Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | 4-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 2-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Р. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | D | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
ВАГАНОВ Я. (ПЕР) | D | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ГИРФАНОВ Э. (МОС) | 7-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ГРЕЦОВ Н. (САМ) | 7-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ГУЛЯК С. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ГУЛЯК С. (МОС) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ДРОНОВ Р. (САР) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | 4-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 6-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ИДИАТУЛЛИН К. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
КАРАМНОВ Ф. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КОНОВАЛОВ Г. (ТАТ) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) | D | 7-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
КРАСАВИН Л. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные |