©2021

Суанова Диана Сергеевна

Дата рождения
11.09.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
11092004001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
07.10.2020 - 06.10.2021
07.10.2020 - 06.10.2021

Результаты боев

Все
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
24.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
26.02.2019 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
28.02.2019 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
18.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
19.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ТАРАСОВА С. (МОС) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ПЛЮСНИНА О. (КИР) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
КОРОВКИНА В. (МОО) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ЛУКИНА М. (МОС) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) D 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
МАРУНЧАК А. (МОС) V 12-6 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
СУГКОЕВА Л. (МОС) D 2-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

ЛУКИНА М. (МОС)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео