Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЛАСЕНКО У. (МОС) | V | 7-6 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 4-6 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-3 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 15-3 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 12-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 0-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 0-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА В. (КЛГ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 0-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ГУНБИНА В. (МОС) | V | 4-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 7-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ЕРИНА Д. (САР) | D | 4-12 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 1-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (МОС) | V | 5-0 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
КАРТАШОВА А. (СТА) | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
КАШИРЦЕВА В. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
КИШИЕВА Д. (СТА) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
КОВТУН А. (КРА) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА А. (АЛА) | D | 0-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КОРОВИНА М. (САР) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
КУРОЧКИНА К. (МОС) | V | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные |