Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 12-8 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | D | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) | Тольятти | 17.02.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | 2-11 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 1-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
КАЗАНЦЕВА М. (ПЕН) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА А. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
КОНЯХИНА П. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) | Тольятти | 17.02.2018 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЛЕВИНА А. (СПБ) | 3-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
МАКСИМОВА Н. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
МАЛЫШЕВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
МАРТЫНЦЕВА А. (НИЖ) | D | 3-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
НИКИТИНА Н. (СПБ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ОСИПОВА В. (МОС) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные |