Меню
Участники соревнований

Горшкова Светлана Сергеевна

Дата рождения 20.11.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20112005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) 13-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АГАПОВА А. (БАШ) 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) 4-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 12-9 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-9 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЕЛАЯ А. (КЛГ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 15-11 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 3-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БОГДАНОВА К. (ТАТ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БОДУН В. (МОС) V 12-5 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БОДУН В. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БОРИСЕНКО А. (КРМ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 2-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) V 15-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) D 2-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 2-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) 7-8 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) 2-1 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 10-11 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВОВЧЕНКО П. (МОС) 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
1 - 30 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец