Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 7-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 6-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 0-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОГОВА А. (САР) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-2 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВАСЮРА З. (КЛГ) | V | 12-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 15-7 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 11-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные |