Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БАЛАШОВ П. (МОС) | V | 12-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 05.10.2019 | Личные | |
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
БОБКОВ Л. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БОБКОВ Л. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
БОГОМОЛОВ А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
БРАГИН М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БРАГИН М. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | 10-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЁВ А. (ОМС) | V | 5-1 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ГАФИАТУЛЛИН А. (ТАТ) | V | 12-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ГАФИАТУЛЛИН А. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ГАФИАТУЛЛИН А. (ТАТ) | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЕГОРЕНКО Ю. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 05.10.2019 | Личные | |
ЕЗОВСКИХ Д. (ТАТ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) | 9-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (САР) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ЗЕМЦОВ Т. (ПЕН) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ИЛЬЕНОК Д. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) | 10-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ А. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 05.10.2019 | Личные |