Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | 6-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АКИМОВА С. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА Д. (САМ) | V | 2-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 8-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 15-10 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
БЛОТНЕР Д. (СПБ) | D | 3-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 1-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 3-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | 7-12 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ВЕДИНА Е. (МОС) | V | 5-0 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ВЕДИНА Е. (МОС) | V | 4-2 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) | V | 4-0 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ДВОРНИКОВА Д. (БАШ) | 3-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ДВОРНИКОВА Д. (БАШ) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ДУРГАРЯН В. (МОО) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ДУРГАРЯН В. (МОО) | V | 5-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 4-1 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ЕВДОКИМОВА М. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные |