Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 05.12.2019 | Командные | ||
БОЙКОВА Е. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 05.12.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 05.12.2019 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КОКОРИНА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 0-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 05.12.2019 | Командные | ||
КРАВЦОВА С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Л. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
КУРУШКИНА Д. (МОС) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 27.11.2019 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 05.12.2019 | Командные | ||
МАРЧЕНКО Е. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
МИНЬКОВА Л. (СПБ) | D | 4-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
МИШАКИНА П. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ОНЕГИНА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
ПАПЯН А. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные |