112006002 Борисов Клим Михайлович М 14.11.2006 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
03032008000 Борисов Константин Павлович М 03.03.2008 шпага б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
18112001001 Борисов Тимофей Игоревич М 18.11.2001 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
18042008000 Борисов Ярослав Андреевич М 18.04.2008 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР да
27072008000 Борисова Дария Алексеевна Ж 27.07.2008 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
20122003002 Борисова Дарья Олеговна Ж 20.12.2003 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
13112000000 Борисова Елизавета Алексеевна Ж 13.11.2000 сабля КМС МОС МГФСО нет
23042004003 Борисова Елизавета Алексеевна Ж 23.04.2004 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
28062005003 Борисова Марина Михайловна Ж 28.06.2005 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
18082000001 Борисова Полина Глебовна Ж 18.08.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы да
12032003008 Борисова Полина Петровна Ж 12.03.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
23092000002 Борисова София Алексеевна Ж 23.09.2000 шпага КМС СПБ Спартак, УОР №1 да
19072004002 Борматов Семён Игоревич М 19.07.2004 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
05032004006 Боровицкая Софья Станиславовна Ж 05.03.2004 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
23062005002 Боровлев Александр Александрович М 23.06.2005 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
06011989000 Боровских Юрий Александрович М 06.01.1989 шпага КМС ПЕР ПКФФ нет
16052004005 Бородавкина Ирина Андреевна Ж 16.05.2004 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03012001001 Бородавкина Ольга Игоревна Ж 03.01.2001 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
26112004000 Бородаенко Алина Сергеевна Ж 26.11.2004 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на да
10081999005 Бородай Александра Александровна Ж 10.08.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30062003001 Бородай Екатерина Сергеевна Ж 30.06.2003 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
11091982000 Бородако Дмитрий Валентинович М 11.09.1982 шпага МС МОС ФК "Динамо-Москва" да
23032000002 Бородачев Антон Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС да
23032000001 Бородачев Кирилл Викторович М 23.03.2000 рапира МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС да
12062010000 Бородин Александр Викторович М 12.06.2010 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
30032002003 Бородин Алексей Александрович М 30.03.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
20042003005 Бородин Георгий Вячеславович М 20.04.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18082005002 Бородин Денис Олегович М 18.08.2005 сабля б/р МОС МГФСО нет
11052004003 Бородина Екатерина Ивановна Ж 11.05.2004 рапира б/р СПБ СШ Красносельского р-на нет
01062006001 Бородина Мария Петровна Ж 01.06.2006 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
15052010000 Бородина Ника Алексеевна Ж 15.05.2010 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
15122003002 Бородина Ольга Олеговна Ж 15.12.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
16072000000 Бородина Славена Тимуровна Ж 16.07.2000 шпага КМС РОС РОУОР нет
07012007005 Бородинов Виталий Михайлович М 07.01.2007 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
18112004005 Бородкина Милена Павловна Ж 18.11.2004 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" да
25062005000 Бородулин Александр Алексеевич М 25.06.2005 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
02032003000 Бородулин Артем Витальевич М 02.03.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
18051993000 Боронтов Павел Вадимович М 18.05.1993 рапира МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 нет
10122001002 Борщев Петр Петрович М 10.12.2001 шпага б/р РОС РОУОР нет
23042003008 Борщева Дарья Владимировна Ж 23.04.2003 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
01082003006 Бостриков Дмитрий Константинович М 01.08.2003 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
01012003001 Боташева Полина Зауровна Ж 01.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence нет
20112001003 Ботникова Вероника Александровна Ж 20.11.2001 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
25012005010 Ботяйкин Егор Олегович М 25.01.2005 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
30062006002 Бохончик Игорь Борисович М 30.06.2006 шпага б/р СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
27022001003 Бочаров Денис Константинович М 27.02.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
29062007004 Бочаров Максим Дмитриевич М 29.06.2007 рапира I юн. разряд КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП нет
25052009000 Бочарова Алла Артемовна Ж 25.05.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
27072005001 Бочарова Анастасия Владимировна Ж 27.07.2005 шпага II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
01082006007 Бочарова Эльвира Сергеевна Ж 01.08.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21122008000 Бочканова Арина Дмитриевна Ж 21.12.2008 рапира б/р СПБ СШ Красносельского р-на нет
02101998000 Бочканова Дарья Александровна Ж 02.10.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
02122004001 Бочкарев Богдан Владимирович М 02.12.2004 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
14072004005 Бочкарев Данил Денисович М 14.07.2004 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
21062003007 Бочкарев Евгений Андреевич М 21.06.2003 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10032003003 Бочкарева Ева Владимировна Ж 10.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
24102007004 Бочкарева Эмма Игоревна Ж 24.10.2007 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
14112005001 Бочко Василий Денисович М 14.11.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 да
31072006000 Бояренко Анна Павловна Ж 31.07.2006 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
30092000001 Брагин Виктор Денисович М 30.09.2000 рапира I разряд СПБ СШОР Комета нет
23102001002 Брагин Данила Дмитриевич М 23.10.2001 шпага КМС САМ ЦСК ВВС да
23122006000 Брагин Константин Владимирович М 23.12.2006 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
18022004000 Брагин Максим Сергеевич М 18.02.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
05022006000 Брагин Федор Владиславович М 05.02.2006 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
27082001001 Брагина Елизавета Максимовна Ж 27.08.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
27112003005 Браилова Анна Андреевна Ж 27.11.2003 сабля II юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
07062002001 Браиловская Милена Владимировна Ж 07.06.2002 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
01021994000 Браиловский Николай Николаевич М 01.02.1994 сабля КМС СПБ КШВСМ нет
19042004005 Брайко Дмитрий Иванович М 19.04.2004 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
15062005006 Брайт Инга Валерьевна Ж 15.06.2005 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
12012006002 Браски Кристофер Валерьевич М 12.01.2006 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
15062007002 Братчикова Алиса Евгеньевна Ж 15.06.2007 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
05072003000 Бревдо Алина Марковна Ж 05.07.2003 рапира I разряд РОС РОУОР нет
05021960000 Бреслер Петр Давидович М 05.02.1960 шпага МС МОС Ан Гард нет
06032004002 Бречко Олег Алексеевич М 06.03.2004 шпага б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
24052007001 Бригаднова Кира Федоровна Ж 24.05.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30092005003 Бригида Илья Владимирович М 30.09.2005 рапира б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» нет
21022002002 Бриденко Ксения Андреевна Ж 21.02.2002 рапира КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
02102001003 Брик Ксения Сергеевна Ж 02.10.2001 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
27032002000 Бритаева Елизавета Сослановна Ж 27.03.2002 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27102003002 Бритвин Александр Аркадьевич М 27.10.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
13062002007 Бритвин Владимир Антонович М 13.06.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
09082003006 Бритов Никита Алексеевич М 09.08.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
22081982000 Брицкий Вадим Анатольевич М 22.08.1982 шпага МС ОМС СДЮСШОР №12 нет
17062004002 Бричкова Дарья Алексеевна Ж 17.06.2004 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21042006009 Бровка Дмитрий Павлович М 21.04.2006 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
22112002006 Бровкина Ольга Александровна Ж 22.11.2002 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
30092006004 Бровков Сергей Александрович М 30.09.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
22012004005 Бродов Антон Леонидович М 22.01.2004 шпага II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
14022006006 Бронников Всеволод Александрович М 14.02.2006 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
27091997000 Бруев Георгий Ильич М 27.09.1997 шпага МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
03052004001 Бруев Даниил Владимирович М 03.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
04072004001 Бруер Георгий Евгеньевич М 04.07.2004 сабля II разряд МОС ЦСКА да
02102002001 Брундаков Всеволод Вадимович М 02.10.2002 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01022007002 Бруновская Ксения Витальевна Ж 01.02.2007 шпага II юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
14032005003 Брусанова Мария Григорьевна Ж 14.03.2005 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
26032008001 Брызгалова Маргарита Дмитриевна Ж 26.03.2008 шпага III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
24082002001 Брыкин Ярослав Игоревич М 24.08.2002 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
19052005007 Брыксина Полина Николаевна Ж 19.05.2005 шпага б/р МОС АНО ФК Бретёр нет
02112005000 Брюханова Виктория Андреевна Ж 02.11.2005 шпага б/р РОС РОУОР нет
10091995001 Бубенчиков Данил Алексеевич М 10.09.1995 сабля МС АЛТ КДЮСШ да
04102005005 Бубнова Варвара Вячеславовна Ж 04.10.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
25011994000 Бугаев Сергей Сергеевич М 25.01.1994 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
28092006002 Бугина Полина Алексеевна Ж 28.09.2006 сабля б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
10012005004 Буглаев Данила Алексеевич М 10.01.2005 шпага I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
09032001002 Бугозьянос Артем Ростиславович М 09.03.2001 сабля I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
04042001001 Бугурусланова Анастасия Евгеньевна Ж 04.04.2001 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
19102006004 Будалова Полина Игоревна Ж 19.10.2006 сабля б/р САМ ТФФ да
26042005003 Бударов Денис Вадимович М 26.04.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
15102005002 Будилович Яна Владимировна Ж 15.10.2005 шпага II юн. разряд МОС Юность Москвы да
26072001001 Будинкова Ксения Максимовна Ж 26.07.2001 шпага КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
02082008000 Будиянц Елизавета Витальевна Ж 02.08.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
16082002005 Будник Светлана Сергеевна Ж 16.08.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21112001003 Будникова Мария Владиславовна Ж 21.11.2001 сабля II разряд ПЕН КСДЮСШОР да
10092002007 Будникова Софья Павловна Ж 10.09.2002 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
10011994000 Будько Александр Александрович М 10.01.1994 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
02042004000 Будько Валерия Андреевна Ж 02.04.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05091999000 Будянский Владислав Игоревич М 05.09.1999 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
21102005000 Бужеря Ярослав Вячеславович М 21.10.2005 сабля I юн. разряд РАЛ ФФРА нет
01022004000 Бузинов Венедикт Павлович М 01.02.2004 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
02042002001 Бузинов Павел Павлович М 02.04.2002 шпага I разряд МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" да
16052004004 Бузюркин Евгений Андреевич М 16.05.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
27011994000 Буйло Константин Сергеевич М 27.01.1994 сабля КМС ЧЕЛ ЮУрГГПУ нет
19042005008 Букавнев Дмитрий Алексеевич М 19.04.2005 рапира б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
04122006001 Буканов Максим Константинович М 04.12.2006 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
03012008000 Букреева Полина Сергеевна Ж 03.01.2008 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
20032003005 Букреева Софья Александровна Ж 20.03.2003 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
22102003001 Булавкина Александра Александровна Ж 22.10.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
08022010000 Буланкин Павел Андреевич М 08.02.2010 рапира б/р РОС СШОР №11 да
07082005002 Булатов Искандер Гайратович М 07.08.2005 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30042006001 Булатова Амира Азаматовна Ж 30.04.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29122004004 Булатова Варвара Владимировна Ж 29.12.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ФФСО нет
05092003000 Булатова Камила Равильевна Ж 05.09.2003 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
12052005001 Булашенко Станислав Александрович М 12.05.2005 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
18072000000 Булгаков Антон Михайлович М 18.07.2000 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
05062003004 Булгакова Алиса Алексеевна Ж 05.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
29112002003 Булгакова Ульяна Витальевна Ж 29.11.2002 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
01062001004 Булдина Александра Дмитриевна Ж 01.06.2001 шпага II разряд САМ СШОР № 17 нет
23091998004 Булочко Александр Сергеевич М 23.09.1998 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
25052004000 Булукова Вероника Евгеньевна Ж 25.05.2004 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
05032004000 Булыга Иван Михайлович М 05.03.2004 рапира I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
15022002002 Булычева Елизавета Андреевна Ж 15.02.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
11032006003 Булышкин Глеб Евгеньевич М 11.03.2006 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
05072000004 Бумагин Дмитрий Григорьевич М 05.07.2000 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
19022001003 Бунакова Мария Сергеевна Ж 19.02.2001 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
24032008000 Буненко Макар Сергеевич М 24.03.2008 шпага б/р КРА МАУ СШ Лидер нет
11042006004 Бунин Дамир Игоревич М 11.04.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28032002004 Буньков Даниил Андреевич М 28.03.2002 шпага I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
26012008000 Буравов Андрей Евгеньевич М 26.01.2008 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24082004004 Бураневич Егор Артемович М 24.08.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09052003004 Бурдочкин Арсений Денисович М 09.05.2003 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
20062004001 Бурехин Александр Игоревич М 20.06.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
03061993000 Бурец Владимир Андреевич М 03.06.1993 шпага I разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
17092002008 Бурзаков Максим Александрович М 17.09.2002 рапира б/р МОО МУ СОК Электросталь нет
18121999002 Буркин Станислав Сергеевич М 18.12.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
08072002005 Буркова Анна Александровна Ж 08.07.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
13122004002 Бурлак Денис Сергеевич М 13.12.2004 шпага I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
25092003002 Бурмаков Олег Артемович М 25.09.2003 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
15032006000 Бурмаков Роман Артемович М 15.03.2006 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
23082004000 Бурмистров Антон Павлович М 23.08.2004 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
29122004009 Бурмистров Данил Дмитриевич М 29.12.2004 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
28112005007 Бурмистров Дмитрий Константинович М 28.11.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
24012005003 Бурмистрова Дарья Руслановна Ж 24.01.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
16082004001 Бурнацева Алана Алановна Ж 16.08.2004 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
22112000001 Бурнашова Оксана Евгеньевна Ж 22.11.2000 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21042006008 Буров Иван Юрьевич М 21.04.2006 рапира б/р МОС СШОР №73 Виктория нет
06022008000 Бурова Ксения Игоревна Ж 06.02.2008 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
29042005008 Бурундуков Назар Сергеевич М 29.04.2005 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
17022009000 Бурухин Иван Андреевич М 17.02.2009 шпага II юн. разряд ТВЕ МБУ СШ Лидер нет
12062004001 Бурцев Давид Олегович М 12.06.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
11112003004 Бурцева Виктория Александровна Ж 11.11.2003 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
16031995000 Бурченков Иван Андреевич М 16.03.1995 шпага МС КРА КГУФКСТ да
13042007000 Буряева Ксения Васильевна Ж 13.04.2007 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
22041986000 Буряков Иван Александрович М 22.04.1986 шпага КМС ПСК ФФПО нет
01032007002 Бурякова Мария Александровна Ж 01.03.2007 рапира б/р ТВЕ МБУ СШ Лидер нет
20042005008 Бусалаев Дмитрий Константинович М 20.04.2005 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
12082002003 Бусс Елизавета Станиславовна Ж 12.08.2002 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
30062006003 Бутакова Маргарита Константиновна Ж 30.06.2006 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
29082002003 Бутенко Александр Андреевич М 29.08.2002 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда нет
10032005005 Бутенко Александра Андреевна Ж 10.03.2005 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
07072007001 Бутенко Алиса  Олеговна Ж 07.07.2007 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
07092008000 Бутенко София Игоревна Ж 07.09.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
08112002004 Бутрименко Дарья Константиновна Ж 08.11.2002 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
30032001002 Бутров Георгий Валерьевич М 30.03.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
23052005000 Буттаева Дарина Буттаевна Ж 23.05.2005 рапира II разряд СПБ СШОР Комета да
13082004002 Бутылина Евника Сергеевна Ж 13.08.2004 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
04052002000 Бутырин Иван Дмитриевич М 04.05.2002 шпага I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
07012008002 Бухтеева Вероника Сергеевна Ж 07.01.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
05041995001 Бучковский Артем Валентинович М 05.04.1995 сабля МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА да
06042001003 Бучковский Игорь Константинович М 06.04.2001 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер нет
30092005001 Бушева Софья Алексаендровна Ж 30.09.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
19052005004 Бушуев Валерий Васильевич М 19.05.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
17031999002 Бушуев Иван Иванович М 17.03.1999 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
26122004010 Бушуева Мария Борисовна Ж 26.12.2004 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16062004004 Бушуева Софья Михайловна Ж 16.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
22032004008 Буянов Арсений Александрович М 22.03.2004 рапира II разряд МОС СШОР УОР №3 да
12051997002 Буянов Георгий Матвеевич М 12.05.1997 шпага МС МОС МГФСО, ЦСКА да
14032007001 Буянов Семен Александрович М 14.03.2007 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
28082002003 Бывшенко Алена Владимировна Ж 28.08.2002 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
15052004004 Быданова Жанна Александровна Ж 15.05.2004 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
25122000001 Бызов Александр Сергеевич М 25.12.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28112005009 Быканов Илья Максимович М 28.11.2005 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
02012004001 Быканова Елизавета Михайловна Ж 02.01.2004 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
31012003004 Быков Александр Евгеньевич М 31.01.2003 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
17032002002 Быков Дмитрий Андреевич М 17.03.2002 шпага КМС НИЖ ООО Знамя нет
01102003007 Быков Егор Евгеньевич М 01.10.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
30012004001 Быков Иван Романович М 30.01.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22091977000 Быков Илья Павлович М 22.09.1977 сабля МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
12021996000 Быков Мирослав Александрович М 12.02.1996 сабля КМС МОС ЦСКА нет
05102000002 Быков Михаил Константинович М 05.10.2000 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
15072004008 Быков Семён Иванович М 15.07.2004 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
02052007002 Быков Сергей Павлович М 02.05.2007 шпага б/р САМ ЦСК ВВС нет
16082004002 Быкова Агата Владимировна Ж 16.08.2004 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
15082002003 Быкова Анна Максимовна Ж 15.08.2002 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
20082005000 Быкова Мария Александровна Ж 20.08.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
06122006002 Быкова Мария Игоревна Ж 06.12.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
04042006007 Быкова Полина Александровна Ж 04.04.2006 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
01082005005 Быкова Полина Сергеевна Ж 01.08.2005 рапира I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
11072006003 Быкова Софья Сергеевна Ж 11.07.2006 шпага б/р МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» нет
02061991001 Былинин Алексей Сергеевич М 02.06.1991 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
11072005001 Былинкина Дарья Евгеньевна Ж 11.07.2005 шпага III разряд САМ ЦСК ВВС да
22092006001 Быстрицкая Вероника Сергеевна Ж 22.09.2006 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
20102006001 Быстров Илья Николаевич М 20.10.2006 шпага II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
31102003004 Быстрова Татьяна Сергеевна Ж 31.10.2003 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
14052006005 Бычек Юлия Евгеньевна Ж 14.05.2006 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
25112003003 Бычкова Анна Алексеевна Ж 25.11.2003 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
21052003007 Бычкова Владислава Евгеньевна Ж 21.05.2003 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
23072002000 Бычкова Оксана Андреевна Ж 23.07.2002 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
26052000000 Бязров Тимур Русланович М 26.05.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
02032006004 Бязрова Алина Алановна Ж 02.03.2006 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
27072002004 Бязрова Мадина Виссарионовна Ж 27.07.2002 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12032004003 Бяртулите Вероника Салмановна Ж 12.03.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
05042002003 Вавилин Сергей Александрович М 05.04.2002 шпага II разряд НИЖ ООО Знамя нет
01042003001 Вавилов Иван Сергеевич М 01.04.2003 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
22062000002 Вавилонский Никита Дмитриевич М 22.06.2000 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
01062002000 Ваганов Матвей Алексеевич М 01.06.2002 сабля КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
09032004001 Ваганов Ярослав Сергеевич М 09.03.2004 шпага II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
20052004002 Вагнер Глеб Александрович М 20.05.2004 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21012001000 Важнов Михаил Алексеевич М 21.01.2001 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18092008000 Вазыхова Зарина Линаровна Ж 18.09.2008 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08082003005 Валеев Булат Азатович М 08.08.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04122004003 Валек Софья Максимовна Ж 04.12.2004 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
11062002006 Валента Александр Константинович М 11.06.2002 сабля КМС СПБ СШОР Выборгского р-на да
06072005006 Валента Виктория Константиновна Ж 06.07.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
06072005007 Валента Виолетта Константиновна Ж 06.07.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
31082008001 Валентов Марк Витальевич М 31.08.2008 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
06071994000 Валеров Алексей Вячеславович М 06.07.1994 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
12032001004 Валиев Андрей Радикович М 12.03.2001 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
28032005005 Валиев Рамиль Маратович М 28.03.2005 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09102004001 Валиева Диана Руслановна Ж 09.10.2004 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30082000000 Валиева Маргарита Маратовна Ж 30.08.2000 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03072003001 Валиева Светлана Салаватовна Ж 03.07.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17022001001 Валитов Андрей Александрович М 17.02.2001 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
17122007001 Валиуллина Малика Ильгизовна Ж 17.12.2007 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
20062003005 Валицкий Вячеслав Игоревич М 20.06.2003 шпага II юн. разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность нет
31102002001 Валишина Элина Рустемовна Ж 31.10.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20122006001 Валутин Егор Евгеньевич М 20.12.2006 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
21062000008 Ваниева Васфие Таировна Ж 21.06.2000 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
06052008001 Ванин Максим Геннадьевич М 06.05.2008 рапира II юн. разряд СПБ РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на нет
17022006000 Ванин Максим Дмитриевич М 17.02.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22012000000 Ванькова Анна Дмитриевна Ж 22.01.2000 сабля КМС СПБ УОР №1 нет
15051999001 Ванюков Евгений Васильевич М 15.05.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
07102003004 Вараева Екатерина Александровна Ж 07.10.2003 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
01121999004 Варгин Александр Михайлович М 01.12.1999 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25032003006 Варданян Меружан Феликсович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
24052009000 Вареник Валерия Евгеньевна Ж 24.05.2009 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
16122003004 Варенышев Владимир Сергеевич М 16.12.2003 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
04052005001 Варин  Георгий Артемович М 04.05.2005 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
22102004005 Варламова Алиса Витальевна Ж 22.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
07122006000 Варнавская Полина Николаевна Ж 07.12.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
29122004011 Варнахина Валентина Андреевна Ж 29.12.2004 сабля б/р МОС МГФСО нет
01022006000 Вартанова Ева Андреевна Ж 01.02.2006 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
27102006005 Варфоломеев Арсений Алексеевич М 27.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
30032007001 Варфоломеева Мария Алексеевна Ж 30.03.2007 шпага б/р МОС ФК "Динамо-Москва" да
01102003005 Варюхин Дмитрий Сергеевич М 01.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
23012005005 Васенков Иван Алексеевич М 23.01.2005 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
08062001003 Васенькина Екатерина Леонидовна Ж 08.06.2001 шпага I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
07072006004 Василев Константин Эдуардович М 07.07.2006 рапира III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
27062006001 Василевская Елизавета Леонидовна Ж 27.06.2006 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
06052006000 Василевская Ульяна Антоновна Ж 06.05.2006 шпага I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" да
14102004001 Василенко Андрей Станиславович М 14.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
04032004006 Василенко Глеб Дмитриевич М 04.03.2004 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
29122004006 Василенко Лада Александровна Ж 29.12.2004 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
23041993000 Васильев Александр Сергеевич М 23.04.1993 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
12092004002 Васильев Андрей Евгеньевич М 12.09.2004 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
03092003002 Васильев Вадим Юрьевич М 03.09.2003 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14062002001 Васильев Глеб Владиславович М 14.06.2002 шпага I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
23121997000 Васильев Григорий М 23.12.1997 сабля КМС АЛТ КДЮСШ да
18042003001 Васильев Даниил Александрович М 18.04.2003 рапира II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
24062005004 Васильев Денис Олегович М 24.06.2005 шпага б/р САМ ЦСК ВВС нет
26122006003 Васильев Евгений Алексеевич М 26.12.2006 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
13091989000 Васильев Иван Александрович М 13.09.1989 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
02062002002 Васильев Кирилл Андреевич М 02.06.2002 сабля I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
22092009000 Васильев Михаил Алексеевич М 22.09.2009 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
11072006004 Васильев Павел Сергеевич М 11.07.2006 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
16092005005 Васильева Александра Александровна Ж 16.09.2005 шпага б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
23012004006 Васильева Анастасия Михайловна Ж 23.01.2004 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
13112003002 Васильева Анастасия Сергеевна Ж 13.11.2003 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
22061998000 Васильева Анастасия Степановна Ж 22.06.1998 шпага КМС МОС МГФСО нет
24122007001 Васильева Ангелина Игоревна Ж 24.12.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
06042005001 Васильева Арина Дмитриевна Ж 06.04.2005 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
09062003003 Васильева Валерия Александровна Ж 09.06.2003 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
31032004002 Васильева Дарья Денисовна Ж 31.03.2004 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
10122001003 Васильева Елизавета Алексеевна Ж 10.12.2001 сабля II юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
01042006001 Васильева Ксения Денисовна Ж 01.04.2006 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
25122001001 Васильева Мария Витальевна Ж 25.12.2001 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
18082004005 Васильева Мария Сергеевна Ж 18.08.2004 сабля II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
10012006002 Васильченко Егор Александрович М 10.01.2006 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
26042006002 Васильченко Маргарита Максимовна Ж 26.04.2006 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
18062004005 Васильченко Софья Артёмовна Ж 18.06.2004 шпага б/р МОО СШ Волна г. Дубна нет
01012006003 Васильчикова Арина Кирилловна Ж 01.01.2006 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 нет
15082006001 Василюк Глеб Тарасович М 15.08.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
22062008002 Васимова Диана Булатовна Ж 22.06.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12102004004 Васин Артем Дмитриевич М 12.10.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
27052007002 Васин Георгий Романович М 27.05.2007 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
25052004003 Васин Максим Кириллович М 25.05.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
28062003002 Васина Арина Дмитриевна Ж 28.06.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
15102003002 Васина Полина Александровна Ж 15.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16042000003 Васнина Елизавета Леонидовна Ж 16.04.2000 шпага КМС СПБ СШОР Выборгского р-на нет
15082003011 Вастьянов Владимир Владимирович М 15.08.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
20092001002 Васькина Мария Андреевна Ж 20.09.2001 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
14112003000 Васькович Даниил Евгеньевич М 14.11.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
18032006001 Васюк Лев Владимирович М 18.03.2006 рапира б/р КРА ККОО ФФКК нет
21062007004 Васюков Николай Дмитриевич М 21.06.2007 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
25082004005 Васюнова Дарья Сергеевна Ж 25.08.2004 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
03021995000 Васюхин Артем Олегович М 03.02.1995 шпага КМС ЛЕН нет
22011996000 Васяев Александр Иванович М 22.01.1996 сабля КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
15062002007 Васякина Валерия Юрьевна Ж 15.06.2002 шпага II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 нет
10072006002 Васянина Варвара Николаевна Ж 10.07.2006 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
13052004001 Ватлецев Антон Дмитриевич М 13.05.2004 сабля II разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
27062006007 Ватутина Анна Антоновна Ж 27.06.2006 сабля II юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
03112005004 Вахитов Константин Артурович М 03.11.2005 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
25112005001 Вахрушева Кира Андреевна Ж 25.11.2005 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
18022004005 Вашурин Дмитрий Вячеславович М 18.02.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
06012004005 Ващенко Алена Дмитриевна Ж 06.01.2004 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
24022003001 Ващенко Ярослав Романович М 24.02.2003 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
17052003001 Вдовенков Владислав Игоревич М 17.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
24062003005 Вдовин Кирилл Сергеевич М 24.06.2003 шпага б/р ТЮМ РОО ФФТО нет
25012003003 Вдовин Ян Владимирович М 25.01.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
15012005000 Вдовина Таисия Владиславовна Ж 15.01.2005 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
25032009000 Вдовченков Григорий Алексеевич М 25.03.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
08112007001 Вдовченков Егор Алексеевич М 08.11.2007 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
20062008000 Вебер Анна Александровна Ж 20.06.2008 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
29032007000 Вегерюк Екатерина Алексеевна Ж 29.03.2007 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
17122001001 Веденеев Егор Александрович М 17.12.2001 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
25032003004 Веденеев Егор Данилович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
24102007003 Ведерников Лев Ильич М 24.10.2007 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16102005000 Ведерникова Анастасия Сергеевна Ж 16.10.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
18061998002 Ведерникова Татьяна Алексеевна Ж 18.06.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
24042006000 Ведякова Алиса Денисовна Ж 24.04.2006 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
03092002003 Вежнин Владислав Юрьевич М 03.09.2002 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
19091988000 Великанов Александр Сергеевич М 19.09.1988 шпага МСМК ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
02022005006 Великанов Данил Сергеевич М 02.02.2005 рапира б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
13062004003 Великая Маргарита Григорьевна Ж 13.06.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
08061985000 Великая Софья Александровна Ж 08.06.1985 сабля ЗМС МОС МГФСО, ЦСКА нет
18102003002 Великий Степан Сергеевич М 18.10.2003 рапира II разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
07091991000 Великий Трофим Александрович М 07.09.1991 сабля МСМК МОС МГФСО нет
12072002008 Великодная Анжелина Евгеньевна Ж 12.07.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
21102003000 Величкин Алексей Михайлович М 21.10.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
19092007000 Величкин Владимир Сергеевич М 19.09.2007 рапира б/р СПБ СШ Красносельского р-на нет
10042008000 Величко Виктория Олеговна Ж 10.04.2008 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
11122004007 Величко Софья Сергеевна Ж 11.12.2004 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
02062005007 Величков Катарина Любомировна Ж 02.06.2005 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19012007006 Вельдяксова Татьяна Дмитриевна Ж 19.01.2007 шпага б/р САМ ЦСК ВВС нет
09122004000 Вельчев Вадим Дмитриевич М 09.12.2004 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
01052006002 Венедиктова Александра Игоревна Ж 01.05.2006 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
10072003004 Венцевич Варвара Владиславовна Ж 10.07.2003 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на да
09112003001 Венюков Андрей Сергеевич М 09.11.2003 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
03042002002 Вепрев Артем Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
03042002001 Вепрев Максим Анатольевич М 03.04.2002 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
18052001002 Вергунова Екатерина Евгеньевна Ж 18.05.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
24072004004 Веревкина Полина Евгеньевна Ж 24.07.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
08022002005 Верещагин Алексей Иванович М 08.02.2002 шпага II разряд МОС МГФСО нет
12112000001 Веригин Владимир Сергеевич М 12.11.2000 рапира КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
05112004003 Верлатая Софья Сергеевна Ж 05.11.2004 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
24042006001 Вертаков Александр Юрьевич М 24.04.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
11092006001 Верховенко Ян Вадимович М 11.09.2006 рапира б/р СПБ КШВСМ да
30122006001 Верховная Ксения Михайловна Ж 30.12.2006 рапира б/р ПРМ ФФПК нет
26092004002 Верховод Александр Дмитриевич М 26.09.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
26092008000 Верховцова Александрина Юрьевна Ж 26.09.2008 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28092007000 Верхоланцев Тихон Юрьевич М 28.09.2007 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25082006001 Верхотурова Ольга Максимовна Ж 25.08.2006 шпага II юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
03042000001 Веселов Даниил Олегович М 03.04.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
18062005005 Ветошкин Степан Сергеевич М 18.06.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
15022007001 Ветошникова Анастасия Алексеевна Ж 15.02.2007 шпага б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
13031982000 Ветров Михаил Константинович М 13.03.1982 шпага КМС СПБ Спартак нет
12021998001 Ветров Никита Сергеевич М 12.02.1998 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ да
18072003004 Ветчининова Полина Дмитриевна Ж 18.07.2003 сабля II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
26092004001 Вешкурцев Алексей Дмитриевич М 26.09.2004 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
23102009000 Вешнякова Дарья Алексеевна Ж 23.10.2009 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
14092005001 Вигура Оксана Алексеевна Ж 14.09.2005 шпага II разряд МОС СШОР УОР №3 нет
21112005004 Видинецкий Тимофей Андреевич М 21.11.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
20022002003 Видмиллер Алина Александровна Ж 20.02.2002 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
20052005003 Видмиллер Виктория Александровна Ж 20.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
20032010000 Викарчук Инна Алексеевна Ж 20.03.2010 сабля б/р САМ ТФФ да
24072005004 Викулов Александр Дмитриевич М 24.07.2005 рапира б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
13072002001 Вилков Артем Александрович М 13.07.2002 шпага КМС САМ СШОР № 17 нет
13032008001 Виль Анастасия Денисовна Ж 13.03.2008 рапира III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
28052005000 Вильгельм Игорь Викторович М 28.05.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
07031995000 Вильгусевич Вадим Владимирович М 07.03.1995 сабля МС СПБ КШВСМ, СКА да
22042004008 Вильданов Искандер Рустамович М 22.04.2004 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01022005008 Винникова Алена Олеговна Ж 01.02.2005 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
06101997000 Виноградов Александр Олегович М 06.10.1997 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15042002001 Виноградов Алексей Юрьевич М 15.04.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
15042002000 Виноградов Андрей Юрьевич М 15.04.2002 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
03012006001 Виноградова Анастасия Олеговна Ж 03.01.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
23112004004 Виноградова Анна Сергеевна Ж 23.11.2004 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
17031995000 Виноградова Анна Юрьевна Ж 17.03.1995 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
24102003002 Виноградова Валерия Денисовна Ж 24.10.2003 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
11072005003 Виноградова Дарья Геннадьевна Ж 11.07.2005 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
12092003005 Виноградова Елизавета Ильинична Ж 12.09.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
05112004008 Винокуров Андрей Алексеевич М 05.11.2004 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
24062004007 Винокуров Артем Александрович М 24.06.2004 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
30112004003 Винокуров Егор Дмитриевич М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
14022008000 Винокуров Максим Дмитриевич М 14.02.2008 рапира б/р ЯРО МУ СШОР №10 да
06071997002 Винокуров Петр Михайлович М 06.07.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
28012005004 Винокурова Александра Михайловна Ж 28.01.2005 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
18062009000 Винокурова Анастасия Антоновна Ж 18.06.2009 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
16012003002 Винокурова Валерия Дмитриевна Ж 16.01.2003 шпага II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
22062001000 Виолентий Даниил Игоревич М 22.06.2001 сабля КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА да
19072001005 Вислогузов Александр Дмитриевич М 19.07.2001 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
02032006001 Витковский Алексей Викторович М 02.03.2006 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
12042002009 Витов Кирилл Адилович М 12.04.2002 сабля II юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
22102006001 Витько Матвей Павлович М 22.10.2006 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
09092004004 Вихарев Андрей Григорьевич М 09.09.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
25102004005 Вихляев Данила Алексеевич М 25.10.2004 шпага б/р САМ СШОР № 17 нет
11102002001 Вихров Егор Андреевич М 11.10.2002 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
30112001004 Вицюк Константин Михайлович М 30.11.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ нет
06072002001 Вишнева Екатерина Денисовна Ж 06.07.2002 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
29042004006 Вишневский Илья Ярославович М 29.04.2004 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
06122001002 Вишнепольский Владислав Витальевич М 06.12.2001 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
03072000003 Вишнякова Дарья Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
03072000002 Вишнякова Мария Юрьевна Ж 03.07.2000 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
21011999003 Влада Полина Михайловна Ж 21.01.1999 рапира II разряд СПБ СШОР Комета нет
14121996000 Владимиренкова Кристина Александровна Ж 14.12.1996 шпага МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 нет
30032005002 Владимиров Александр Констонтинович М 30.03.2005 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
07072003004 Владимиров Иван Дмитриевич М 07.07.2003 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ нет
19012005005 Владимиров Павел Сергеевич М 19.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
30072005000 Владимирова Альбина Романовна Ж 30.07.2005 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
31032001002 Владиславов Андрей Георгиевич М 31.03.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
15062000003 Владыкин Вячеслав Витальевич М 15.06.2000 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ нет
28092005005 Владычкин Вадим Андреевич М 28.09.2005 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
21072007000 Власенко Дарья Андреевна Ж 21.07.2007 шпага I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
21092004002 Власенко Илья Владимирович М 21.09.2004 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
22042002002 Власов Богдан Львович М 22.04.2002 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
29122003006 Власов Владислав Викторович М 29.12.2003 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
25012005009 Власов Владислав Сергеевич М 25.01.2005 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
04061988000 Власова Влада Владимировна Ж 04.06.1988 шпага МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 нет
25122006001 Власова Ксения Вячеславовна Ж 25.12.2006 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25022002004 Власюк Василий Николаевич М 25.02.2002 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
10112004002 Вовк Алексей Олегович М 10.11.2004 сабля II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 нет
06062005002 Водов Иван Вячеславович М 06.06.2005 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
09072006000 Водопетова Алина Сергеевна Ж 09.07.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
22032006000 Воителев Александр Павлович М 22.03.2006 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
21032005004 Войдак Степан Дмитриевич М 21.03.2005 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
05012005003 Войнов Евгений Сергеевич М 05.01.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
22072003006 Войтенков Иван Андреевич М 22.07.2003 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 нет
12042004007 Войткова Дарья Александровна Ж 12.04.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь нет
11062003003 Волганов Владислав Алексеевич М 11.06.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
19032003002 Волдакова Яна Сергеевна Ж 19.03.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
18062004002 Волжанин Денис Андреевич М 18.06.2004 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
09112007002 Волков Алексей Максимович М 09.11.2007 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
25011970000 Волков Валерий Дмитриевич М 25.01.1970 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
16122003002 Волков Василий Алексеевич М 16.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
03082003006 Волков Владислав Александрович М 03.08.2003 шпага II разряд СЕВ ДЮСШ №5 да
08021995000 Волков Даниил Сергеевич М 08.02.1995 шпага МС МОС Юность Москвы нет
02082003002 Волков Данил Александрович М 02.08.2003 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01082002003 Волков Денис Олегович М 01.08.2002 шпага II разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
16092003002 Волков Иван Александрович М 16.09.2003 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
27022003004 Волков Иван Алексеевич М 27.02.2003 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
21032004003 Волков Кирилл Евгеньевич М 21.03.2004 шпага б/р СПБ СКА да
11022004003 Волков Максим Дмитриевич М 11.02.2004 рапира II юн. разряд МОО МУ СОК Электросталь нет
11011989000 Волков Максим Эдуардович М 11.01.1989 шпага МС ВЛА АНО РФК Вулкан-2, ДЮСШ нет
28062003005 Волков Матвей Евгеньевич М 28.06.2003 шпага б/р ПРМ ФФПК нет
29062001000 Волков Михаил Ярославович М 29.06.2001 рапира II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
27102005000 Волков Платон Антонович М 27.10.2005 сабля II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на нет
17082006001 Волкова Анастасия Ивановна Ж 17.08.2006 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
20052003000 Волкова Анна Максимовна Ж 20.05.2003 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
31052002004 Волкова Вероника Валерьевна Ж 31.05.2002 рапира I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
17082004002 Волкова Вероника Вячеславовна Ж 17.08.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
20042004003 Волкова Галина Валерьевна Ж 20.04.2004 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР да
20082001004 Волкова Галина Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
09042005002 Волкова Екатерина Андреевна Ж 09.04.2005 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
20082001003 Волкова Елена Олеговна Ж 20.08.2001 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
17092004008 Волкова Ксения Юрьевна Ж 17.09.2004 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
16022005003 Волкова Людмила Михайловна Ж 16.02.2005 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ нет
15051998000 Волкова Майя Алексеевна Ж 15.05.1998 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
23102003004 Волкова Мария Олеговна Ж 23.10.2003 шпага II разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
03112005002 Волкова Мария Фёдоровна Ж 03.11.2005 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
15102002006 Волкова Ольга Дмитриевна Ж 15.10.2002 шпага II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
13102002002 Волкова Полина Игоревна Ж 13.10.2002 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 нет
13072004008 Волкова Софья Викторовна Ж 13.07.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
28012001003 Волконский Петр Кириллович М 28.01.2001 рапира I разряд СПБ КШВСМ, УОР №1 да
19092005001 Волобуева Василиса Станиславовна Ж 19.09.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
27072001001 Волобуева Маргарита Юрьевна Ж 27.07.2001 шпага I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна нет
31012007002 Волобуева Полина Юрьевна Ж 31.01.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
19012003004 Волов Владимир Ильич М 19.01.2003 рапира II разряд МОС МГФСО нет
21022006000 Волов Максим Ильич М 21.02.2006 рапира II юн. разряд МОС МГФСО нет
03092001001 Володин Макар Евгеньевич М 03.09.2001 сабля КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
07092005004 Володин Марк Алексеевич М 07.09.2005 сабля II разряд РАЛ ФФРА нет
06051999001 Володина Александра Александровна Ж 06.05.1999 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 нет
01112007003 Володина Дарья Александровна Ж 01.11.2007 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
25092003003 Володкина Дарья Владимировна Ж 25.09.2003 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ нет
26122006001 Володькина Прасковья Юрьевна Ж 26.12.2006 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19092003002 Волонщукова Ксения  Анатольевна Ж 19.09.2003 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
22042004009 Волосников Платон Алексеевич М 22.04.2004 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
10022003002 Волочей Алина Сергеевна Ж 10.02.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
29022008001 Волошин Захар Игоревич М 29.02.2008 шпага б/р БЕЛ ФФБО нет
30122001002 Волощенко Георгий Алексеевич М 30.12.2001 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
01112007002 Волхина Полина Вячеславна Ж 01.11.2007 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
20072000000 Волчков Михаил Евгеньевич М 20.07.2000 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
08071996000 Волынец Иван Александрович М 08.07.1996 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
18042002000 Вольская Арина Евгеньевна Ж 18.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
09082003001 Вольскова Кристина Валерьевна Ж 09.08.2003 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
11022003005 Вольчик Максим Витальевич М 11.02.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
22092006004 Воробцова Александра Игоревна Ж 22.09.2006 рапира б/р СПБ КШВСМ нет
05032003003 Воробьёв Александр Сергеевич М 05.03.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
28092004005 Воробьёв Андрей Викторович М 28.09.2004 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
25012004003 Воробьев Артем Викторович М 25.01.2004 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
12052005007 Воробьев Владимир Дмитриевич М 12.05.2005 шпага III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02072006000 Воробьев Игорь Алексеевич М 02.07.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
05072005003 Воробьев Сергей Андреевич М 05.07.2005 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
24042003006 Воробьева Александра Андреевна Ж 24.04.2003 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
26072002000 Воробьева Анастасия Ивановна Ж 26.07.2002 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
02022005003 Воробьева Анастасия Павловна Ж 02.02.2005 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
30072006001 Воробьева Варвара Юрьевна Ж 30.07.2006 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" да
05122003002 Воробьёва Влада Сергеевна Ж 05.12.2003 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию нет
27072004004 Воробьева Евгения Константиновна Ж 27.07.2004 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
10022002002 Воробьева Екатерина Викторовна Ж 10.02.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
19011995000 Воробьева Екатерина Дмитриевна Ж 19.01.1995 сабля КМС СПБ КШВСМ, УОР №1 нет
17082001000 Воробьева Яна Николоевна Ж 17.08.2001 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
05112005004 Ворожба Елизавета Дмитриевна Ж 05.11.2005 сабля б/р МОС СШОР УОР №3 нет
12072002009 Воронежцев Илья Юрьевич М 12.07.2002 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
06032007000 Воронин Андрей Евгеньевич М 06.03.2007 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
15092004000 Воронин Андрей Сергеевич М 15.09.2004 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
12022004002 Воронин Данила Михайлович М 12.02.2004 рапира II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО нет
25032003002 Воронин Никита Денисович М 25.03.2003 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
18092002005 Воронина Анастасия Павловна Ж 18.09.2002 шпага б/р РОС РОУОР нет
07012003002 Воронина Дарья Алексеевна Ж 07.01.2003 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
27102006003 Воронина Элла Александровна Ж 27.10.2006 шпага б/р ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
14102003001 Воронкина Мария Анатольевна Ж 14.10.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
10112003002 Воронко Арсений Алексеевич М 10.11.2003 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
10102008001 Воронко Савватий Алексеевич М 10.10.2008 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
22092003004 Воронков Валерий Евгеньевич М 22.09.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
29042005007 Воронков Егор Андреевич М 29.04.2005 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
25042006000 Воронков Кирилл Дмитриевич М 25.04.2006 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
15082004003 Воронов Егор Денисович М 15.08.2004 шпага I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
02101999000 Воронович Юлия Владиславовна Ж 02.10.1999 шпага II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
22122003001 Вороновский Владимир Петрович М 22.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
25032008001 Воронцов Илья Владимирович М 25.03.2008 шпага б/р САМ ГБУ СШОР № 5 нет
21022003003 Воронцов Михаил Сергеевич М 21.02.2003 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
14082001000 Воронцов Семен Михайлович М 14.08.2001 рапира I разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
16102002005 Воронцова Елена Валентиновна Ж 16.10.2002 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
22062004004 Ворончихин Дмитрий Владимирович М 22.06.2004 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
30012000001 Ворончихин Кирилл Дмитриевич М 30.01.2000 рапира I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск нет
16042007000 Ворончихина Ксения Станислаловна Ж 16.04.2007 сабля II юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
26022003006 Воронюк Никита Алексеевич М 26.02.2003 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
16112002000 Воропаева Александра Александровна Ж 16.11.2002 шпага I разряд ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
10012005003 Воропаева Мария Сергеевна Ж 10.01.2005 шпага I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на да
05081999001 Воротнева Анна Петровна Ж 05.08.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ нет
12102005005 Воротников Владислав Андреевич М 12.10.2005 шпага II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
20062001001 Воротникова Анна Алексеевна Ж 20.06.2001 рапира II разряд МОС МГФСО нет
20031981001 Воротынцев Денис Андреевич М 20.03.1981 шпага МС ОМС СДЮСШОР №12 нет
30012004005 Ворошилов Алексей Алексеевич М 30.01.2004 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
16062003001 Ворфоломеев Максим Андреевич М 16.06.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА нет
11061982000 Воскобойников Павел Семенович М 11.06.1982 шпага МС НИЖ ООО Знамя нет
10092006003 Воскобойникова Ярослава Дмитриевна Ж 10.09.2006 рапира б/р КРА ККОО ФФКК, СШОР № 2 нет
16122004008 Воскресенская Елизавета Евгеньевна Ж 16.12.2004 шпага II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО нет
17062004001 Востриков Николай Ильясович М 17.06.2004 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
20072005000 Вострикова Ангелина Александровна Ж 20.07.2005 сабля II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
29012001007 Вострикова Елизавета Геннадьевна Ж 29.01.2001 сабля КМС МОС МГФСО нет
11102008000 Вострова Марина Валерьевна Ж 11.10.2008 рапира III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
17012006000 Вотинова Алина Юрьевна Ж 17.01.2006 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
21072004001 Вотинова Елизавета Витальевна Ж 21.07.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
07062001001 Вотяков Александр Денисович М 07.06.2001 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
03052005002 Вранцева Дарья Владимировна Ж 03.05.2005 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
06082004003 Втюрина Маргарита Николаевна Ж 06.08.2004 шпага I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
06082004004 Втюрина Мария Николаевна Ж 06.08.2004 шпага II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
26082006001 Вуколова Анна Денисовна Ж 26.08.2006 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
02032006007 Выборова Вера Александровна Ж 02.03.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
29052007001 Высотина Полина Александровна Ж 29.05.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16112002002 Высоцкий Артем Анатольевич М 16.11.2002 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
30082005007 Вьюков Кирилл Константинович М 30.08.2005 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО нет
06031999000 Вьюркова Светлана Игоревна Ж 06.03.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02032006005 Вязников Даниил Николаевич М 02.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
30122002004 Вязовский Мстислав Андреевич М 30.12.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
16112000000 Вязун Дарья Алексеевна Ж 16.11.2000 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
05092004000 Вялкина Софья Андреевна Ж 05.09.2004 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
13062006000 Габдуллин Глеб Эдуардович М 13.06.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
13072006000 Габидуллин Тимур Радикович М 13.07.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
23082006001 Габитов Лев Маратович М 23.08.2006 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
11122001004 Габитова Екатерина Айдаровна Ж 11.12.2001 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15042004005 Гавриков Алексей Андреевич М 15.04.2004 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» нет
11072000005 Гавриленков Олег Павлович М 11.07.2000 рапира II разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
11072000004 Гавриленков Сергей Павлович М 11.07.2000 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на да
20012003001 Гаврилин Ростислав Андреевич М 20.01.2003 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15112005001 Гаврилина Диана Андреевна Ж 15.11.2005 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17082002002 Гаврилов Артём Кириллович М 17.08.2002 шпага I юн. разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 нет
03021997000 Гаврилов Егор Игоревич М 03.02.1997 шпага МС МОО ОГУОР, СК Вулкан нет
12041993000 Гаврилов Иван Андреевич М 12.04.1993 сабля МС МОС СШОР №73 Виктория нет
02022006002 Гаврилов Климент Сергеевич М 02.02.2006 шпага б/р СПБ СКА нет
20062005001 Гаврилова Александра Дмитриевна Ж 20.06.2005 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
21062000003 Гаврилова Алена Андреевна Ж 21.06.2000 сабля КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
29062006004 Гаврилова Ариадна Васильевна Ж 29.06.2006 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
27082005004 Гаврилова Виктория Алексеевна Ж 27.08.2005 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА нет
30032007003 Гаврилова Дарина Дмитриевна Ж 30.03.2007 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01112004001 Гаврилова Диана Николаевна Ж 01.11.2004 рапира II разряд МОС МССУОР №3 нет
23112006003 Гаврилова Софья Артёмовна Ж 23.11.2006 шпага б/р МОС МГФСО нет
20071989000 Гаврилова Юлия Петровна Ж 20.07.1989 сабля ЗМС НОВ СШОР по фехтованию нет
28092007001 Гаврилычев Кирилл Константинович М 28.09.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19072006000 Гаврилюк Кирилл Николаевич М 19.07.2006 шпага II юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
14042008002 Гаврина Вероника Андреевна Ж 14.04.2008 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
17092004002 Гаврюшин Артем Денисович М 17.09.2004 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29012008001 Гавшина Валентина Дмитриевна Ж 29.01.2008 рапира б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
13102003000 Гаганидзе Нана Константиновна Ж 13.10.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
19012006000 Гаганидзе Элла Константиновна Ж 19.01.2006 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
29092000000 Гагиева Тамара Игоревна Ж 29.09.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
25102002000 Гадельшина Аида Зимфировна Ж 25.10.2002 рапира I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
07011987000 Гадиев Руслан Дамирович М 07.01.1987 шпага МСМК МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
05022007002 Гаев Егор Леонидович М 05.02.2007 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
05062002001 Гаевский Геннадий Игоревич М 05.06.2002 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01062004003 Гаевский Георгий Игоревич М 01.06.2004 сабля б/р СПБ СШОР Выборгского р-на нет
19032008000 Гаевский Иван Игоревич М 19.03.2008 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27032004004 Газарова Дарья Артёмовна Ж 27.03.2004 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
13052008003 Газданова Лина Вячеславовна Ж 13.05.2008 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
15072008000 Газизов Гарифулла Дамирович М 15.07.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04042007001 Гай Александра Циновна Ж 04.04.2007 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
16012002010 Гай Евгений Владимирович М 16.01.2002 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
12032003009 Гай Ирина Владимировна Ж 12.03.2003 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
24082005003 Гайбадуллин Азат Ринатович М 24.08.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032002002 Гайворонский Дмитрий Андреевич М 02.03.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
17112009000 Гайденко Софья Сергеевна Ж 17.11.2009 шпага б/р РОС РОУОР, СШОР №11 нет
16062000002 Гайнаншин Динар Ильгизович М 16.06.2000 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06072007000 Гайнетдинов Денис Рустамович М 06.07.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01032005000 Гайнильзянов Георгий Максимович М 01.03.2005 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16012008000 Гайнильзянов Константин Максимович М 16.01.2008 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26102007000 Гайнуллин Гирфан Ильгизарович М 26.10.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30031999000 Гайнуллин Даниль Эдуардович М 30.03.1999 рапира КМС ТАТ КазУОР нет
14052007003 Гайнуллина Злата Арменовна Ж 14.05.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
17102002004 Гайнуллина Кристина Артуровна Ж 17.10.2002 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы нет
02031999002 Гайнуллина Юлия Ильдаровна Ж 02.03.1999 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15112007002 Гайнутдинов Бахтияр Ильсурович М 15.11.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
12052000002 Гайнутдинов Даниэль Альбертович М 12.05.2000 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
17022004001 Гайнутдинова Карина Римовна Ж 17.02.2004 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
20102002000 Гайнутдинова Сабина Римовна Ж 20.10.2002 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
02101988000 Гайсин Рамиль Ринатович М 02.10.1988 шпага МСМК ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
08042000001 Гайсин Тимер Раджиевич М 08.04.2000 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
19052003000 Гайсина Диана Раилевна Ж 19.05.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04012004004 Галаганова Елизавета Алексеевна Ж 04.01.2004 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
29112003005 Галаева Ева Александровна Ж 29.11.2003 рапира б/р ЛИП МАОУ СШ №51 нет
06112007000 Галактионов Григорий Дмитриевич М 06.11.2007 сабля б/р ПЕН КСДЮСШОР нет
15102007005 Галашевский Олег Александрович М 15.10.2007 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
28032003003 Галбаева Хадича Уланбековна Ж 28.03.2003 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
06112004003 Галеев Амирхан Мунавирович М 06.11.2004 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
31082006001 Галеева Герда Айдаровна Ж 31.08.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01011998000 Галеева Камилла Андреевна Ж 01.01.1998 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
02111991000 Галиакбарова Дина Эдуардовна Ж 02.11.1991 сабля ЗМС СПБ СШОР Выборгского р-на, ЦСКА нет
09122005008 Гализитдинов Константин Евгеньевич М 09.12.2005 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
19122007001 Галимзянов Ильяс Айратович М 19.12.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01122004002 Галимзянов Максим Игоревич М 01.12.2004 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ да
18061996000 Галимзянов Расим Раисович М 18.06.1996 шпага КМС ТАТ КазУОР, ЦСКА да
11072003000 Галимов Артур Ильмирович М 11.07.2003 рапира II разряд МОС МГФСО нет
03092002004 Галимов Данила Нургаясович М 03.09.2002 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
19082005003 Галимова Алина Рамзилевна Ж 19.08.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01062006003 Галимуллин Амир Рашидович М 01.06.2006 сабля II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25062007000 Галинач Александр Евгеньевич М 25.06.2007 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
07092005003 Галицина Ксения Олеговна Ж 07.09.2005 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
19102000000 Галкин Андрей Павлович М 19.10.2000 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
29092003002 Галкин Богдан Михайлович М 29.09.2003 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
01072003003 Галкин Вадим Вадимович М 01.07.2003 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
30042007003 Галкин Егор Сергеевич М 30.04.2007 шпага II юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
28032003006 Галкина Александра Альбертовна Ж 28.03.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
09052004001 Галкина Кристина Евгеньевна Ж 09.05.2004 шпага I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
15052000000 Галкина Ольга Игоревна Ж 15.05.2000 шпага I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
06082005004 Галкова Ольга Алексеевна Ж 06.08.2005 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
25052005001 Галочкин Арсений Николаевич М 25.05.2005 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
28012002002 Галухина Екатерина Александровна Ж 28.01.2002 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит нет
02012007001 Галушин Владислав Сергеевич М 02.01.2007 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19071985000 Галушкин Павел Анатольевич М 19.07.1985 сабля МС МОС МГФСО нет
19052008000 Галяутдинов Радмир Динарович М 19.05.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14102003006 Гамбург Валерия Юрьевна Ж 14.10.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
16022004000 Гамбург Ева Дмитриевна Ж 16.02.2004 сабля I юн. разряд РАЛ ФФРА нет
09112007001 Гамзатова Алина Шамильевна Ж 09.11.2007 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
12062004002 Гамосов Давид Валерьевич М 12.06.2004 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
10022000000 Ганеев Константин Константинович М 10.02.2000 шпага I разряд МОС МГФСО нет
19102005000 Ганеева Аделя Маратовна Ж 19.10.2005 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
25072004003 Ганеева Энже Айдаровна Ж 25.07.2004 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24072007001 Ганенкова Василиса Олеговна Ж 24.07.2007 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
07091999000 Ганиев Тимур Ришатович М 07.09.1999 шпага КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28062005004 Ганиева Камила Ниязовна Ж 28.06.2005 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
05032004003 Ганиева Карина Линаровна Ж 05.03.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
15092003001 Ганин Данил Сергеевич М 15.09.2003 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25012000003 Ганин Игорь Андреевич М 25.01.2000 шпага КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР да
12022005002 Ганичкин Григорий Петрович М 12.02.2005 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
20052007000 Ганюта Мария Васильевна Ж 20.05.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26092004003 Гао Анна Ж 26.09.2004 шпага II юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
01012006005 Гапанюк Антон Андреевич М 01.01.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
29042006002 Гапонов Даниил Антонович М 29.04.2006 шпага II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
06062002007 Гаппоева Мелани Сергеевна Ж 06.06.2002 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
12032002001 Гарамова Ангелина Маратовна Ж 12.03.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород нет
14102003002 Гаранина Александра Владимировна Ж 14.10.2003 шпага II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр нет
11102002005 Гаранина Алена Дмитриевна Ж 11.10.2002 шпага II разряд ПЕР ПКФФ нет
20062007001 Гаранина Ксения Юрьевна Ж 20.06.2007 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 нет
27042006006 Гардюшина Дарья Александровна Ж 27.04.2006 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
13072009001 Гареева Алина Рустемовна Ж 13.07.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
13072009002 Гареева Элина Рустемовна Ж 13.07.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
30032004001 Гарипов Амир Сиринович М 30.03.2004 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24112004000 Гарипов Аскар Салаватович М 24.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22052003005 Гарипов Вадим Робертович М 22.05.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
04102004002 Гарипов Владислав Робертович М 04.10.2004 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
03102007000 Гарипов Тимур Ялович М 03.10.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06112005004 Гарипова Диана Рамисовна Ж 06.11.2005 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
08121995000 Гарифуллина Регина Ринатовна Ж 08.12.1995 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25032002010 Гаричева Екатерина Дмитриевна Ж 25.03.2002 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
16122002001 Гармаш Арсений Евгеньевич М 16.12.2002 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
13072000004 Гармс Алена Андреевна Ж 13.07.2000 шпага II разряд СПБ Спартак нет
11042005004 Гаряев Ильназ Рашитович М 11.04.2005 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск нет
24122003001 Гасанов Заур Огтаевич М 24.12.2003 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
08052003000 Гасанова Диана Османовна Ж 08.05.2003 шпага II разряд СПБ СШОР Комета нет
08062002003 Гасумян Артем Александрович М 08.06.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер нет
20032004000 Гатауллин Денис Ренатович М 20.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25062004003 Гатауллин Дмитрий Равильевич М 25.06.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
25102006001 Гатауллин Карим Маратович М 25.10.2006 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30052002005 Гафаров Искандер Тимурович М 30.05.2002 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
08092003004 Гафаров Максим Олегович М 08.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
27032006004 Гафиатуллин Артур Дамирович М 27.03.2006 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
03072001004 Гафурзянова Элина Юсуфовна Ж 03.07.2001 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15032005005 Гашкова Мария Аелксеевна Ж 15.03.2005 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19062006001 Гаязов Эрнест Ирекович М 19.06.2006 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
15042003002 Гвадзабия Георгий Борисович М 15.04.2003 сабля II разряд СПБ СШОР Комета нет
25032002009 Гвелисиани Анна Бесикеевна Ж 25.03.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
25022000001 Гвоздев Андрей Валерьевич М 25.02.2000 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
13072000000 Геворкян Рафаэль Эдуардович М 13.07.2000 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
08031991000 Гегечкори Гиви Зауриевич М 08.03.1991 рапира МС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
31082004003 Гейдаров Эльдар Джавидович М 31.08.2004 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
05032006001 Гейн Никита Викторович М 05.03.2006 рапира II юн. разряд СВЕ ФФСО нет
25052009001 Гелогаева Виталия Руслановна Ж 25.05.2009 шпага б/р МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
19092008000 Гендриксон Владимир Юрьевич М 19.09.2008 рапира III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
06022006001 Генералов Геннадий Денисович М 06.02.2006 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на нет
27092007003 Генералов Лев Иванович М 27.09.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12011998002 Генова Диана Леонидовна Ж 12.01.1998 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
10042004003 Георг Вероника Дмитриевна Ж 10.04.2004 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
15052002003 Георгиевский Антон Андреевич М 15.05.2002 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя нет
02072002003 Герасенко Данила Евгеньевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
05042006004 Герасимов Александр Игоревич М 05.04.2006 шпага б/р МОС МГФСО нет
11102006001 Герасимов Владислав Дмитриевич М 11.10.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
19062007002 Герасимов Дмитрий Вадимович М 19.06.2007 шпага б/р КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
19112002000 Герасимов Николай Олегович М 19.11.2002 рапира I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
01072008000 Герасимов Платон Павлович М 01.07.2008 рапира б/р СПБ КШВСМ нет
24112004003 Герасимов Роман Валерьевич М 24.11.2004 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
05092005000 Герасимова Алина Витальевна Ж 05.09.2005 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09122005002 Герасимова Алиса Алексеевна Ж 09.12.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
20072003000 Герасимова Анна Витальевна Ж 20.07.2003 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
21032005002 Герасимова Арсения Алексеевна Ж 21.03.2005 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01052003003 Герасимова Валерия Павловна Ж 01.05.2003 шпага I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
13012005002 Герасимова Евгения Владимировна Ж 13.01.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
15052002007 Герасимова Евгения Денисовна Ж 15.05.2002 шпага б/р НИЖ