Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 2-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БОДУН В. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВЕДИНА Е. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 13-10 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 4-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 13-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 8-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ЕРИНА Д. (САР) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ЖУКОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 6-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | 7-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные |