Меню
Участники соревнований

Цушко Софья Константиновна

Дата рождения 18.10.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18102005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФСК Локомотив-ВНИИЖТ
Тренер Шатов И.О.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 13.10.2020 - 12.10.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
УЧУВАТОВА Ю. (НИЖ) 4-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) 4-0 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ИВАНОВА С. (МОО) 1-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) 0-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) 3-5 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
МИНГАЖЕВА К. (МОС) 3-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ГОРШКОВА С. (МОС) 2-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ГРИНМАН М. (МОС) 3-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ФРОЛОВА А. (НИЖ) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ЛАВОЯНЦ А. (НИЖ) 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ФИРСОВА С. (МОО) 3-5 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ЧЕСТНЫХ Е. (МОО) 3-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ВАСЯНИНА В. (МОО) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные