Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
БЕСПУТИН Г. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | V | 15-11 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | V | 15-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
ЗИНЧУК К. (КОС) | 5-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ В. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 5-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КОЗЛОВ И. (ТЮМ) | 0-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
КОЗЛОВ И. (ТЮМ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
КРУТИКОВ А. (ТОМ) | V | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | 5-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 9-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 7-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МАЛАШЕНКО И. (КОС) | 7-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
МАТВЕЕВ С. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МАТВЕЕВ С. (НОВ) | V | 15-10 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | V | 15-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) | 5-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
МОРОЗОВ И. (ОМС) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
МУРЗИН М. (ХМА) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
НЕСТЕРЕНКО С. (ТЮМ) | V | 15-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные |