Меню
Участники соревнований

Иванов Даниил Александрович

Дата рождения 18.03.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18032004003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Тренер Голубев И.К.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
70

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНИСОВ В. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) D 10-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАРАНОВ Р. (САМ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БОЛОТИН Д. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 7-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 6-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ВОРОНОВ Е. (КРМ) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГО Д. (МОС) 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГО Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) 0-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
1 - 30 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец