Меню
Участники соревнований

Астахова Софья Михайловна

Дата рождения 11.03.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 11032005003
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 5-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 9-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 6-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БУРЦЕВА В. (СТА) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ВОТИНОВА А. (КИР) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-8 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 6-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) 4-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) 3-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) 3-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) 4-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГОРЕВА К. (ИВА) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 4-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГУЛИЦКАЯ Е. (ВРЖ) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
1 - 30 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец