Меню
Участники соревнований

Зверев Михаил Антонович

Дата рождения 23.05.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд III разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23052004004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Челябинская область
Спорторганизация КДЮСШ Металлург-спорт
Тренер Полищук А.В.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 07.09.2019 - 05.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) 7-5 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.11.2018 Командные
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) 1-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Командные
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) D 4-5 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.11.2018 Личные
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) 5-4 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.11.2018 Командные
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) 7-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 03.03.2019 Командные
БОРИСОВ К. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БУТЕНКО А. (ХМА) D 3-10 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
ВАЛИЕВ А. (ЧЕЛ) D 2-5 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.11.2018 Личные
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) D 2-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ДМИТРИЕВ В. (ЧЕЛ) 4-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск 07.10.2018 Командные
ДМИТРИЕВ В. (ЧЕЛ) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 03.03.2019 Личные
ДУБОВИЦКИЙ А. (САР) D 5-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) V 4-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск 07.10.2018 Личные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) 0-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 03.03.2019 Командные
ИБРАГИМОВ Р. (БАШ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) 3-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Командные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) D 8-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Личные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Личные
КОНУРОВ Г. (ЧЕЛ) 2-5 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.11.2018 Командные
КОНУРОВ Г. (ЧЕЛ) 5-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Командные
КУРОПАТКИН Д. (ТЮМ) D 3-5 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.11.2018 Личные
КУЧКАСКОВ Т. (МОО) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) 2-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Командные
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 03.03.2019 Личные
ЛОГИНОВ М. (МОС) 2-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 03.03.2019 Личные
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) D 5-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 03.03.2019 Личные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) 5-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Командные
НАУМОВ К. (ЧЕЛ) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 13.01.2019 Личные
1 - 30 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец