Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БАКАЙ Е. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БЫКОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | 1-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГОЛИКОВА В. (СЕВ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (АЛА) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КУК В. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 4-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
МЕДВЕДЕВА П. (ВРЖ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ПАНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) | D | 10-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
РАСПОПОВА Е. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные |