Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) | 0-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) | V | 15-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ГОЛЫШЕВ М. (КОС) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 5-8 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | D | 11-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВ В. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВ В. (ХМА) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ В. (ХМА) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВ В. (ХМА) | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КОДАТКО Е. (ХМА) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные | ||
КОДАТКО Е. (ХМА) | 5-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
КОЗЛОВ И. (ТЮМ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
КОНУРОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ Д. (ЧЕЛ) | D | 13-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ Д. (ЧЕЛ) | 4-8 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) | 5-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.04.2021 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
МУРЗИН М. (ХМА) | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ОСИПОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ОСИПОВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Личные | |
ПЕРЦОВ А. (ОМС) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ПЕРЧАТКИН А. (ХМА) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.02.2021 | Командные |